| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 9 | 선행 : 11, 12 | 선입 : 2, 5, 6, 10 | 추입 : 1, 4, 7, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 오구리욘세이 | 수6 | 57.0 | - |
| 2 | 베루토모 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 코유키찬 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 타이세츠오 | 거8 | 57.0 | - |
| 5 | 오하마찬 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 쿠와이엣토제로 | 암3 | 54.0 | - |
| 7 | 아스스카렛토 | 수8 | 57.0 | - |
| 8 | 하타노이치반보시 | 수6 | 54.0 | - |
| 9 | 후라와스테라 | 암4 | 55.0 | - |
| 10 | 후쿠스토론가 | 수3 | 57.0 | - |
| 11 | 테쿠노리바타리안 | 거3 | 57.0 | - |
| 12 | 핫피모카 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 4 | -8 | 24 | 24 | -7 | -11 | -9 |
| 2 | 20 | 14 | 21 | 32 | 10 | 9 | 20 |
| 3 | 36 | -2 | 20 | 25 | -1 | -7 | -11 |
| 4 | 13 | 2 | 35 | 35 | -3 | -1 | 12 |
| 5 | 20 | 12 | 20 | 20 | 10 | 4 | 20 |
| 6 | 40 | 0 | 20 | 20 | 2 | -3 | 1 |
| 7 | -23 | -39 | 3 | 40 | -39 | -32 | -40 |
| 8 | -13 | -38 | 30 | 30 | -48 | -41 | -26 |
| 9 | 22 | -5* | 23 | 23 | 13 | - | -43 |
| 10 | 9 | -13 | 9 | 9 | -4 | -31 | 9 |
| 11 | 16 | 8 | 15 | 16 | 13 | 14 | 2 |
| 12 | 9 | 2 | 18 | 18 | -3 | 9 | -3 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 62.3 | 57 | 78 | 66 | 62 | 70 |
| 2 | 70.9 | 66 | 82 | 74 | 74 | 76 |
| 3 | 59.1 | 78 | 54 | 61 | 59 | 69 |
| 4 | 68.4 | 56 | 91 | 72 | 69 | 75 |
| 5 | 67.1 | 60 | 83 | 69 | 71 | 71 |
| 6 | 64.5 | 62 | 75 | 67 | 68 | 68 |
| 7 | 53.0 | 44 | 78 | 57 | 51 | 60 |
| 8 | 54.0 | 47 | 72 | 54 | 58 | 62 |
| 9 | 56.5 | 78 | 51 | 59 | 44 | 75 |
| 10 | 64.5 | 60 | 78 | 67 | 68 | 72 |
| 11 | 69.3 | 71 | 78 | 74 | 66 | 78 |
| 12 | 65.8 | 69 | 74 | 69 | 66 | 73 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 69(5) | 69(5) | 73(5) | 70 |
| 2 | 84(5) | 85(5) | 83(5) | 84 |
| 3 | 65(5) | 73(5) | 67(5) | 68 |
| 4 | 78(5) | 78(5) | 79(5) | 78 |
| 5 | 78(5) | 78(5) | 79(5) | 78 |
| 6 | 74(5) | 74(5) | 75(5) | 74 |
| 7 | 52(5) | 51(5) | 58(5) | 54 |
| 8 | 58(5) | 58(5) | 57(5) | 58 |
| 9 | 74(5) | 82(5) | 64(5) | 73 |
| 10 | 64(5) | 70(4) | 61(1) | 65 |
| 11 | 82(5) | 81(5) | 82(5) | 82 |
| 12 | 78(5) | 77(5) | 81(5) | 79 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.02.5 36.9 | 몬베 1.18.2 39.3 | 몬베 1.02.5 36.9 | - |
| 2 | 몬베 1.03.0 37.5 | 몬베 1.15.9 39.2 | 몬베 1.03.0 37.5 | - |
| 3 | 몬베 1.03.3 38.8 | 몬베 1.15.9 39.4 | 몬베 1.03.3 38.8 | - |
| 4 | 몬베 1.01.7 36.6 | 몬베 1.16.1 38.0 | 몬베 1.01.7 36.6 | - |
| 5 | 몬베 1.03.4 36.9 | - | 몬베 1.03.4 36.9 | - |
| 6 | 몬베 1.03.4 38.7 | 몬베 1.18.9 40.6 | 몬베 1.03.4 38.7 | - |
| 7 | 몬베 1.03.3 37.0 | 몬베 1.16.2 38.7 | 몬베 1.03.3 37.0 | 몬베 1.38.4 40.1 |
| 8 | 몬베 1.01.9 37.1 | 몬베 1.16.2 39.0 | 몬베 1.01.9 37.1 | - |
| 9 | 몬베 1.03.1 38.5 | 몬베 1.15.9 38.7 | 몬베 1.03.1 38.5 | - |
| 10 | 몬베 1.03.7 37.6 | 몬베 1.19.6 41.8 | 몬베 1.03.7 37.6 | - |
| 11 | 몬베 1.03.4 38.3 | 몬베 1.17.1 39.9 | 몬베 1.03.4 38.3 | - |
| 12 | 몬베 1.03.6 38.8 | - | 몬베 1.03.6 38.8 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.8 37.7 10-7 |
| 2 | 26.09.30 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 37.5 2-2 |
| 3 | 26.09.22 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:19.2 41.5 1-1 |
| 4 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 37.3 7-6 |
| 5 | 26.09.23 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 36.9 8-8 |
| 6 | 26.09.29 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.2 37.9 7-6 |
| 7 | 26.09.29 초 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.7 38.3 11-11 |
