| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 65.0 | 2위 : 18.2 | 3위 : 13.7 | 4위 : 9.1 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 12 | 선행 : 3, 6, 8 | 선입 : 1, 7, 9, 10 | 추입 : 2, 4, 5, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 준란도 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 베라지오히다카보시 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 페푸치도쿠레마치스 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 우인푸로티아 | 암5 | 55.0 | - |
| 5 | 사루판티에 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 구란마즈도리무 | 암3 | 55.0 | - |
| 7 | 쿠라후토킨구 | 수4 | 58.0 | - |
| 8 | 산젠토카가야쿠 | 암4 | 55.0 | - |
| 9 | 노아루파페 | 암3 | 53.0 | - |
| 10 | 피에나쿠레스코 | 수5 | 57.0 | - |
| 11 | 메이소마부루 | 수5 | 57.0 | - |
| 12 | 부루코스모스 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 44 | 36 | 44 | 44 | 36 | 33 | 37 |
| 2 | 52 | 28 | 35 | 35 | 33 | 27 | 35 |
| 3 | 67 | 51* | 79 | 未 | 43 | 35 | 57 |
| 4 | 56 | 21 | 35 | 35 | 25 | 16 | 19 |
| 5 | 65 | 40 | 60 | 60 | 45 | 35 | 60 |
| 6 | 70 | 40 | 70 | 42 | 39 | 39 | 38 |
| 7 | 51 | 44 | 51 | 51 | 42 | 51 | 46 |
| 8 | 48 | 39 | 48 | 48 | 37 | 43 | 30 |
| 9 | 46 | 41 | 未 | 46 | 41 | 38 | 42 |
| 10 | 65 | 42 | 64 | 49 | 35 | 35 | 49 |
| 11 | 53 | 41 | 53 | 53 | 37 | 43 | 42 |
| 12 | 46 | 20 | 39 | 54 | -8 | 42 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 74.8 | 74 | 77 | 76 | 79 | 80 |
| 2 | 75.4 | 69 | 86 | 80 | 75 | 84 |
| 3 | 75.7 | 56 | 65 | 77 | 80 | 80 |
| 4 | 68.7 | 74 | 73 | 71 | 70 | 75 |
| 5 | 80.2 | 75 | 85 | 83 | 86 | 86 |
| 6 | 77.6 | 81 | 76 | 80 | 80 | 84 |
| 7 | 78.0 | 76 | 84 | 83 | 78 | 84 |
| 8 | 73.5 | 76 | 74 | 76 | 75 | 80 |
| 9 | 82.1 | 75 | 88 | 84 | 87 | 86 |
| 10 | 78.6 | 75 | 86 | 82 | 80 | 85 |
| 11 | 76.7 | 72 | 84 | 80 | 77 | 83 |
| 12 | 73.8 | 93 | 64 | 76 | 68 | 96 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | 94(5) | 96(5) | 95 |
| 2 | 92(5) | 91(2) | 93(5) | 92 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 82(5) | 82(5) | 85(3) | 83 |
| 5 | 98(5) | 100(5) | 94(3) | 97 |
| 6 | 99(5) | 101(2) | 102(3) | 101 |
| 7 | 88(5) | 92(5) | 90(5) | 90 |
| 8 | 93(5) | 92(5) | 93(5) | 93 |
| 9 | 108(5) | *(0) | 108(5) | 108 |
| 10 | 96(5) | 100(5) | 99(3) | 98 |
| 11 | 96(5) | 96(5) | 100(5) | 97 |
| 12 | 66(5) | 77(3) | 73(3) | 72 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.14.5 37.6 | 몬베 1.14.5 37.6 | 몬베 1.01.8 36.8 | - |
| 2 | 몬베 1.15.2 37.7 | 몬베 1.15.2 37.7 | 몬베 1.02.4 37.7 | - |
| 3 | - | 모리 1.12.6 37.1 | 모리 1.00.9 35.8 | - |
| 4 | 몬베 1.15.1 37.6 | 몬베 1.15.1 37.6 | 몬베 1.01.9 36.7 | 후나 1.36.5 40.2 |
| 5 | 몬베 1.13.4 37.3 | 몬베 1.13.4 37.3 | - | 후나 1.38.1 39.9 |
| 6 | 몬베 1.14.6 38.0 | 나카 1.12.3 37.5 | 몬베 1.01.6 38.0 | - |
| 7 | 몬베 1.13.9 37.8 | 몬베 1.13.9 37.8 | 몬베 1.01.9 37.7 | 카와 1.38.8 41.8 |
| 8 | 몬베 1.14.0 38.5 | 몬베 1.14.0 38.5 | 몬베 1.02.6 36.7 | - |
| 9 | - | - | 몬베 1.01.7 37.1 | - |
| 10 | 몬베 1.14.1 38.3 | 니가 1.14.0 38.2 | - | 나고 1.35.6 39.9 |
| 11 | 몬베 1.14.2 37.9 | 몬베 1.14.2 37.9 | 몬베 1.04.3 39.6 | - |
| 12 | 몬베 1.15.7 39.3 | 몬베 1.15.7 39.3 | 몬베 1.01.2 37.2 | 몬베 1.36.8 40.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 초 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.1 38.5 9-8 |
| 2 | 26.09.30 초 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.2 37.7 11-11 |
| 3 | 26.08.23 초 | 2 모리오카 | 1200 다 | 1:12.6 37.1 1-1 |
| 4 | 26.09.30 초 | 11 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.4 39.4 12-11 |
| 5 | 26.09.30 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.4 37.3 8-4 |
| 6 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.9 37.7 3-3 |
| 7 | 26.09.30 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.4 38.5 7-6 |
