| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 21.0 | 4위 : 14.0 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 2, 7 | 선입 : 1, 3, 6 | 추입 : 4, 5, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 토렌도라인 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 고고미츠히코 | 수2 | 56.0 | - |
| 3 | 리코이리야 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 니시켄타즈 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 밋손페로 | 수2 | 56.0 | - |
| 6 | 야마노릿키 | 수2 | 56.0 | - |
| 7 | 소루데이스타 | 수2 | 56.0 | - |
| 8 | 케이키카네 | 수2 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 43 | 28* | 未 | 43 | 21 | 32 | 43 |
| 2 | 48 | 32 | 41 | 48 | 32 | 41 | 48 |
| 3 | 25 | 18* | 未 | 25 | - | 25 | 11 |
| 4 | 28 | 22* | 未 | 28 | 14 | 23 | 28 |
| 5 | 43 | 28* | 29 | 43 | 37 | 29 | 43 |
| 6 | 41 | 28 | 6 | 41 | 41 | 41 | 32 |
| 7 | 49 | 33* | 35 | 49 | 35 | 21 | 27 |
| 8 | 43 | 16 | 43 | 43 | 23 | 20 | 43 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 79.2 | 75 | 86 | 82 | 83 | 83 |
| 2 | 70.9 | 75 | 77 | 76 | 67 | 85 |
| 3 | 69.6 | 81 | 70 | 71 | 66 | 81 |
| 4 | 69.3 | 67 | 82 | 73 | 71 | 73 |
| 5 | 65.2 | 74 | 73 | 69 | 63 | 77 |
| 6 | 72.8 | 76 | 77 | 78 | 70 | 84 |
| 7 | 62.0 | 81 | 58 | 62 | 50 | 86 |
| 8 | 74.1 | 71 | 81 | 77 | 81 | 83 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 102(1) | *(0) | 102(1) | 102 |
| 2 | 84(4) | 87(4) | 91(3) | 87 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 83(2) | *(0) | *(0) | 83 |
| 5 | 71(5) | 74(5) | 74(5) | 73 |
| 6 | 83(5) | 54(1) | 98(3) | 78 |
| 7 | 89(3) | 78(2) | 87(2) | 85 |
| 8 | 64(5) | 69(5) | 67(3) | 67 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1700m |
전체 다 1700m |
전체 다 1600m |
전체 다 1800m |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | 몬베 1.51.4 39.3 | 몬베 1.51.4 39.3 | - | 몬베 1.58.0 41.2 |
| 3 | - | - | 몬베 1.47.4 42.1 | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | 몬베 1.52.8 40.3 | 몬베 1.52.8 40.3 | - | 몬베 1.58.6 41.3 |
| 6 | 몬베 1.54.9 43.4 | 몬베 1.54.9 43.4 | - | - |
| 7 | 몬베 1.51.8 40.9 | 몬베 1.51.8 40.9 | - | 몬베 2.00.5 43.7 |
| 8 | 몬베 1.51.2 39.4 | 몬베 1.51.2 39.4 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.17 양 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.8 37.6 7-6 |
| 2 | 26.09.30 초 | 7 몬베츠 | 1800 다 | 1:58.0 41.2 2-2-2-4 |
| 3 | 26.09.17 양 | 11 몬베츠 | 1600 다 | 1:47.4 42.1 11-12-12-11 |
| 4 | 26.09.24 초 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 38 8-9 |
| 5 | 26.09.30 초 | 8 몬베츠 | 1800 다 | 1:58.6 41.3 10-9-6-7 |
| 6 | 26.10.01 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 39.4 4-1 |
| 7 | 26.09.30 초 | 11 몬베츠 | 1800 다 | 2:00.5 43.7 2-2-2-7 |
| 8 | 26.09.30 초 | 1 몬베츠 | 1700 다 | 1:51.2 39.4 8-8-6-4 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.04 양 | 1 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.1 39 1-1 |
| 2 | 26.09.09 양 | 2 몬베츠 | 1700 다 | 1:51.4 39.3 2-2-2-1 |
| 3 | 26.08.13 양 | 1 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.4 40.2 1-1 |
| 4 | 26.08.27 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 38.6 8-7 |
| 5 | 26.09.09 양 | 4 몬베츠 | 1700 다 | 1:52.8 40.3 3-3-3-4 |
| 6 | 26.09.17 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.9 38.5 2-2 |
| 7 | 26.08.20 양 | 10 몬베츠 | 1700 다 | 1:53.9 42.1 4-4-4-8 |
| 8 | 26.09.09 양 | 1 몬베츠 | 1700 다 | 1:53.7 40.8 2-2-2-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.08 양 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.8 39.2 2-1 |
| 2 | 26.08.20 양 | 8 몬베츠 | 1700 다 | 1:52.6 39.9 9-9-9-9 |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | 26.07.23 초 | 1 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.9 38.2 6-5 |
| 5 | 26.08.23 초 | 3 모리오카 | 1600 잔 | 1:40.9 37.6 10-10-1-2 |
| 6 | 26.09.10 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.9 37.5 5-4 |
| 7 | 26.07.30 초 | 2 몬베츠 | 1700 다 | 1:51.8 40.9 2-2-1-1 |
| 8 | 26.08.26 중 | 2 몬베츠 | 1700 다 | 1:53.0 39.6 2-1-1-1 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 2 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 3 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 4 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 5 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 6 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 7 | 아베류 (홋카이도) | 28 | 36 | 24 | 150 | 238 | 11.8% | 26.9% | 37% | 41,707,000 |
| 8 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ○ | ◎ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ○ | ▲ | ▲ | △ | ◎ | ○ | |
| 3 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | △ | ○ | ▲ | △ | |||
| 5 | △ | ▲ | |||||
| 6 | ▲ | △ | |||||
| 7 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 8 | ◎ | ◎ | |||||