| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 180.0 | 2위 : 72.0 | 3위 : 45.0 | 4위 : 27.0 | 5위 : 18.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 5 | 선행 : 2, 9, 10 | 선입 : 1, 3, 8, 12 | 추입 : 4, 6, 7, 11, 13 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 노부루푸라치나 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 나리노보가토 | 수4 | 56.0 | - |
| 3 | 비루도라포루 | 수6 | 54.0 | - |
| 4 | 유베루 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 와타시데이이데스카 | 암6 | 54.0 | - |
| 6 | 아누마티체코 | 암4 | 54.0 | - |
| 7 | 보루도다게루 | 수4 | 56.0 | - |
| 8 | 키쿠노루타 | 암6 | 54.0 | - |
| 9 | 산디비치 | 수5 | 56.0 | - |
| 10 | 이모루테루 | 거4 | 56.0 | - |
| 11 | 쿠로손구 | 암4 | 54.0 | - |
| 12 | 지칸피오네 | 암3 | 54.0 | - |
| 13 | 아마비리티 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 67 | 48 | 38 | 21 | 54 | 21 | 38 |
| 2 | 51 | 41 | 51 | 51 | 51 | 37 | 28 |
| 3 | 56 | 34 | 60 | 50 | 36 | 36 | 36 |
| 4 | 45 | 27 | 34 | 36 | 44 | 34 | -12 |
| 5 | 77 | 55* | 40 | 40 | - | 34 | 40 |
| 6 | 52 | 32 | 67 | 52 | 52 | 47 | 5 |
| 7 | 50 | 35 | 31 | 50 | 50 | 37 | 29 |
| 8 | 63 | 41 | 63 | 49 | 40 | 27 | 63 |
| 9 | 54 | 34 | 54 | 54 | 23 | 54 | 19 |
| 10 | 54 | 43 | 54 | 54 | 40 | 54 | 33 |
| 11 | 50 | 40 | 50 | 50 | 39 | 40 | 29 |
| 12 | 51 | 37 | 未 | 51 | 25 | 51 | 25 |
| 13 | 51 | 23 | 43 | 51 | 42 | 4 | 2 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 73.5 | 73 | 82 | 75 | 67 | 93 |
| 2 | 65.2 | 77 | 73 | 67 | 65 | 74 |
| 3 | 60.4 | 73 | 73 | 62 | 65 | 63 |
| 4 | 65.5 | 69 | 72 | 64 | 70 | 74 |
| 5 | 67.7 | -91 | 236 | 66 | 68 | 88 |
| 6 | 58.5 | 70 | 73 | 62 | 55 | 71 |
| 7 | 62.0 | 73 | 74 | 65 | 58 | 79 |
| 8 | 74.1 | 85 | 67 | 72 | 87 | 85 |
| 9 | 58.5 | 84 | 65 | 60 | 50 | 77 |
| 10 | 61.3 | 68 | 79 | 65 | 57 | 74 |
| 11 | 62.6 | 78 | 71 | 64 | 67 | 67 |
| 12 | 67.4 | 72 | 78 | 69 | 65 | 78 |
| 13 | 44.1 | 82 | 45 | 41 | 40 | 62 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 101(5) | *(0) | 98(5) | 100 |
| 2 | 75(5) | *(0) | 88(2) | 82 |
| 3 | 93(5) | *(0) | 84(4) | 89 |
| 4 | 72(5) | *(0) | 83(5) | 78 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 59(5) | *(0) | 66(5) | 63 |
| 7 | 68(5) | *(0) | 73(5) | 71 |
| 8 | 75(4) | *(0) | 68(3) | 72 |
| 9 | 64(5) | *(0) | 67(4) | 66 |
| 10 | 77(4) | *(0) | 81(2) | 79 |
| 11 | 70(2) | *(0) | *(0) | 70 |
| 12 | 77(5) | *(0) | 79(5) | 78 |
| 13 | 78(5) | *(0) | 70(5) | 74 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 2000m |
전체 다 2000m |
전체 다 1900m |
| 1 | 카와 2.19.6 41.8 | 우라 2.14.1 40.9 | - |
| 2 | 카와 2.15.3 42.8 | 카와 2.15.3 42.8 | - |
| 3 | 카와 2.16.1 40.7 | 오이 2.10.0 39.6 | 주쿄 2.03.8 40.2 |
| 4 | 카와 2.17.7 40.5 | 카와 2.17.7 40.5 | - |
| 5 | 카와 2.16.8 42.3 | 카와 2.16.8 42.3 | - |
| 6 | 카와 2.15.2 41.9 | 우라 2.11.0 38.3 | - |
| 7 | 카와 2.17.0 41.5 | 카와 2.17.0 41.5 | - |
| 8 | 카와 2.15.6 42.7 | 우라 2.10.8 39.9 | - |
| 9 | 카와 2.15.0 41.7 | 카와 2.15.0 41.7 | - |
| 10 | 카와 2.15.0 40.6 | 카와 2.15.0 40.6 | - |
| 11 | 카와 2.16.1 41.3 | 카와 2.16.1 41.3 | - |
| 12 | - | - | - |
| 13 | 카와 2.16.0 41.4 | 카와 2.16.0 41.4 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.25 초 | 10 우라와 | 2000 다 | 2:14.1 40.9 8-11-11-10 |
| 2 | 26.09.09 불 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:17.8 42.7 3-3-4-3 |
| 3 | 26.09.08 중 | 3 가와사키 | 2000 다 | 2:17.3 42.2 7-6-4-3 |
| 4 | 26.09.09 불 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:58.1 38.8 12-12 |
| 5 | 26.09.08 중 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:16.8 42.3 1-1-1-1 |
| 6 | 26.09.11 불 | 8 가와사키 | 1600 다 | 1:49.6 42.3 11-11-12-9 |
| 7 | 26.09.08 중 | 6 가와사키 | 2000 다 | 2:18.2 42.1 14-14-10-8 |
| 8 | 26.09.25 초 | 2 우라와 | 2000 다 | 2:10.8 39.9 3-3-2-2 |
