| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 14.0 | 3위 : 10.5 | 4위 : 7.0 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 9 | 선행 : 4, 7, 10 | 선입 : 3, 5, 8, 12 | 추입 : 1, 2, 6, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 스테이헨토 | 수2 | 56.0 | - |
| 2 | 모닌구히카루 | 수2 | 56.0 | - |
| 3 | 밋도나이토하니 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 레젠도바사 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 아노코로이치반 | 암2 | 55.0 | - |
| 6 | 오키쿠나아레 | 수2 | 56.0 | - |
| 7 | 오리코부로아무 | 수2 | 56.0 | - |
| 8 | 하나노코룬룬 | 암2 | 54.0 | - |
| 9 | 푸라우도호소 | 수2 | 56.0 | - |
| 10 | 라디안토레이 | 암2 | 52.0 | - |
| 11 | 제로기아 | 수2 | 56.0 | - |
| 12 | 리코쳇페린 | 수2 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | -16 | -35 | -16 | -16 | -39 | -31 | -22 |
| 2 | -4 | -12 | -4 | -4 | -13 | -11 | -4 |
| 3 | 11 | 5* | 11 | 11 | 1 | 2 | 7 |
| 4 | 33 | 24* | 33 | 15 | 36 | 33 | 15 |
| 5 | 19 | 11 | 19 | 19 | 8 | 19 | 14 |
| 6 | -19 | -24* | -19 | -19 | -23 | -30 | -19 |
| 7 | 33 | 18 | 33 | 33 | 30 | 33 | 17 |
| 8 | 27 | 6* | 27 | 27 | -3 | 11 | 27 |
| 9 | 6 | -20* | 6 | 6 | -46 | 6 | -19 |
| 10 | 22 | 8 | 22 | 22 | 11 | 8 | 22 |
| 11 | -1 | -9* | -10 | -1 | -1 | -2 | -10 |
| 12 | 32 | 16 | 32 | 32 | 17 | -3 | 32 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 56.5 | 53 | 72 | 58 | 61 | 63 |
| 2 | 60.1 | 57 | 77 | 62 | 60 | 69 |
| 3 | 66.1 | 68 | 70 | 67 | 69 | 73 |
| 4 | 69.3 | 68 | 80 | 73 | 71 | 73 |
| 5 | 68.7 | 70 | 78 | 72 | 70 | 76 |
| 6 | 57.5 | 52 | 75 | 60 | 59 | 61 |
| 7 | 73.2 | 72 | 85 | 78 | 72 | 84 |
| 8 | 69.0 | 69 | 77 | 71 | 73 | 73 |
| 9 | 60.4 | 78 | 58 | 62 | 61 | 69 |
| 10 | 70.0 | 72 | 75 | 71 | 77 | 75 |
| 11 | 63.9 | 60 | 79 | 67 | 63 | 71 |
| 12 | 70.9 | 73 | 77 | 73 | 73 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 57(5) | 59(5) | 60(4) | 59 |
| 2 | 65(5) | 65(5) | 67(3) | 66 |
| 3 | 76(3) | 80(2) | 81(2) | 79 |
| 4 | 83(1) | 83(1) | *(0) | 83 |
| 5 | 84(4) | 85(4) | 85(4) | 85 |
| 6 | 59(3) | 60(3) | 61(1) | 60 |
| 7 | 86(5) | 86(5) | 98(2) | 90 |
| 8 | 76(3) | 78(3) | 73(2) | 76 |
| 9 | 57(3) | 69(2) | 66(1) | 64 |
| 10 | 78(4) | 80(4) | 80(1) | 79 |
| 11 | 64(2) | 66(2) | 70(1) | 67 |
| 12 | 84(2) | 85(2) | 82(1) | 84 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.05.6 38.6 | - | 몬베 1.05.6 38.6 | - |
| 2 | 몬베 1.04.4 38.4 | - | 몬베 1.04.4 38.4 | - |
| 3 | 몬베 1.03.7 38.6 | 몬베 1.17.7 40.0 | 몬베 1.03.7 38.6 | - |
| 4 | 몬베 1.03.3 38.0 | - | 삿포 1.02.1 37.4 | - |
| 5 | 몬베 1.03.2 38.3 | - | 몬베 1.03.2 38.3 | - |
| 6 | 몬베 1.05.4 38.1 | - | 몬베 1.05.4 38.1 | - |
| 7 | 몬베 1.02.2 37.1 | - | 몬베 1.02.2 37.1 | - |
| 8 | 몬베 1.02.7 37.2 | - | 몬베 1.02.7 37.2 | - |
| 9 | 몬베 1.03.9 39.3 | 몬베 1.21.0 45.4 | 몬베 1.03.9 39.3 | - |
| 10 | 몬베 1.02.9 37.7 | - | 몬베 1.02.9 37.7 | - |
| 11 | 몬베 1.05.0 37.8 | - | 몬베 1.05.0 37.8 | - |
| 12 | 몬베 1.02.4 37.5 | - | 몬베 1.02.4 37.5 | 몬베 1.40.9 41.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.6 38.6 9-10 |
| 2 | 26.10.01 중 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 37.7 11-11 |
| 3 | 26.08.12 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 38.2 11-8 |
| 4 | 26.09.29 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38 4-4 |
| 5 | 26.09.29 초 | 6 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.0 38.7 6-6 |
| 6 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.4 38.1 8-9 |
| 7 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 38.4 2-3 |
