| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 110.0 | 2위 : 44.0 | 3위 : 27.5 | 4위 : 16.5 | 5위 : 11.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 3, 9 | 선입 : 2, 4, 8 | 추입 : 1, 5, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 마리노류미에루 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 키타노찬스 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 리코워루아이 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 무조라시카 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 미라쿠루가이 | 수3 | 56.0 | - |
| 6 | 스노에루바 | 암3 | 54.0 | - |
| 7 | 시에루라이즈 | 수3 | 56.0 | - |
| 8 | 신군아멧토 | 거5 | 56.0 | - |
| 9 | 모리인비쿠타스 | 수3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 58 | - | 未 | 未 | 61 | 83 | 75 |
| 2 | 69 | 33 | 未 | 38 | 30 | 35 | 35 |
| 3 | 30 | 9 | 28 | 30 | 3 | 30 | 28 |
| 4 | 49 | 15 | 38 | 未 | 19 | 49 | 23 |
| 5 | 30 | 6* | - | 30 | 14 | -25 | - |
| 6 | - | - | 未 | 未 | 57 | 72 | 66 |
| 7 | 70 | 44 | 43 | 28 | 61 | 17 | 28 |
| 8 | 75 | 24 | 63 | 63 | 21 | 30 | 11 |
| 9 | 48 | 26 | 48 | 未 | 13 | 47 | -8 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 79.9 | 72 | 90 | 82 | 85 | 84 |
| 3 | 68.7 | 86 | 68 | 72 | 71 | 79 |
| 4 | 68.4 | 75 | 76 | 72 | 69 | 81 |
| 5 | 65.5 | 79 | 70 | 70 | 59 | 80 |
| 6 | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 79.2 | 84 | 78 | 82 | 84 | 86 |
| 8 | 72.5 | 79 | 79 | 77 | 72 | 80 |
| 9 | 66.5 | 89 | 65 | 71 | 57 | 86 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | 87(5) | *(0) | 90(3) | 89 |
| 3 | 67(2) | 45(1) | 88(1) | 67 |
| 4 | 75(5) | 69(5) | 70(5) | 71 |
| 5 | 60(5) | *(0) | 81(2) | 71 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 71(2) | *(0) | *(0) | 71 |
| 8 | 80(5) | 79(5) | 81(5) | 80 |
| 9 | 73(3) | 53(1) | 85(2) | 70 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1600m |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | 미즈 1.27.7 38.1 | - |
| 3 | 카와 1.40.1 43.3 | 카와 1.40.1 43.3 | 카와 1.33.0 40.9 | - |
| 4 | - | 후나 1.38.7 39.1 | 도쿄 1.27.2 38.2 | - |
| 5 | - | - | 카와 1.33.2 40.1 | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | 나고 1.37.8 39.9 | 도쿄 1.28.6 38.8 | 도쿄 1.40.7 40.2 |
| 8 | 카와 1.38.2 41.4 | 우라 1.37.3 39.2 | 우라 1.27.9 38.2 | 도쿄 1.40.4 38.7 |
| 9 | - | 나고 1.37.0 38.8 | 나고 1.31.3 38.5 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.08 초 | 9 삿포로 | 2000 잔 | 2:02.3 36.7 15-14-13-12 |
| 2 | 26.09.08 중 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.8 40.2 6-6-6-3 |
| 3 | 26.09.10 불 | 4 가와사키 | 1500 다 | 1:40.1 43.3 2-1-1-2 |
| 4 | 26.09.23 중 | 11 우라와 | 1500 다 | 1:39.6 40.8 7-8-8-8 |
| 5 | 26.09.29 불 | 중지 후나바시 | 150 다 | 0 (0.0) 476(-5) |
| 6 | 26.08.15 양 | 14 니가타 | 2000 잔 | 2:01.4 35.3 16-17-17-16 |
| 7 | 26.09.11 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.8 40.2 1-2-1-1 |
| 8 | 26.09.08 중 | 10 가와사키 | 1400 다 | 1:35.0 42.4 8-8-5-10 |
| 9 | 26.09.29 불 | 10 후나바시 | 1500 다 | 1:42.1 44.6 3-3-5-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.01 초 | 6 삿포로 | 1800 잔 | 1:49.4 35 12-12-12-10 |
| 2 | 26.08.19 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.7 39 8-9-10-9 |
| 3 | 26.08.21 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.0 40.9 2-2-2-3 |
| 4 | 26.06.22 중 | 5 우라와 | 1400 다 | 1:30.2 38.7 5-5-5-5 |
| 5 | 26.09.10 불 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:37.7 44.3 11-10-7-12 |
| 6 | 26.07.26 양 | 8 삿포로 | 2000 잔 | 2:02.4 36 10-10-10-12 |
| 7 | 26.08.18 중 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:34.2 43.5 2-2-3-3 |
| 8 | 26.08.19 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:33.2 40.4 8-10-8-10 |
| 9 | 26.08.26 양 | 2 후나바시 | 1200 다 | 1:15.3 38.6 2-2-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.19 중 | 9 하코다테 | 1200 잔 | 1:11.5 35.7 12-10 |
| 2 | 26.07.29 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.0 41.2 4-5-1-2 |
| 3 | 26.06.23 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.3 39.7 6-4 |
| 4 | 26.06.02 양 | 8 후나바시 | 1500 다 | 1:40.4 40.5 9-9-8-8 |
| 5 | 26.08.18 중 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:34.4 41.7 12-12-12-12 |
| 6 | 26.04.18 양 | 13 후쿠시마 | 2600 잔 | 2:45.2 34.9 15-14-14-13 |
| 7 | 26.05.30 양 | 11 도쿄 | 1600 다 | 1:40.7 40.2 10-9 |
| 8 | 26.07.29 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:33.8 41.1 8-7-8-7 |
| 9 | 26.08.04 양 | 2 후나바시 | 1200 다 | 1:17.8 39.5 6-5-4 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 2 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 126 | 170 | 10% | 15.9% | 25.9% | 47,015,000 |
| 3 | 이토히로시 (가와사키) | 5 | 4 | 6 | 61 | 76 | 6.6% | 11.8% | 19.7% | 17,805,000 |
| 4 | 오이카와레츠 (우라와) | 7 | 7 | 5 | 54 | 73 | 9.6% | 19.2% | 26% | 18,305,000 |
| 5 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 4 | 79 | 93 | 4.3% | 10.8% | 15.1% | 14,455,000 |
| 6 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 7 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 8 | 사노하루카 (가와사키) | 11 | 15 | 21 | 141 | 188 | 5.9% | 13.8% | 25% | 46,570,000 |
| 9 | 후지모토겐 (오이) | 16 | 26 | 28 | 208 | 278 | 5.8% | 15.1% | 25.2% | 98,512,500 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | △ | ▲ | ○ | △ | ○ | ||
| 3 | ○ | ◎ | ◎ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | ○ | △ | △ | ||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ▲ | ▲ | |||||
| 7 | ◎ | ◎ | ○ | ○ | |||
| 8 | △ | ◎ | |||||
| 9 | ▲ | △ | ○ | ||||