| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 1800.0 | 2위 : 630.0 | 3위 : 360.0 | 4위 : 180.0 | 5위 : 90.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2, 10, 11 | 선행 : - | 선입 : 1, 5, 6, 9 | 추입 : 3, 4, 7, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 시게킨구 | 수2 | 55.0 | - |
| 2 | 소라니네가이오 | 수2 | 55.0 | - |
| 3 | 부엔디아 | 수2 | 55.0 | - |
| 4 | 나이토무부 | 수2 | 55.0 | - |
| 5 | 푸레미아무치무 | 수2 | 55.0 | - |
| 6 | 에이신후로이데 | 수2 | 55.0 | - |
| 7 | 부라후캿치 | 수2 | 55.0 | - |
| 8 | 코파노시치리아 | 수2 | 55.0 | - |
| 9 | 루스아구렛시부 | 수2 | 55.0 | - |
| 10 | 우노키본바이에 | 수2 | 55.0 | - |
| 11 | 부에라구란데 | 수2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 40 | 33* | 未 | 40 | - | 40 | 26 |
| 2 | 21 | 21* | 未 | 21 | - | - | 21 |
| 3 | 42 | 25* | 未 | 42 | 23 | 20 | 42 |
| 4 | 52 | 37* | 未 | 52 | 14 | 45 | 52 |
| 5 | 37 | 28* | 未 | 未 | - | 18 | 37 |
| 6 | 41 | 37* | 未 | 未 | 34 | 41 | 41 |
| 7 | 56 | 42* | 未 | 56 | 28 | 41 | 56 |
| 8 | 52 | 41* | 未 | 未 | 37 | 73 | 52 |
| 9 | 70 | 65* | 未 | 70 | 63 | 60 | 70 |
| 10 | 83 | 66* | 未 | 59 | 56 | 83 | 59 |
| 11 | 41 | 35* | 未 | 41 | - | 41 | 29 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 79.6 | 74 | 91 | 82 | 79 | 88 |
| 2 | 71.9 | 60 | 95 | 75 | 75 | 75 |
| 3 | 74.1 | 74 | 83 | 77 | 77 | 78 |
| 4 | 79.9 | 78 | 87 | 82 | 83 | 86 |
| 5 | 77.0 | 81 | 74 | 77 | 82 | 82 |
| 6 | 75.4 | 73 | 79 | 78 | 79 | 79 |
| 7 | 80.8 | 79 | 86 | 83 | 85 | 85 |
| 8 | 77.6 | 77 | 79 | 80 | 79 | 88 |
| 9 | 87.9 | 83 | 84 | 89 | 93 | 93 |
| 10 | 84.7 | 85 | 84 | 88 | 87 | 93 |
| 11 | 80.8 | 82 | 82 | 84 | 84 | 85 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 84(2) | *(0) | *(0) | 84 |
| 2 | 79(1) | *(0) | 79(1) | 79 |
| 3 | 66(3) | *(0) | *(0) | 66 |
| 4 | 80(3) | *(0) | 89(2) | 85 |
| 5 | 77(2) | *(0) | 86(1) | 82 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 82(3) | *(0) | 89(2) | 86 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 109(4) | *(0) | 109(1) | 109 |
| 10 | 103(3) | *(0) | 121(2) | 112 |
| 11 | 82(2) | *(0) | 96(1) | 89 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |
|---|---|
| 마번 | 전체 다 1500m |
| 1 | - |
| 2 | - |
| 3 | 카와 1.38.7 41.3 |
| 4 | 카와 1.37.7 40.8 |
| 5 | 후나 1.38.3 38.9 |
| 6 | - |
| 7 | 카와 1.37.4 40.8 |
| 8 | - |
| 9 | 우라 1.35.5 39.4 |
| 10 | 카와 1.37.1 40.7 |
| 11 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.07 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 40.8 1-1-1-1 |
| 2 | 26.07.09 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.7 38.8 1-1-1-1 |
| 3 | 26.09.10 불 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:38.7 41.3 11-11-11-9 |
| 4 | 26.09.10 불 | 4 가와사키 | 1500 다 | 1:37.7 40.8 5-5-5-4 |
| 5 | 26.08.03 양 | 1 후나바시 | 1500 다 | 1:38.3 38.9 1-1-1-1 |
| 6 | 26.09.24 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.0 38.2 3-2 |
| 7 | 26.09.10 불 | 3 가와사키 | 1500 다 | 1:37.4 40.8 3-3-3-3 |
| 8 | 26.10.01 중 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.1 38.6 4-3 |
