| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 60.0 | 2위 : 16.8 | 3위 : 12.6 | 4위 : 8.4 | 5위 : 4.2 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 2, 3, 7 | 선행 : - | 선입 : 4, 6, 10, 11 | 추입 : 5, 8, 9, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 이아루산다 | 수2 | 56.0 | - |
| 2 | 키모사베 | 암2 | 55.0 | - |
| 3 | 미라이헤노히로인 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 위루아이가 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 류노맛스루 | 수2 | 56.0 | - |
| 6 | 엔산토아테나 | 암2 | 52.0 | - |
| 7 | 사잔자바론 | 수2 | 56.0 | - |
| 8 | 콘밧토파토리 | 수2 | 56.0 | - |
| 9 | 진다바도 | 암2 | 55.0 | - |
| 10 | 스다레 | 수2 | 56.0 | - |
| 11 | 다스티미라 | 암2 | 54.0 | - |
| 12 | 미사오 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 46 | 33* | 46 | 46 | 25 | 35 | 46 |
| 2 | 40 | 20 | 40 | 40 | 23 | 35 | 40 |
| 3 | 42 | 12* | 42 | 42 | -21 | 21 | 42 |
| 4 | 55 | 30 | 55 | 55 | 32 | 23 | 55 |
| 5 | 48 | 17 | 48 | 48 | 15 | 39 | 48 |
| 6 | 16 | 7 | 16 | 16 | 14 | -10 | 12 |
| 7 | 46 | 23 | 46 | 46 | 29 | 46 | 29 |
| 8 | 33 | 19 | 33 | 33 | 11 | 20 | 17 |
| 9 | 31 | 4* | 31 | 31 | -9 | 31 | 17 |
| 10 | 32 | 22 | 32 | 32 | 13 | 31 | 32 |
| 11 | 34 | 19 | 34 | 34 | 4 | 26 | 34 |
| 12 | 29 | 28* | 29 | 29 | 29 | 27 | 28 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 79.2 | 75 | 90 | 82 | 82 | 84 |
| 2 | 76.7 | 75 | 83 | 80 | 80 | 82 |
| 3 | 73.5 | 79 | 74 | 75 | 77 | 78 |
| 4 | 77.6 | 80 | 79 | 81 | 81 | 83 |
| 5 | 76.4 | 70 | 93 | 81 | 79 | 85 |
| 6 | 69.3 | 82 | 55 | 68 | 76 | 75 |
| 7 | 73.8 | 78 | 81 | 79 | 72 | 87 |
| 8 | 69.0 | 74 | 73 | 71 | 68 | 81 |
| 9 | 71.2 | 71 | 82 | 73 | 73 | 80 |
| 10 | 73.2 | 73 | 84 | 77 | 73 | 83 |
| 11 | 72.8 | 74 | 79 | 74 | 77 | 79 |
| 12 | 76.4 | 67 | 93 | 79 | 79 | 82 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 102(2) | 102(2) | 101(1) | 102 |
| 2 | 89(5) | 90(5) | 94(4) | 91 |
| 3 | 88(3) | 89(3) | 87(2) | 88 |
| 4 | 93(5) | 94(5) | 84(5) | 90 |
| 5 | 79(5) | 90(5) | 88(3) | 86 |
| 6 | 83(4) | 79(3) | 85(2) | 82 |
| 7 | 86(5) | 86(5) | 89(3) | 87 |
| 8 | 82(5) | 84(4) | 91(2) | 86 |
| 9 | 79(3) | 89(2) | 84(3) | 84 |
| 10 | 84(5) | 84(5) | 95(2) | 88 |
| 11 | 91(5) | 91(5) | 92(4) | 91 |
| 12 | 92(2) | 93(2) | 95(1) | 93 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
| 1 | 몬베 1.01.4 36.9 | - | 몬베 1.01.4 36.9 |
| 2 | 몬베 1.02.0 37.6 | - | 몬베 1.02.0 37.6 |
| 3 | 몬베 1.01.8 37.8 | - | 몬베 1.01.8 37.8 |
| 4 | 몬베 1.01.0 36.7 | - | 몬베 1.01.0 36.7 |
| 5 | 몬베 1.01.4 36.8 | 몬베 1.18.2 42.2 | 몬베 1.01.4 36.8 |
| 6 | 몬베 1.03.0 38.1 | 몬베 1.17.1 41.1 | 몬베 1.03.0 38.1 |
| 7 | 몬베 1.01.5 37.2 | - | 몬베 1.01.5 37.2 |
| 8 | 몬베 1.02.4 37.8 | 몬베 1.16.7 39.8 | 몬베 1.02.4 37.8 |
| 9 | 몬베 1.02.6 37.5 | 몬베 1.19.5 42.2 | 몬베 1.02.6 37.5 |
| 10 | 몬베 1.02.4 37.7 | - | 몬베 1.02.4 37.7 |
| 11 | 몬베 1.01.9 37.3 | - | 몬베 1.01.9 37.3 |
| 12 | 몬베 1.02.2 36.0 | - | 몬베 1.02.2 36.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.4 36.9 1-1 |
| 2 | 26.09.24 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.0 37.6 1-1 |
| 3 | 26.10.01 중 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.8 37.8 1-1 |
| 4 | 26.10.01 중 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.0 36.7 4-3 |
| 5 | 26.10.01 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.4 36.8 7-6 |
| 6 | 26.09.17 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.1 41.1 1-1 |
| 7 | 26.10.01 중 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 38.3 4-6 |