| 8 | 26.10.01 중 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.2 6-6 |
| 9 | 26.09.24 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.6 41.2 1-1 |
| 10 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 37.7 2-2 |
| 11 | 26.09.01 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.0 37.8 9-6 |
| 12 | 26.10.01 중 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.5 5-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.11 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.3 39 11-11 |
| 2 | 26.09.08 양 | 11 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.8 39.3 10-11 |
| 3 | 26.07.28 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.7 40 11-11 |
| 4 | 26.07.26 양 | 11 삿포로 | 1000 다 | 1:02.1 37.4 9-11 |
| 5 | 26.09.17 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 38.3 1-1 |
| 6 | 26.09.16 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.1 39.2 11-11 |
| 7 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.2 37.1 4-4 |
| 8 | 26.09.01 양 | 9 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.4 39.2 7-7 |
| 9 | 26.09.02 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.9 39.3 2-1 |
| 10 | 26.09.15 양 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.4 39.6 3-3 |
| 11 | 26.08.05 양 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.3 39.9 7-6 |
| 12 | 26.09.17 양 | 6 몬베츠 | 1500 다 | 1:40.9 41.7 8-8-8-9 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.21 초 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.5 39.6 11-12 |
| 2 | 26.08.25 중 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.6 38.7 8-8 |
| 3 | 26.07.08 양 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.2 39.6 8-10 |
| 4 | 26.07.11 초 | 11 하코다테 | 1200 잔 | 1:12.3 35.6 10-10 |
| 5 | 26.09.01 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.9 38.8 4-4 |
| 6 | 26.09.03 중 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.4 39 11-11 |
| 7 | 26.09.01 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.8 2-1 |
| 8 | 26.08.11 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 39.4 5-5 |
| 9 | 26.07.29 초 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:21.0 45.4 1-2 |
| 10 | 26.09.02 초 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.3 39.6 7-7 |
| 11 | 26.07.02 양 | 4 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.0 38.9 9-7 |
| 12 | 26.09.02 초 | 5 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.9 39.8 4-4 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 2 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 3 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 4 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 5 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 6 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 7 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 8 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 9 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 10 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 11 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 12 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ▲ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | ▲ | △ | △ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ||||||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | ◎ | ○ | △ | ||||
| 8 | ▲ | ○ | △ | ◎ | |||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | △ | ||||||
| 11 | ○ | ○ | |||||
| 12 | ○ | △ | ▲ | ○ | |||