| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 65.0 | 2위 : 18.2 | 3위 : 13.7 | 4위 : 9.1 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 9 | 선행 : 6, 7 | 선입 : 2, 4, 8, 12 | 추입 : 1, 5, 10, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 큐타로 | 수4 | 57.0 | - |
| 2 | 라이토닌구자부 | 암3 | 55.0 | - |
| 3 | 후쿠사이니 | 수3 | 57.0 | - |
| 4 | 쿠레바벤 | 암4 | 56.0 | - |
| 5 | 스타오부페자 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 리코구롯쿠 | 암6 | 54.0 | - |
| 7 | 듀아루앗푸 | 암5 | 52.0 | - |
| 8 | 유니바사루라부 | 암3 | 56.0 | - |
| 9 | 듀잣쿠 | 거4 | 57.0 | - |
| 10 | 다이야키라라 | 암5 | 55.0 | - |
| 11 | 소루나시엔테 | 수4 | 57.0 | - |
| 12 | 부레이바리보스 | 수6 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 43 | 22 | 44 | 44 | 35 | 26 | 37 |
| 2 | 54 | 38 | 54 | 54 | 54 | 30 | 33 |
| 3 | 50 | 38 | 50 | 50 | 46 | 36 | 42 |
| 4 | 53 | 47 | 53 | 53 | 46 | 35 | 53 |
| 5 | 46 | 24 | 45 | 46 | 11 | 15 | 16 |
| 6 | 31 | 15 | 32 | 32 | 8 | 0 | 19 |
| 7 | 40 | 24 | 40 | 40 | 10 | 14 | 34 |
| 8 | 78 | 50 | 64 | 47 | 47 | 45 | 44 |
| 9 | 61 | 41 | 61 | 61 | 21 | 61 | 31 |
| 10 | 34 | 6 | 24 | 27 | -6 | 6 | 4 |
| 11 | 86 | 38 | 52 | 52 | 24 | 52 | 35 |
| 12 | 37 | 16 | 61 | 61 | 28 | 16 | 8 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 74.4 | 73 | 82 | 79 | 75 | 79 |
| 2 | 75.7 | 78 | 74 | 78 | 76 | 84 |
| 3 | 76.4 | 85 | 74 | 81 | 77 | 83 |
| 4 | 79.2 | 75 | 85 | 82 | 82 | 85 |
| 5 | 65.5 | 69 | 63 | 60 | 72 | 81 |
| 6 | 65.5 | 89 | 50 | 65 | 72 | 71 |
| 7 | 72.2 | 77 | 71 | 72 | 79 | 79 |
| 8 | 77.6 | 74 | 86 | 81 | 79 | 84 |
| 9 | 78.6 | 79 | 83 | 83 | 77 | 88 |
| 10 | 62.3 | 75 | 61 | 63 | 65 | 70 |
| 11 | 76.4 | 70 | 90 | 81 | 75 | 85 |
| 12 | 69.3 | 76 | 69 | 71 | 70 | 81 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 90(5) | 91(5) | 92(5) | 91 |
| 2 | 97(5) | 88(5) | 96(5) | 94 |
| 3 | 94(5) | 94(5) | 98(5) | 95 |
| 4 | 100(5) | 101(5) | 102(5) | 101 |
| 5 | 81(5) | 90(5) | 83(5) | 85 |
| 6 | 79(5) | 83(3) | 77(2) | 80 |
| 7 | 95(3) | 94(3) | 92(1) | 94 |
| 8 | 97(3) | 97(3) | 102(1) | 99 |
| 9 | 99(5) | 98(5) | 93(5) | 97 |
| 10 | 72(5) | 71(5) | 73(5) | 72 |
| 11 | 97(5) | 99(4) | 97(3) | 98 |
| 12 | 85(5) | 84(5) | 90(5) | 86 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.15.1 38.3 | 몬베 1.15.1 38.3 | 몬베 1.01.8 36.5 | - |
| 2 | 몬베 1.13.8 37.6 | 몬베 1.13.8 37.6 | 몬베 1.01.8 37.3 | 우라 1.39.2 41.0 |
| 3 | 몬베 1.14.3 38.6 | 몬베 1.14.3 38.6 | 몬베 1.02.1 37.2 | - |
| 4 | 몬베 1.13.9 38.2 | 몬베 1.13.9 38.2 | - | - |
| 5 | 몬베 1.14.9 38.4 | 몬베 1.14.9 38.4 | 몬베 1.03.5 38.8 | 후나 1.38.1 40.4 |
| 6 | 몬베 1.15.5 40.4 | 몬베 1.15.5 40.4 | 몬베 1.03.6 38.5 | 히메 1.40.8 39.5 |
| 7 | 몬베 1.14.7 38.1 | 몬베 1.14.7 38.1 | - | 몬베 1.38.8 41.4 |
| 8 | 몬베 1.14.2 37.8 | 나카 1.13.1 38.9 | - | - |
| 9 | 몬베 1.13.3 37.4 | 몬베 1.13.3 37.4 | 몬베 1.01.1 37.6 | - |
| 10 | 몬베 1.16.5 39.1 | 몬베 1.16.5 39.1 | 몬베 1.03.5 38.3 | 나고 1.37.9 40.0 |
| 11 | 몬베 1.14.0 37.0 | 몬베 1.14.0 37.0 | - | - |
| 12 | 몬베 1.13.6 37.2 | 몬베 1.13.6 37.2 | 몬베 1.01.2 36.7 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 초 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.1 38.3 9-11 |
| 2 | 26.09.30 초 | 11 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.4 38.8 7-5 |
| 3 | 26.09.30 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.7 39.3 1-1 |
| 4 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.9 38.2 1-1 |
| 5 | 26.08.06 양 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 39 12-12 |