| 8 | 26.10.01 중 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38.2 11-11 |
| 9 | 26.09.22 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 38.5 6-1 |
| 10 | 26.10.01 중 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.7 7-8 |
| 11 | 26.10.01 중 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.3 37.7 7-8 |
| 12 | 26.09.24 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.1 8-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.6 1-1 |
| 2 | 26.09.01 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.3 37.8 1-1 |
| 3 | 26.09.08 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 38.7 3-3 |
| 4 | 26.09.01 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 39.1 2-1 |
| 5 | 26.09.17 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.0 36.6 6-6 |
| 6 | 26.09.03 중 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 40.2 4-4 |
| 7 | 26.09.08 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.5 37.2 1-1 |
| 8 | 26.09.10 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 38.7 6-5 |
| 9 | 26.08.18 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.5 5-3 |
| 10 | 26.09.16 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.5 3-3 |
| 11 | 26.09.10 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.8 37.8 1-1 |
| 12 | 26.08.06 양 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.2 37.7 8-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.26 중 | 2 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.0 39.1 2-1 |
| 2 | 26.08.18 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.1 38.7 1-1 |
| 3 | 26.08.19 양 | 11 몬베츠 | 1100 다 | 1:12.5 42.8 1-2 |
| 4 | 26.08.19 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.8 3-3 |
| 5 | 26.09.03 중 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.1 38.5 7-7 |
| 6 | 26.07.08 양 | 5 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.3 39.2 5-4 |
| 7 | 26.08.25 중 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.2 38.1 1-1 |
| 8 | 26.08.26 중 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 39.8 8-7 |
| 9 | 26.07.14 초 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.4 39.9 8-8 |
| 10 | 26.08.25 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 37.8 5-3 |
| 11 | 26.08.25 중 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.4 39.8 1-1 |
| 12 | 26.07.16 중 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.2 36 8-8 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 2 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 3 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 4 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 5 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 6 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 7 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 8 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 9 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 10 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 11 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 12 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | △ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ○ | △ | △ | ▲ | ◎ | ▲ | |
| 4 | ▲ | ○ | |||||
| 5 | △ | ○ | ▲ | △ | |||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ▲ | ▲ | ◎ | ||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | △ | ○ | |||||
| 11 | |||||||
| 12 | ▲ | ||||||