| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 65.0 | 2위 : 18.2 | 3위 : 13.7 | 4위 : 9.1 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 4, 9, 10 | 선입 : 1, 5, 6, 7 | 추입 : 2, 8, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 에마다이야몬도 | 암4 | 55.0 | - |
| 2 | 시로카쿠 | 수4 | 56.0 | - |
| 3 | 히마라야베로스 | 수4 | 58.0 | - |
| 4 | 스키산다 | 암5 | 55.0 | - |
| 5 | 포릿키 | 수3 | 58.0 | - |
| 6 | 반스토레토 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 코코코하쿠 | 암3 | 53.0 | - |
| 8 | 쿠리이로 | 암6 | 55.0 | - |
| 9 | 베아부루주 | 수3 | 57.0 | - |
| 10 | 키타노시리우스 | 수3 | 57.0 | - |
| 11 | 류노마지산 | 수4 | 54.0 | - |
| 12 | 스타오부무란 | 암3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 57 | 40 | 57 | 57 | 48 | 31 | 44 |
| 2 | 42 | 14 | 未 | 48 | 11 | 5 | 28 |
| 3 | 63 | 31 | 63 | 60 | -22 | 35 | 60 |
| 4 | 43 | 30 | 69 | 27 | 32 | 11 | 27 |
| 5 | 68 | 44 | 64 | 64 | 53 | 30 | 64 |
| 6 | 35 | 25 | 43 | 36 | 11 | 35 | 14 |
| 7 | 50 | 39 | 50 | 50 | 36 | 44 | 31 |
| 8 | 42 | 23 | 58 | 58 | 13 | 27 | 42 |
| 9 | 66 | 46* | 46 | 46 | 31 | 42 | 46 |
| 10 | 57 | 52* | 57 | 57 | 46 | 57 | 54 |
| 11 | 56 | 37 | 56 | 47 | 28 | 36 | 39 |
| 12 | 50 | 38 | 50 | 50 | 46 | 36 | 44 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 77.0 | 75 | 80 | 79 | 80 | 88 |
| 2 | 59.1 | 66 | 64 | 55 | 64 | 69 |
| 3 | 77.0 | 74 | 90 | 77 | 82 | 88 |
| 4 | 70.9 | 81 | 66 | 72 | 73 | 79 |
| 5 | 81.8 | 79 | 84 | 86 | 84 | 90 |
| 6 | 69.6 | 79 | 77 | 73 | 67 | 79 |
| 7 | 74.8 | 75 | 76 | 76 | 79 | 80 |
| 8 | 77.3 | 65 | 96 | 80 | 82 | 82 |
| 9 | 75.1 | 78 | 79 | 80 | 73 | 84 |
| 10 | 84.0 | 78 | 90 | 89 | 84 | 90 |
| 11 | 75.1 | 66 | 85 | 76 | 79 | 83 |
| 12 | 77.3 | 76 | 79 | 81 | 74 | 89 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 97(5) | 97(5) | 98(4) | 97 |
| 2 | 67(5) | *(0) | 74(5) | 71 |
| 3 | 101(2) | 103(2) | 95(1) | 100 |
| 4 | 82(2) | 83(2) | 79(1) | 81 |
| 5 | 98(5) | 100(5) | 92(2) | 97 |
| 6 | 90(3) | *(0) | 92(2) | 91 |
| 7 | 97(5) | 96(5) | 101(5) | 98 |
| 8 | 94(5) | 89(5) | 92(5) | 92 |
| 9 | 94(3) | 93(3) | 97(2) | 95 |
| 10 | 110(2) | 109(2) | 109(2) | 109 |
| 11 | 94(5) | 94(5) | 95(5) | 94 |
| 12 | 97(5) | 95(5) | 101(4) | 98 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.13.8 37.7 | 몬베 1.13.8 37.7 | 몬베 1.04.0 37.5 | 나고 1.38.2 39.5 |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 몬베 1.13.4 37.6 | 모리 1.12.8 37.1 | - | - |
| 4 | 몬베 1.15.8 39.5 | 니가 1.13.3 37.8 | 삿포 0.59.0 35.3 | 우라 1.37.3 39.3 |
| 5 | 몬베 1.13.1 37.2 | 몬베 1.13.1 37.2 | - | - |
| 6 | - | 후나 1.15.9 40.3 | 몬베 1.02.4 37.8 | - |
| 7 | 몬베 1.14.4 38.2 | 몬베 1.14.4 38.2 | 몬베 1.02.9 37.9 | - |
| 8 | 몬베 1.13.6 37.8 | 몬베 1.13.6 37.8 | 몬베 1.01.7 35.9 | 카와 1.38.8 41.4 |
| 9 | 몬베 1.14.6 38.8 | 몬베 1.14.6 38.8 | - | - |
| 10 | 몬베 1.13.8 38.0 | 몬베 1.13.8 38.0 | - | - |
| 11 | 몬베 1.14.6 37.2 | 몬베 1.14.6 37.2 | 몬베 1.03.1 37.1 | - |
| 12 | 몬베 1.14.3 38.0 | 몬베 1.14.3 38.0 | - | 몬베 1.36.9 40.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.6 38.4 6-5 |
| 2 | 26.10.01 중 | 12 몬베츠 | 1700 다 | 1:53.1 40.5 7-6-5-9 |
| 3 | 26.09.30 초 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.4 37.6 4-1 |
| 4 | 26.09.30 초 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 39.5 3-5 |
| 5 | 26.09.30 초 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.1 37.2 3-3 |
| 6 | 26.06.01 양 | 12 후나바시 | 1200 다 | 1:18.1 40.7 9-9-10 |
