| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 14.0 | 3위 : 10.5 | 4위 : 7.0 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 6, 9 | 선입 : 2, 3, 4, 10 | 추입 : 5, 7, 8, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 사오리 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 키지루쿠무 | 암2 | 55.0 | - |
| 3 | 비루보니타 | 암2 | 54.0 | - |
| 4 | 구리즈캿토 | 암2 | 55.0 | - |
| 5 | 큐피타스 | 수2 | 56.0 | - |
| 6 | 스킷푸스톤 | 수2 | 56.0 | - |
| 7 | 우와사노리쿠찬 | 암2 | 55.0 | - |
| 8 | 가미라스마리아나 | 암2 | 55.0 | - |
| 9 | 에이신스랏구 | 수2 | 56.0 | - |
| 10 | 푸린세스자스 | 암2 | 52.0 | - |
| 11 | 로자룬디 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 30 | 18 | 30 | 30 | 15 | 27 | 30 |
| 2 | -3 | -13* | -3 | -3 | -23 | -7 | -3 |
| 3 | 6 | -12 | 6 | 6 | -26 | -20 | 6 |
| 4 | 2 | -6 | 2 | 2 | -5 | 2 | -6 |
| 5 | 22 | 6 | 22 | 22 | 6 | 16 | 22 |
| 6 | 32 | 17 | 32 | 32 | 8 | 18 | 32 |
| 7 | 6 | -5 | 6 | 6 | -14 | -12 | 6 |
| 8 | -13 | -29 | -13 | -13 | -49 | -24 | -13 |
| 9 | 19 | 2* | 6 | 19 | 6 | -19 | 19 |
| 10 | 29 | 20 | 17 | 29 | 17 | 29 | 28 |
| 11 | 3 | -22 | 3 | 3 | -31 | -11 | -11 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 74.1 | 71 | 85 | 78 | 77 | 80 |
| 2 | 62.6 | 65 | 71 | 64 | 66 | 66 |
| 3 | 59.4 | 64 | 66 | 61 | 63 | 62 |
| 4 | 63.9 | 67 | 73 | 67 | 65 | 71 |
| 5 | 68.7 | 60 | 89 | 73 | 70 | 76 |
| 6 | 71.2 | 72 | 81 | 75 | 73 | 78 |
| 7 | 62.3 | 59 | 73 | 63 | 65 | 69 |
| 8 | 57.8 | 63 | 66 | 59 | 61 | 62 |
| 9 | 65.2 | 71 | 66 | 66 | 69 | 71 |
| 10 | 78.0 | 71 | 86 | 80 | 85 | 82 |
| 11 | 60.4 | 58 | 76 | 63 | 63 | 66 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 89(5) | 89(5) | 90(4) | 89 |
| 2 | 67(4) | 69(4) | 72(3) | 69 |
| 3 | 66(5) | 66(5) | 66(5) | 66 |
| 4 | 72(5) | 72(5) | 75(4) | 73 |
| 5 | 79(4) | 79(4) | 81(2) | 80 |
| 6 | 81(5) | 82(5) | 82(3) | 82 |
| 7 | 71(5) | 71(5) | 67(4) | 70 |
| 8 | 59(5) | 60(5) | 64(5) | 61 |
| 9 | 69(3) | 72(1) | 57(1) | 66 |
| 10 | 91(3) | 92(3) | 92(2) | 92 |
| 11 | 62(5) | 63(5) | 67(3) | 64 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
| 1 | 몬베 1.02.4 37.5 | - | 몬베 1.02.4 37.5 |
| 2 | 몬베 1.04.8 39.2 | - | 몬베 1.04.8 39.2 |
| 3 | 몬베 1.03.9 37.7 | - | 몬베 1.03.9 37.7 |
| 4 | 몬베 1.04.1 38.6 | - | 몬베 1.04.1 38.6 |
| 5 | 몬베 1.03.0 36.7 | - | 몬베 1.03.0 36.7 |
| 6 | 몬베 1.02.4 37.9 | 몬베 1.18.1 40.6 | 몬베 1.02.4 37.9 |
| 7 | 몬베 1.03.8 37.7 | - | 몬베 1.03.8 37.7 |
| 8 | 몬베 1.05.0 38.8 | - | 몬베 1.05.0 38.8 |
| 9 | 몬베 1.03.6 38.8 | 몬베 1.16.4 38.5 | 몬베 1.03.6 38.8 |
| 10 | 몬베 1.03.2 37.9 | - | 몬베 1.03.2 37.9 |
| 11 | 몬베 1.03.8 37.8 | - | 몬베 1.03.8 37.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.5 2-2 |
| 2 | 26.10.08 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.8 39.2 5-8 |
| 3 | 26.10.01 중 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 38.2 7-9 |
| 4 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 38.8 7-8 |
| 5 | 26.10.01 중 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 36.7 10-7 |
| 6 | 26.10.01 중 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.9 3-3 |
| 7 | 26.10.06 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.5 37.8 9-8 |
| 8 | 26.09.29 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.0 38.8 9-9 |
| 9 | 26.09.30 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.4 38.5 1-1 |
| 10 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.1 37.6 6-6 |
| 11 | 26.09.29 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.9 38.2 10-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.6 1-1 |
| 2 | 26.09.23 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.0 38.9 10-9 |
| 3 | 26.09.17 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.6 39.4 8-9 |
| 4 | 26.09.15 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.1 38.6 4-4 |
| 5 | 26.09.17 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 37.5 6-4 |
| 6 | 26.09.16 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 37.8 5-4 |
| 7 | 26.09.17 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.1 38.9 8-10 |
| 8 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.7 39.7 6-6 |
| 9 | 26.09.16 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:19.3 42.3 2-2 |
| 10 | 26.09.01 양 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.2 38.6 5-4 |
| 11 | 26.09.15 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.9 38.6 9-9 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 39.2 3-3 |
| 2 | 26.09.02 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.7 40.3 9-11 |
| 3 | 26.09.01 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.0 39 7-9 |
| 4 | 26.09.01 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 39 12-12 |
| 5 | 26.09.02 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.9 38.3 11-9 |
| 6 | 26.09.02 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.8 39.1 4-4 |
| 7 | 26.09.01 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.3 39.2 9-9 |
| 8 | 26.09.02 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:07.3 40.7 9-9 |
| 9 | 26.09.03 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 38.8 6-7 |
| 10 | 26.08.19 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38 8-7 |
| 11 | 26.08.27 중 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.9 39.6 12-11 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 2 | 와카스기아사 (홋카이도) | 1 | 6 | 5 | 92 | 104 | 1% | 6.7% | 11.5% | 2,588,000 |
| 3 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 4 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 5 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 6 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 7 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 8 | 사카시타수 (홋카이도) | - | 1 | 3 | 70 | 74 | 0% | 1.4% | 5.4% | 518,000 |
| 9 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 10 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 11 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ○ | ▲ | ◎ | ▲ | △ | ◎ |
| 2 | △ | ○ | |||||
| 3 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | △ | △ | △ | ||||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 10 | △ | ▲ | ▲ | ||||
| 11 | |||||||