| 8 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 39.4 4-6 |
| 9 | 26.09.29 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.7 37.1 5-6 |
| 10 | 26.09.30 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.2 37.2 9-8 |
| 11 | 26.09.30 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.7 38.7 4-4 |
| 12 | 26.10.01 중 | 6 몬베츠 | 1500 다 | 1:40.0 45 1-1-1-3 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.26 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.1 38.6 4-4 |
| 2 | 26.09.16 양 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.9 38.9 8-7 |
| 3 | 26.08.11 양 | 10 모리오카 | 1000 다 | 1:00.9 35.8 8-7 |
| 4 | 26.09.16 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 39.6 9-9 |
| 5 | 26.09.16 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.7 5-5 |
| 6 | 26.09.03 중 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.6 38 2-1 |
| 7 | 26.09.02 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:13.9 37.8 3-2 |
| 8 | 26.09.02 중 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.5 38.3 4-5 |
| 9 | 26.09.01 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.8 3-3 |
| 10 | 26.09.16 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 39.4 2-1 |
| 11 | 26.09.02 중 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.5 37.4 8-7 |
| 12 | 26.09.10 양 | 1 몬베츠 | 1500 다 | 1:36.8 40.4 1-1-1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.12 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.4 38.4 7-9 |
| 2 | 26.09.01 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 37.7 9-7 |
| 3 | 26.07.12 초 | 15 후쿠시마 | 1150 다 | 1:10.5 38.5 1-2 |
| 4 | 26.09.02 중 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 38.6 8-8 |
| 5 | 26.09.02 초 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.5 37.7 4-4 |
| 6 | 26.08.20 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.0 36.7 10-6 |
| 7 | 26.08.05 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.9 38.1 7-8 |
| 8 | 26.08.05 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.8 5-4 |
| 9 | 26.08.18 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.0 37.6 8-8 |
| 10 | 26.09.03 중 | 10 몬베츠 | 1700 다 | 1:51.7 41.4 2-2-3-5 |
| 11 | 26.08.19 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.2 38.5 10-7 |
| 12 | 26.08.27 초 | 6 몬베츠 | 1600 다 | 1:48.7 45.1 1-1-1-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 223 | 262 | 4.6% | 10.3% | 14.9% | 18,122,000 |
| 2 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 3 | 오노모미지 (홋카이도) | 45 | 37 | 50 | 233 | 365 | 12.3% | 22.5% | 36.2% | 58,451,000 |
| 4 | 와카스기아사 (홋카이도) | 1 | 6 | 5 | 92 | 104 | 1% | 6.7% | 11.5% | 2,588,000 |
| 5 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 6 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 7 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 8 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 9 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 13 | 197 | 224 | 3.1% | 6.2% | 12.1% | 9,263,000 |
| 10 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 11 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 26 | 29 | 31 | 169 | 255 | 10.2% | 21.6% | 33.7% | 40,977,000 |
| 12 | 아베류 (홋카이도) | 28 | 36 | 24 | 150 | 238 | 11.8% | 26.9% | 37% | 41,707,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | △ | ◎ | ○ | ▲ | ◎ | |
| 2 | △ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ◎ | ◎ | ▲ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | △ | △ | △ | △ | |||
| 5 | △ | ○ | |||||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ○ | ◎ | |||||
| 8 | |||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ◎ | ▲ | |||||
| 11 | ◎ | ||||||
| 12 | ▲ | ○ | |||||