| 7 | 26.09.30 초 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.5 39.1 9-8 |
| 8 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.7 35.9 9-9 |
| 9 | 26.10.01 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.6 38.8 1-1 |
| 10 | 26.09.23 양 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.3 38.1 3-3 |
| 11 | 26.09.30 초 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.9 37 12-12 |
| 12 | 26.10.01 중 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.7 38.3 8-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.16 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 38.8 5-7 |
| 2 | 26.09.23 양 | 8 몬베츠 | 1800 다 | 2:03.8 42.8 10-10-10-10 |
| 3 | 26.09.16 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.2 5-8 |
| 4 | 26.09.16 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.1 41.1 2-4 |
| 5 | 26.09.16 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.7 40 1-2 |
| 6 | 26.05.06 양 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:16.4 38.9 4-4-5 |
| 7 | 26.09.02 중 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.4 38.2 4-3 |
| 8 | 26.09.15 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.3 8-8 |
| 9 | 26.09.01 양 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.9 38.8 3-1 |
| 10 | 26.09.10 양 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.8 38 1-1 |
| 11 | 26.09.02 중 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.0 37.8 8-8 |
| 12 | 26.09.03 중 | 6 몬베츠 | 1500 다 | 1:36.9 40.4 6-7-6-4 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 중 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.1 38 3-2 |
| 2 | 26.09.03 중 | 12 몬베츠 | 1700 다 | 1:54.3 41.5 12-12-12-12 |
| 3 | 26.03.24 양 | 12 미즈사와 | 1600 다 | 1:50.9 44.7 7-10-12-12 |
| 4 | 26.03.31 중 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:16.9 40.8 2-2-3 |
| 5 | 26.09.02 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.9 36.2 9-6 |
| 6 | 26.04.01 중 | 10 후나바시 | 1200 다 | 1:18.5 40.9 6-6-9 |
| 7 | 26.08.19 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 39.1 5-5 |
| 8 | 26.09.01 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 38.8 6-9 |
| 9 | 26.08.04 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 38.1 5-5 |
| 10 | 26.06.21 중 | 11 한신 | 1800 다 | 1:57.2 39.2 16-16-14-14 |
| 11 | 26.08.19 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.9 39.8 3-3 |
| 12 | 26.08.20 양 | 1 몬베츠 | 1600 다 | 1:43.7 40.3 5-5-5-1 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 2 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 3 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 4 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 5 | 아베류 (홋카이도) | 28 | 36 | 24 | 150 | 238 | 11.8% | 26.9% | 37% | 41,707,000 |
| 6 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 7 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 8 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 9 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 10 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 11 | 와타나베준 (홋카이도) | 5 | 6 | 8 | 62 | 81 | 6.2% | 13.6% | 23.5% | 4,987,000 |
| 12 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ◎ | ○ | ○ | △ | △ | ▲ |
| 4 | ○ | △ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 6 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | △ | △ | |||||
| 10 | ○ | ◎ | |||||
| 11 | |||||||
| 12 | |||||||