| 9 | 26.09.08 중 | 10 가와사키 | 2000 다 | 2:19.5 44.2 5-4-7-8 |
| 10 | 26.06.16 초 | 7 가와사키 | 2000 다 | 2:17.7 40.5 4-4-5-3 |
| 11 | 26.09.09 불 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:17.7 42.7 11-9-2-2 |
| 12 | 26.09.07 불 | 4 가와사키 | 1600 다 | 1:47.9 40.8 5-5-5-4 |
| 13 | 26.09.29 불 | 13 후나바시 | 1800 다 | 2:03.7 43.4 9-10-12-14 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.09 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:33.7 39.9 10-11-10-10 |
| 2 | 26.08.21 양 | 3 가와사키 | 2000 다 | 2:16.7 41.7 2-2-1-1 |
| 3 | 26.08.21 양 | 11 가와사키 | 1600 다 | 1:46.8 40.1 11-11-12-12 |
| 4 | 26.05.14 양 | 5 가와사키 | 2000 다 | 2:17.7 40.5 5-5-5-6 |
| 5 | 26.08.19 양 | 13 가와사키 | 2000 다 | 2:17.4 43 2-2-3-6 |
| 6 | 26.08.21 양 | 4 가와사키 | 1600 다 | 1:45.7 39.6 10-9-8-5 |
| 7 | 26.08.21 양 | 9 가와사키 | 1600 다 | 1:46.7 40.8 7-7-9-10 |
| 8 | 26.09.08 중 | 8 가와사키 | 2000 다 | 2:18.4 43.4 4-4-6-5 |
| 9 | 26.08.20 양 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:15.0 41.7 1-1-1-1 |
| 10 | 26.05.12 양 | 5 가와사키 | 2000 다 | 2:15.0 40.6 6-8-9-7 |
| 11 | 26.08.21 양 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:16.4 41.3 10-9-1-1 |
| 12 | 26.08.20 양 | 1 가와사키 | 1500 다 | 1:38.2 40.6 6-6-4-4 |
| 13 | 26.09.08 중 | 13 가와사키 | 2000 다 | 2:21.5 45.7 10-10-10-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.10 양 | 9 우라와 | 1500 다 | 1:37.4 38.5 10-10-9-9 |
| 2 | 26.07.28 양 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:15.3 42.8 1-1-1-1 |
| 3 | 26.07.29 양 | 6 가와사키 | 2000 다 | 2:16.9 42.3 10-9-7-8 |
| 4 | 26.04.22 양 | 7 우라와 | 1500 다 | 1:38.4 39.5 12-12-12-10 |
| 5 | 26.04.08 초 | 취소 가와사키 | 200 다 | 0 (0.0) |
| 6 | 26.07.28 양 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:15.2 41.9 7-7-7-5 |
| 7 | 26.07.31 양 | 6 가와사키 | 1500 다 | 1:38.0 39.3 9-9-8-8 |
| 8 | 26.08.21 양 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:16.3 40.9 4-3-5-4 |
| 9 | 26.07.28 양 | 11 가와사키 | 2000 다 | 2:19.0 46.1 3-3-4-9 |
| 10 | 26.04.08 초 | 4 가와사키 | 2000 다 | 2:16.7 41.2 4-4-4-2 |
| 11 | 26.05.13 양 | 7 가와사키 | 2000 다 | 2:16.8 41.2 11-11-4-8 |
| 12 | 26.07.29 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.4 42.4 1-2-1-2 |
| 13 | 26.08.19 양 | 8 가와사키 | 2000 다 | 2:16.3 41.2 11-10-12-11 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타나바타히로시 (우라와) | 2 | 5 | 6 | 62 | 75 | 2.7% | 9.3% | 17.3% | 12,220,000 |
| 2 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 15 | 92 | 145 | 14.5% | 26.2% | 36.6% | 69,690,000 |
| 3 | 카토오스 (가와사키) | 4 | 5 | 8 | 71 | 88 | 4.5% | 10.2% | 19.3% | 15,165,000 |
| 4 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 5 | 후지모토겐 (오이) | 16 | 26 | 28 | 208 | 278 | 5.8% | 15.1% | 25.2% | 98,512,500 |
| 6 | 사노하루카 (가와사키) | 11 | 15 | 21 | 141 | 188 | 5.9% | 13.8% | 25% | 46,570,000 |
| 7 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 5 | 12 | 68 | 87 | 2.3% | 8% | 21.8% | 17,919,000 |
| 8 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 3 | 8 | 48 | 62 | 4.8% | 9.7% | 22.6% | 10,385,000 |
| 9 | 하리타코 (후나바시) | 21 | 21 | 23 | 105 | 170 | 12.4% | 24.7% | 38.2% | 117,233,000 |
| 10 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 11 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 12 | 니시케이타 (오이) | 27 | 30 | 31 | 172 | 260 | 10.4% | 21.9% | 33.8% | 144,015,000 |
| 13 | 이토히로시 (가와사키) | 5 | 4 | 6 | 61 | 76 | 6.6% | 11.8% | 19.7% | 17,805,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ○ | ◎ | ○ | |||
| 3 | ○ | ◎ | △ | ▲ | △ | ▲ | |
| 4 | △ | ○ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | △ | ○ | |||||
| 8 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 9 | ▲ | △ | |||||
| 10 | ○ | ||||||
| 11 | |||||||
| 12 | |||||||
| 13 | |||||||