| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 6, 7, 8, 9 | 선입 : 2, 3, 5, 10 | 추입 : 1, 4, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 베스토카리후 | 수5 | 57.0 | - |
| 2 | 부루하츠 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 네쿠스토투유 | 암3 | 52.0 | - |
| 4 | 츠키카게 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 루체코멧토 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 에이신캬노피 | 암4 | 55.0 | - |
| 7 | 빗구찬 | 암3 | 55.0 | - |
| 8 | 미와쿠노호소 | 암3 | 55.0 | - |
| 9 | 마이니오사라스타스 | 암3 | 55.0 | - |
| 10 | 포포론 | 암3 | 55.0 | - |
| 11 | 보야주아우토 | 암4 | 54.0 | - |
| 12 | 모모부루 | 수4 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 30 | 4 | 23 | 32 | 1 | 8 | -1 |
| 2 | 37 | 25* | 35 | 37 | 37 | 7 | 35 |
| 3 | 35 | 8 | 35 | 35 | 5 | -3 | 35 |
| 4 | 43 | 18 | 24 | 24 | 21 | 18 | 23 |
| 5 | 59 | 47* | 59 | 35 | 70 | 59 | 35 |
| 6 | 17 | -19 | 41 | 41 | -40 | -37 | 0 |
| 7 | 33 | 19 | 33 | 33 | 26 | 33 | 23 |
| 8 | 37 | 10 | 37 | 37 | 13 | 32 | 22 |
| 9 | 36 | 7* | 16 | 16 | 5 | 0 | 16 |
| 10 | 26 | 11 | 26 | 26 | 20 | 25 | 22 |
| 11 | 31 | 19 | 31 | 31 | -1 | 24 | 20 |
| 12 | 19 | 7 | 32 | 32 | 0 | 5 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 66.5 | 55 | 91 | 71 | 65 | 75 |
| 2 | 76.0 | 72 | 82 | 78 | 78 | 82 |
| 3 | 71.9 | 66 | 77 | 71 | 81 | 75 |
| 4 | 71.9 | 66 | 86 | 75 | 75 | 76 |
| 5 | 75.7 | 70 | 88 | 79 | 79 | 79 |
| 6 | 60.1 | 80 | 29 | 58 | 63 | 71 |
| 7 | 73.5 | 75 | 78 | 77 | 75 | 79 |
| 8 | 72.8 | 74 | 81 | 77 | 75 | 82 |
| 9 | 65.8 | 76 | 65 | 69 | 68 | 70 |
| 10 | 73.2 | 68 | 86 | 77 | 75 | 79 |
| 11 | 72.2 | 72 | 79 | 74 | 75 | 78 |
| 12 | 68.7 | 67 | 79 | 72 | 68 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(5) | 77(5) | 78(5) | 77 |
| 2 | 89(4) | 95(1) | 85(3) | 90 |
| 3 | 84(5) | 85(5) | 84(5) | 84 |
| 4 | 80(5) | 82(5) | 81(5) | 81 |
| 5 | 95(1) | 95(1) | *(0) | 95 |
| 6 | 64(5) | 65(5) | 72(5) | 67 |
| 7 | 85(5) | 90(4) | 91(2) | 89 |
| 8 | 83(5) | 87(5) | 87(5) | 86 |
| 9 | 77(3) | 77(3) | 79(1) | 78 |
| 10 | 75(5) | 87(5) | 79(5) | 80 |
| 11 | 88(5) | 88(5) | 91(5) | 89 |
| 12 | 80(5) | 80(5) | 81(5) | 80 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.03.2 37.5 | 몬베 1.15.8 37.3 | 몬베 1.03.2 37.5 | 후나 1.39.6 40.6 |
| 2 | 몬베 1.02.1 37.1 | 몬베 1.15.3 38.9 | 몬베 1.02.1 37.1 | - |
| 3 | 몬베 1.02.7 37.5 | - | 몬베 1.02.7 37.5 | - |
| 4 | 몬베 1.02.8 37.4 | 몬베 1.17.0 39.1 | 몬베 1.02.8 37.4 | 나고 1.37.7 38.7 |
| 5 | 몬베 1.02.1 37.1 | - | 삿포 1.00.5 36.5 | - |
| 6 | 몬베 1.02.1 37.8 | 모리 1.16.1 38.9 | 몬베 1.02.1 37.8 | 카와 1.41.8 44.5 |
| 7 | 몬베 1.02.1 37.3 | 몬베 1.18.0 41.4 | 몬베 1.02.1 37.3 | - |
| 8 | 몬베 1.01.9 36.4 | 몬베 1.15.5 38.4 | 몬베 1.01.9 36.4 | 몬베 1.42.2 44.2 |
| 9 | 몬베 1.03.4 38.9 | 나카 1.15.3 39.2 | 몬베 1.03.4 38.9 | - |
| 10 | 몬베 1.02.7 37.2 | 몬베 1.16.6 38.2 | 몬베 1.02.7 37.2 | - |
| 11 | 몬베 1.02.2 36.8 | 몬베 1.16.2 39.3 | 몬베 1.02.2 36.8 | 카나 1.37.6 41.0 |
| 12 | 몬베 1.02.5 38.2 | 몬베 1.17.9 39.5 | 몬베 1.02.5 38.2 | 나고 1.38.3 39.9 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 37.5 12-12 |
| 2 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.1 6-4 |
| 3 | 26.10.06 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.5 6-5 |
| 4 | 26.09.30 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.8 37.4 10-11 |
| 5 | 26.09.30 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.1 6-6 |
| 6 | 26.10.07 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 40 3-6 |
| 7 | 26.09.02 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38.7 2-1 |