| 6 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.4 40.6 4-7 |
| 7 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 39 3-4 |
| 8 | 26.09.30 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.6 38 7-5 |
| 9 | 26.09.16 양 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 40 1-1 |
| 10 | 26.09.30 초 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.5 40.5 12-12 |
| 11 | 26.09.16 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.1 8-7 |
| 12 | 26.09.30 초 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.2 40.8 6-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.16 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 39.3 5-5 |
| 2 | 26.09.16 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.7 39.7 2-2 |
| 3 | 26.09.16 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.2 40 1-1 |
| 4 | 26.09.16 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.2 7-8 |
| 5 | 26.07.16 중 | 8 몬베츠 | 1800 다 | 2:01.4 42.8 9-9-9-8 |
| 6 | 26.09.02 양 | 15 오이 | 1200 다 | 1:18.0 42.5 5-10 |
| 7 | 26.09.03 중 | 10 몬베츠 | 1500 다 | 1:38.8 41.4 10-10-10-10 |
| 8 | 26.09.16 양 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.6 38.1 6-5 |
| 9 | 26.09.02 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.3 37.4 1-1 |
| 10 | 26.09.02 초 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.4 40.6 4-7 |
| 11 | 26.09.02 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.0 37 6-4 |
| 12 | 26.09.16 양 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 39.6 9-10 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.22 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.1 38 7-8 |
| 2 | 26.09.02 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.8 37.6 2-2 |
| 3 | 26.09.02 중 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.3 38.6 1-1 |
| 4 | 26.09.02 중 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.3 37.6 6-6 |
| 5 | 26.06.25 양 | 8 몬베츠 | 1700 다 | 1:54.7 42.9 7-7-5-7 |
| 6 | 26.08.14 불 | 10 오이 | 1400 다 | 1:32.0 41.9 3-2-3 |
| 7 | 26.08.20 양 | 7 몬베츠 | 1600 다 | 1:47.4 44.4 2-1-1-5 |
| 8 | 26.09.02 중 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.2 37.8 5-6 |
| 9 | 26.08.19 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.4 40.9 1-1 |
| 10 | 26.08.20 양 | 9 몬베츠 | 1600 다 | 1:49.1 44.9 8-8-8-9 |
| 11 | 26.08.06 양 | 6 몬베츠 | 1600 다 | 1:45.9 39.6 7-7-6-6 |
| 12 | 26.09.02 중 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 38.7 7-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 2 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 3 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 4 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 5 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 6 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 7 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 8 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 9 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 10 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 11 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 12 | 와타나베준 (홋카이도) | 5 | 6 | 8 | 62 | 81 | 6.2% | 13.6% | 23.5% | 4,987,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | △ | ○ | ||||
| 3 | ○ | ▲ | ○ | ◎ | ▲ | ||
| 4 | △ | △ | ▲ | △ | |||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | ○ | ○ | ▲ | ||||
| 7 | △ | ○ | |||||
| 8 | ◎ | ◎ | △ | ||||
| 9 | ▲ | ▲ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | |||||||