| 8 | 26.09.30 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.8 38.4 9-9 |
| 9 | 26.09.22 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:21.6 43.9 1-1 |
| 10 | 26.09.30 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 37.6 5-5 |
| 11 | 26.09.29 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.1 38.9 2-2 |
| 12 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.4 38.5 4-4 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.9 38.8 7-6 |
| 2 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 38.1 4-4 |
| 3 | 26.09.08 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.4 42.1 1-3 |
| 4 | 26.09.15 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 37.6 10-9 |
| 5 | 26.09.09 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 37.8 6-7 |
| 6 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.4 38.6 9-10 |
| 7 | 26.09.15 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.2 38.8 11-11 |
| 8 | 26.09.01 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.9 38.8 12-12 |
| 9 | 26.08.26 중 | 취소 몬베츠 | 100 다 | 0 (0.0) |
| 10 | 26.09.09 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.1 39.6 9-9 |
| 11 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 38.3 1-1 |
| 12 | 26.09.15 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 38.7 1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.26 중 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.4 38.8 6-4 |
| 2 | 26.09.01 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.8 38.5 5-5 |
| 3 | 26.08.25 중 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.6 40.3 1-2 |
| 4 | 26.09.01 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 38 10-10 |
| 5 | 26.08.26 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 37.6 7-4 |
| 6 | 26.08.11 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 38.5 8-5 |
| 7 | 26.09.01 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.8 39 11-11 |
| 8 | 26.08.19 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:07.3 40.2 11-11 |
| 9 | 26.08.12 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 39.3 1-1 |
| 10 | 26.05.26 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 38.6 8-9 |
| 11 | 26.09.01 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 38.5 3-3 |
| 12 | 26.09.01 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 39.6 3-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 2 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 3 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 24 | 16 | 210 | 260 | 3.8% | 13.1% | 19.2% | 17,117,000 |
| 4 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 5 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 6 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 7 | 사카시타수 (홋카이도) | - | 1 | 3 | 70 | 74 | 0% | 1.4% | 5.4% | 518,000 |
| 8 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 9 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 10 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 11 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 12 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ◎ | △ | △ | ○ | ||
| 3 | ◎ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | ○ | △ | ||||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | △ | ○ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | ○ | △ | △ | ◎ | |||
| 12 | ▲ | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | ||