| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6, 7 | 선행 : - | 선입 : 1, 2, 3 | 추입 : 4, 5, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 닛토에스 | 수3 | 57.0 | - |
| 2 | 에리나 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 사토노안나 | 암3 | 55.0 | - |
| 4 | 하시레오자키산 | 암3 | 55.0 | - |
| 5 | 나이토스파이아 | 수3 | 57.0 | - |
| 6 | 다이유사루타레 | 수3 | 57.0 | - |
| 7 | 아와손구 | 암3 | 55.0 | - |
| 8 | 란구로와부릿지 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | - | - | 未 | 未 | 76 | - | 68 |
| 2 | - | - | 未 | 未 | 81 | 63 | 64 |
| 3 | 33 | 21* | 33 | 33 | 18 | 12 | 33 |
| 4 | 39 | 18 | 23 | 39 | 20 | 20 | 27 |
| 5 | 46 | 21 | 21 | 27 | 24 | 26 | 27 |
| 6 | 66 | 48 | 66 | 38 | 62 | 35 | 38 |
| 7 | 22 | 18* | 未 | 22 | - | 14 | 22 |
| 8 | 38 | 37* | 38 | 35 | 66 | 68 | 35 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | - | - | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 68.1 | 78 | 57 | 62 | 76 | 76 |
| 4 | 69.6 | 59 | 88 | 73 | 72 | 74 |
| 5 | 75.4 | 68 | 91 | 80 | 75 | 82 |
| 6 | 76.7 | 76 | 81 | 81 | 77 | 82 |
| 7 | 71.9 | 77 | 73 | 75 | 75 | 75 |
| 8 | 71.9 | 59 | 92 | 75 | 75 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 86(3) | 90(1) | 88(2) | 88 |
| 4 | 83(5) | 79(5) | 79(5) | 80 |
| 5 | 86(5) | 67(5) | 83(5) | 79 |
| 6 | 94(2) | 94(2) | 94(2) | 94 |
| 7 | 88(2) | *(0) | 88(1) | 88 |
| 8 | 88(1) | *(0) | *(0) | 88 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 몬베 1.16.0 38.7 | 몬베 1.16.0 38.7 | 몬베 1.02.9 38.0 | - |
| 4 | 몬베 1.16.3 39.2 | 몬베 1.16.3 39.2 | 몬베 1.02.2 36.4 | - |
| 5 | 몬베 1.17.0 38.5 | 몬베 1.17.0 38.5 | 몬베 1.02.5 38.0 | 카와 1.39.1 40.0 |
| 6 | 몬베 1.15.6 38.7 | 나카 1.12.4 37.8 | 삿포 1.00.6 35.8 | - |
| 7 | - | - | 몬베 1.02.9 38.1 | - |
| 8 | - | 나카 1.15.2 37.5 | 몬베 1.02.2 36.1 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.23 양 | 12 삿포로 | 1200 잔 | 1:10.6 36.2 5-6 |
| 2 | 26.08.15 양 | 15 삿포로 | 2000 잔 | 2:03.9 38.5 12-11-13-14 |
| 3 | 26.10.07 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 38.7 3-4 |
| 4 | 26.10.01 중 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.1 10-8 |
| 5 | 26.09.30 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.7 7-5 |
| 6 | 26.10.07 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 38.7 1-1 |
| 7 | 26.09.29 초 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38.1 1-1 |
| 8 | 26.10.01 중 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.2 36.1 12-12 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.15 양 | 제외 삿포로 | 170 다 | 0 (0.0) 438(-2) |
| 2 | 26.07.18 양 | 12 하코다테 | 2600 잔 | 2:44.8 40 2-2-2-4 |
| 3 | 26.09.23 양 | 7 몬베츠 | 1800 다 | 2:02.9 44.4 6-6-7-7 |
| 4 | 26.09.02 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 36.4 12-10 |
| 5 | 26.09.16 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.7 37.1 7-7 |
| 6 | 26.09.23 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.7 39.4 1-1 |
| 7 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 39.2 1-1 |
| 8 | 26.08.08 초 | 13 삿포로 | 2000 잔 | 2:03.3 37.7 12-13-13-14 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.28 양 | 6 후쿠시마 | 1200 잔 | 1:09.2 34.7 9-7 |
| 2 | 25.11.29 양 | 15 도쿄 | 2400 잔 | 2:26.8 37.1 9-10-12-14 |
| 3 | 26.09.03 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38 7-6 |
| 4 | 26.08.18 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.6 39.8 9-10 |
| 5 | 26.09.03 중 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.5 38 5-5 |
| 6 | 26.08.15 양 | 9 삿포로 | 1000 다 | 1:00.6 35.8 8-6 |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | 26.06.27 양 | 12 후쿠시마 | 1800 잔 | 1:49.4 35.7 13-12-10-12 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 35 | 35 | 39 | 214 | 323 | 10.8% | 21.7% | 33.7% | 50,493,000 |
| 2 | 이시카와와 (홋카이도) | 75 | 52 | 54 | 178 | 359 | 20.9% | 35.4% | 50.4% | 139,462,000 |
| 3 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 38 | 37 | 30 | 206 | 311 | 12.2% | 24.1% | 33.8% | 57,990,000 |
| 4 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 38 | 29 | 37 | 211 | 315 | 12.1% | 21.3% | 33% | 67,561,000 |
| 5 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 193 | 256 | 7% | 18.8% | 24.6% | 26,369,000 |
| 6 | 마츠이신 (홋카이도) | 11 | 16 | 18 | 224 | 269 | 4.1% | 10% | 16.7% | 14,474,000 |
| 7 | 오치아이겐 (홋카이도) | 70 | 54 | 46 | 170 | 340 | 20.6% | 36.5% | 50% | 126,183,000 |
| 8 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 174 | 217 | 4.1% | 9.2% | 19.8% | 11,253,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | △ | ○ | ○ | ○ | |||
| 3 | △ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | ▲ | ○ | ▲ | ◎ | |||
| 6 | ◎ | ○ | ▲ | △ | |||
| 7 | ○ | ▲ | ○ | △ | |||
| 8 | ◎ | ▲ | |||||