| 8 | 26.09.22 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 38.5 1-1 |
| 9 | 26.10.01 중 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 38.9 2-2 |
| 10 | 26.09.30 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 37.7 10-9 |
| 11 | 26.09.30 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 38 8-7 |
| 12 | 26.09.30 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.8 38 10-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.16 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.8 37.3 9-9 |
| 2 | 26.09.15 양 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.3 40.2 4-6 |
| 3 | 26.09.22 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.9 38.9 3-4 |
| 4 | 26.09.16 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 37.5 8-8 |
| 5 | 26.08.23 양 | 6 삿포로 | 1000 다 | 1:00.5 36.5 3-3 |
| 6 | 26.09.23 양 | 11 몬베츠 | 1800 다 | 2:08.7 48.3 6-7-8-9 |
| 7 | 26.07.22 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.3 3-3 |
| 8 | 26.09.09 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.3 37.7 1-1 |
| 9 | 26.09.16 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 39.5 3-5 |
| 10 | 26.09.15 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.2 3-3 |
| 11 | 26.09.16 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.8 37.7 6-6 |
| 12 | 26.09.16 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 38.8 6-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.26 중 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.9 37 12-12 |
| 2 | 26.09.01 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.9 4-1 |
| 3 | 26.09.08 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 38.5 5-7 |
| 4 | 26.09.02 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 37.4 12-12 |
| 5 | 26.07.12 중 | 8 하코다테 | 1200 잔 | 1:10.7 36.3 2-2 |
| 6 | 26.09.03 중 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.4 41.7 5-7 |
| 7 | 26.07.08 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38.5 2-1 |
| 8 | 26.08.12 양 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.1 39.1 9-9 |
| 9 | 26.09.02 초 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 39 7-8 |
| 10 | 26.09.01 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 36.9 7-7 |
| 11 | 26.09.02 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 38.9 7-7 |
| 12 | 26.09.03 중 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 38.3 8-8 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 요시모토타카시 (홋카이도) | - | - | - | 36 | 36 | 0% | 0% | 0% | 168,000 |
| 2 | 아베류 (홋카이도) | 28 | 36 | 24 | 150 | 238 | 11.8% | 26.9% | 37% | 41,707,000 |
| 3 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 4 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 5 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 6 | 사카시타수 (홋카이도) | - | 1 | 3 | 70 | 74 | 0% | 1.4% | 5.4% | 518,000 |
| 7 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 8 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 9 | 와카스기아사 (홋카이도) | 1 | 6 | 5 | 92 | 104 | 1% | 6.7% | 11.5% | 2,588,000 |
| 10 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 11 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 12 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | △ | ◎ | |||
| 2 | ○ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ◎ | ○ | ▲ | ▲ | △ | ||
| 5 | ◎ | ◎ | ▲ | ||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | ▲ | △ | ○ | ○ | |||
| 8 | |||||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | △ | ▲ | △ | ||||
| 11 | |||||||
| 12 | ○ | ||||||