| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 32.0 | 3위 : 20.0 | 4위 : 12.0 | 5위 : 8.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 5, 10 | 선행 : 3, 6 | 선입 : 1, 4, 11, 12 | 추입 : 2, 7, 8, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 쿠리나데시코 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 메가미리온 | 수8 | 56.0 | - |
| 3 | 카나산도 | 암5 | 54.0 | - |
| 4 | 후로레시미엔토 | 암4 | 51.0 | - |
| 5 | 보이도 | 수6 | 56.0 | - |
| 6 | 온네아 | 암5 | 52.0 | - |
| 7 | 사사킨포피 | 암5 | 54.0 | - |
| 8 | 루리루 | 암7 | 54.0 | - |
| 9 | 다이나마이토부루 | 수6 | 56.0 | - |
| 10 | 하나사키포푸라 | 암6 | 54.0 | - |
| 11 | 도라마츠루기 | 암4 | 54.0 | - |
| 12 | 카루스톤오리비아 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 21 | -16 | -15 | 21 | -6 | -42 | -15 |
| 2 | 37 | -5 | 32 | 51 | 8 | -2 | -13 |
| 3 | 28 | 5 | 35 | 35 | 2 | 22 | -5 |
| 4 | 31 | 12 | 22 | 22 | 21 | 16 | 14 |
| 5 | 45 | 11 | 46 | 46 | 10 | -11 | -10 |
| 6 | 40 | 32 | 21 | 21 | 35 | 40 | 39 |
| 7 | 37 | 10* | 37 | 37 | 12 | -16 | - |
| 8 | 32 | 16 | 33 | 65 | 11 | 14 | 4 |
| 9 | 34 | 17 | 34 | 34 | 8 | 19 | 5 |
| 10 | 25 | 15 | 42 | 42 | 24 | 24 | 5 |
| 11 | 64 | 20 | 29 | 29 | 12 | 26 | 20 |
| 12 | 35 | 17 | 28 | 29 | 23 | 16 | 10 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 61.7 | 81 | 48 | 63 | 68 | 66 |
| 2 | 62.6 | 78 | 67 | 66 | 64 | 69 |
| 3 | 69.0 | 85 | 62 | 72 | 71 | 76 |
| 4 | 70.6 | 82 | 64 | 71 | 79 | 72 |
| 5 | 66.8 | 81 | 59 | 69 | 66 | 78 |
| 6 | 72.8 | 84 | 71 | 74 | 80 | 78 |
| 7 | 65.2 | 76 | 64 | 66 | 62 | 80 |
| 8 | 70.3 | 77 | 71 | 72 | 73 | 76 |
| 9 | 70.6 | 74 | 78 | 74 | 71 | 77 |
| 10 | 71.6 | 81 | 71 | 74 | 74 | 76 |
| 11 | 72.8 | 81 | 73 | 75 | 77 | 77 |
| 12 | 71.2 | 81 | 69 | 74 | 75 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 57(5) | *(0) | 61(5) | 59 |
| 2 | 49(5) | *(0) | 67(5) | 58 |
| 3 | 41(3) | *(0) | 58(1) | 50 |
| 4 | 60(5) | *(0) | 57(2) | 59 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 85(5) | *(0) | 83(5) | 84 |
| 7 | 67(5) | *(0) | 71(5) | 69 |
| 8 | 79(5) | *(0) | 89(5) | 84 |
| 9 | 63(5) | *(0) | 76(5) | 70 |
| 10 | 62(5) | *(0) | 66(3) | 64 |
| 11 | 72(2) | *(0) | 75(1) | 74 |
| 12 | 65(5) | *(0) | 75(3) | 70 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.58.5 40.3 | 우라 1.31.8 40.6 | 카와 0.58.5 40.3 | - |
| 2 | 카와 0.56.3 38.6 | 우라 1.29.8 39.1 | 카와 0.56.3 38.6 | 후나 1.37.5 40.0 |
| 3 | 카와 0.56.1 38.4 | 사가 1.31.6 40.9 | 카와 0.56.1 38.4 | 카와 1.44.9 46.9 |
| 4 | 카와 0.56.5 38.2 | 카와 1.34.9 43.1 | 카와 0.56.5 38.2 | 카와 1.41.9 43.6 |
| 5 | 카와 0.55.3 37.7 | 오이 1.32.9 41.7 | 카와 0.55.3 37.7 | - |
| 6 | 카와 0.56.3 38.2 | 카나 1.30.1 37.8 | 카나 0.56.1 36.3 | 카나 1.37.3 40.3 |
| 7 | 카와 0.55.6 37.9 | 우라 1.32.0 40.5 | 카와 0.55.6 37.9 | 우라 1.39.1 41.2 |
| 8 | 카와 0.55.9 37.3 | 우라 1.30.7 39.9 | 카와 0.55.9 37.3 | 카와 1.37.4 40.4 |
| 9 | 카와 0.55.8 37.4 | 우라 1.32.0 39.5 | 카와 0.55.8 37.4 | 후나 1.41.7 42.2 |
| 10 | 카와 0.55.7 38.1 | 카와 1.34.6 42.8 | 카와 0.55.7 38.1 | - |
| 11 | 카와 0.56.0 38.2 | 모리 1.26.4 38.3 | 카와 0.56.0 38.2 | - |
| 12 | 카와 0.56.3 38.6 | 우라 1.32.0 41.0 | 카와 0.56.3 38.6 | 나고 1.39.1 40.5 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.08 중 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:58.5 40.3 8-8 |
| 2 | 26.09.10 불 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:36.7 43.4 6-7-6-9 |
| 3 | 26.09.29 불 | 10 후나바시 | 1000 다 | 1:04.6 40.8 3-3 |
| 4 | 26.09.29 불 | 4 후나바시 | 1000 다 | 1:03.5 39.1 6-6 |
| 5 | 26.09.08 중 | 10 가와사키 | 900 다 | 0:58.2 39.8 10-10 |
| 6 | 26.09.23 중 | 7 우라와 | 1400 다 | 1:31.1 40.1 2-2-2-4 |
| 7 | 26.06.17 초 | 제외 가와사키 | 900 다 | (0.0) 448(-2) |
| 8 | 26.09.29 불 | 7 후나바시 | 1000 다 | 1:04.1 39.1 9-8 |
| 9 | 26.09.08 중 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:57.4 38.8 12-12 |