| 9 | 26.09.10 불 | 1 가와사키 | 1500 다 | 1:36.0 39.8 1-1-1-1 |
| 10 | 26.09.10 불 | 2 가와사키 | 1500 다 | 1:37.1 40.7 2-2-2-2 |
| 11 | 26.09.10 불 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:32.9 40.9 2-2-1-1 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.18 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.7 38.6 1-1-1-1 |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 26.07.07 중 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:34.2 40.2 4-5-5-5 |
| 4 | 26.07.30 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.7 39.1 2-2-2-1 |
| 5 | 26.07.03 중 | 1 후나바시 | 1500 다 | 1:40.5 42.4 1-1-1-1 |
| 6 | 26.08.26 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.5 38.3 1-1 |
| 7 | 26.07.30 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.1 39.3 3-3-3-2 |
| 8 | 26.08.22 양 | 6 삿포로 | 1500 잔 | 1:30.0 36.3 1-1-2 |
| 9 | 26.08.11 양 | 6 우라와 | 1400 다 | 1:29.8 39.3 6-6-6-6 |
| 10 | 26.08.11 양 | 1 우라와 | 1400 다 | 1:27.7 38.3 1-1-1-1 |
| 11 | 26.08.21 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.0 40.3 1-1-1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 26.06.15 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.8 40.4 2-2-1-1 |
| 4 | 26.07.09 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 41.5 3-3-4-3 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.08.12 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.5 39.5 1-2 |
| 7 | 26.05.15 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 39.9 4-3-4-4 |
| 8 | 26.07.21 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.9 38.3 1-1 |
| 9 | 26.07.17 중 | 1 우라와 | 1500 다 | 1:35.5 39.4 1-1-1-1 |
| 10 | 26.07.14 양 | 1 우라와 | 1400 다 | 1:30.0 38.6 2-2-1-1 |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 미카노리 (오이) | 28 | 17 | 8 | 50 | 103 | 27.2% | 43.7% | 51.5% | 136,525,000 |
| 2 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 3 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 4 | 혼다주 (후나바시) | 37 | 44 | 28 | 136 | 245 | 15.1% | 33.1% | 44.5% | 191,804,000 |
| 5 | 야노타카시 (오이) | 73 | 57 | 32 | 125 | 287 | 25.4% | 45.3% | 56.4% | 344,190,000 |
| 6 | 니시케이타 (오이) | 27 | 30 | 31 | 172 | 260 | 10.4% | 21.9% | 33.8% | 144,015,000 |
| 7 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 8 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 15 | 92 | 145 | 14.5% | 26.2% | 36.6% | 69,690,000 |
| 9 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 10 | 시츠요이치 (우라와) | 12 | 6 | 8 | 56 | 82 | 14.6% | 22% | 31.7% | 44,852,000 |
| 11 | 와다유즈루 (오이) | 48 | 29 | 37 | 224 | 338 | 14.2% | 22.8% | 33.7% | 235,190,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | ○ | ◎ | |||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ○ | ◎ | ▲ | ◎ | ▲ | ||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | |||||||
| 6 | ▲ | △ | △ | ◎ | |||
| 7 | ▲ | ▲ | |||||
| 8 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 11 | ◎ | △ | |||||