| 10 | 26.09.07 불 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 42.6 1-1-1-2 |
| 11 | 26.09.08 중 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:56.6 38.7 2-2 |
| 12 | 26.09.29 불 | 5 후나바시 | 1000 다 | 1:03.7 39.1 7-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.18 초 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:59.8 40.9 12-12 |
| 2 | 26.08.21 양 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:35.9 42.3 6-7-10-9 |
| 3 | 26.09.08 중 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:56.5 38.6 4-3 |
| 4 | 26.09.08 중 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.8 38.7 5-5 |
| 5 | 26.08.18 초 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:58.1 39.9 7-6 |
| 6 | 26.08.26 양 | 4 후나바시 | 1000 다 | 1:02.2 38.6 2-1 |
| 7 | 26.06.05 초 | 11 후나바시 | 1200 다 | 1:20.1 41.4 2-2-3 |
| 8 | 26.09.08 중 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 38.5 5-6 |
| 9 | 26.08.19 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.6 37.9 7-8 |
| 10 | 26.08.18 초 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.4 1-1 |
| 11 | 26.08.19 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.2 1-1 |
| 12 | 26.09.08 중 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:56.8 38.9 2-3 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.31 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:36.1 44.9 1-2-1-3 |
| 2 | 26.07.27 양 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:35.1 42.3 4-3-3-4 |
| 3 | 26.08.18 초 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:57.4 39 10-10 |
| 4 | 26.08.19 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.5 38.2 5-4 |
| 5 | 26.03.06 초 | 10 가와사키 | 900 다 | 0:57.3 39.3 1-2 |
| 6 | 26.08.10 양 | 5 우라와 | 1400 다 | 1:32.2 42.2 3-3-1-2 |
| 7 | 26.05.14 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:57.1 38.7 2-3 |
| 8 | 26.08.18 초 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 38.3 8-9 |
| 9 | 26.05.14 양 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:57.3 38.8 6-7 |
| 10 | 26.07.29 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.6 3-2 |
| 11 | 26.07.30 양 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 38.9 3-4 |
| 12 | 26.08.21 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 42.6 2-2-2-2 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 3 | 8 | 48 | 62 | 4.8% | 9.7% | 22.6% | 10,385,000 |
| 2 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 4 | 79 | 93 | 4.3% | 10.8% | 15.1% | 14,455,000 |
| 3 | 혼다키 (가와사키) | 1 | - | - | 36 | 37 | 2.7% | 2.7% | 2.7% | 1,515,000 |
| 4 | 타카하시유 (오이) | 3 | 4 | 7 | 74 | 88 | 3.4% | 8% | 15.9% | 13,786,000 |
| 5 | 나카야마하루카 (우라와) | 18 | 20 | 17 | 161 | 216 | 8.3% | 17.6% | 25.5% | 64,081,000 |
| 6 | 스기야마우미 (오이) | 10 | 9 | 11 | 118 | 148 | 6.8% | 12.8% | 20.3% | 39,175,000 |
| 7 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 8 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 126 | 170 | 10% | 15.9% | 25.9% | 47,015,000 |
| 9 | 토오루시로류 (오이) | 6 | 23 | 19 | 152 | 200 | 3% | 14.5% | 24% | 71,615,000 |
| 10 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 15 | 92 | 145 | 14.5% | 26.2% | 36.6% | 69,690,000 |
| 11 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 12 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 5 | 12 | 68 | 87 | 2.3% | 8% | 21.8% | 17,919,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ◎ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | △ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 7 | |||||||
| 8 | △ | ○ | |||||
| 9 | ○ | ◎ | △ | ||||
| 10 | |||||||
| 11 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 12 | ○ | △ | △ | ||||