| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 4, 6, 12 | 선입 : 1, 8, 9, 11 | 추입 : 2, 5, 7, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 지오파쿠문 | 암3 | 51.0 | - |
| 2 | 토카이지쿠 | 수3 | 56.0 | - |
| 3 | 산쿠류 | 암4 | 54.0 | - |
| 4 | 파티킨구 | 수6 | 56.0 | - |
| 5 | 마삿키 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 리부루만 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 루조포니아 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 스타바론 | 거3 | 54.0 | - |
| 9 | 파인티아라 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 오리코비아릿츠 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 마유나이토 | 암3 | 54.0 | - |
| 12 | 도나소라레 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 32 | 13 | 未 | 未 | -4 | 25 | 1 |
| 2 | - | - | 未 | 未 | 72 | 94 | 90 |
| 3 | 50 | 37 | 44 | 44 | 37 | 37 | 31 |
| 4 | 54 | 42 | 42 | 54 | 54 | 42 | 36 |
| 5 | 22 | 3 | 14 | 14 | -14 | -26 | 21 |
| 6 | 42 | 22* | 42 | 16 | 12 | - | 16 |
| 7 | 29 | 19 | 54 | 40 | 13 | 21 | 17 |
| 8 | 45 | 25 | 29 | 12 | 44 | -3 | 30 |
| 9 | 38 | 17 | 37 | 18 | 26 | 7 | 18 |
| 10 | 37 | 19 | 31 | 37 | 37 | 28 | 2 |
| 11 | 73 | 58 | 未 | 未 | 73 | 58 | 56 |
| 12 | 69 | 46 | 48 | 48 | 53 | 26 | 20 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 67.4 | 74 | 73 | 67 | 73 | 74 |
| 2 | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 77.6 | 76 | 86 | 80 | 79 | 85 |
| 4 | 81.2 | 79 | 90 | 86 | 83 | 91 |
| 5 | 68.4 | 68 | 73 | 67 | 76 | 74 |
| 6 | 66.8 | 77 | 72 | 70 | 62 | 78 |
| 7 | 71.6 | 85 | 69 | 74 | 76 | 74 |
| 8 | 73.2 | 72 | 73 | 70 | 80 | 81 |
| 9 | 71.9 | 83 | 70 | 73 | 78 | 76 |
| 10 | 59.7 | 67 | 73 | 60 | 53 | 81 |
| 11 | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 81.5 | 79 | 87 | 83 | 82 | 90 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 72(5) | *(0) | 71(3) | 72 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 88(5) | 88(5) | 86(2) | 87 |
| 4 | 85(5) | 75(5) | 77(5) | 79 |
| 5 | 60(5) | 65(1) | 48(5) | 58 |
| 6 | 75(5) | 91(3) | 77(5) | 81 |
| 7 | 73(5) | 72(5) | 71(5) | 72 |
| 8 | 61(5) | 74(5) | 71(5) | 69 |
| 9 | 70(5) | 70(5) | 71(1) | 70 |
| 10 | 61(5) | 73(4) | 73(3) | 69 |
| 11 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 12 | 73(2) | 69(2) | *(0) | 71 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | - | - | - | 후나 1.40.1 40.3 |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 카와 1.32.2 40.0 | 카와 1.32.2 40.0 | - | 나고 1.36.8 39.6 |
| 4 | 카와 1.31.6 39.6 | 카와 1.31.6 39.6 | - | 카와 1.38.1 39.1 |
| 5 | 카와 1.34.7 42.6 | 카와 1.34.7 42.6 | - | 우라 1.39.8 41.0 |
| 6 | - | 우라 1.31.0 39.8 | - | 후나 1.41.0 41.3 |
| 7 | 카와 1.32.8 41.2 | 카사 1.30.5 40.1 | 미즈 1.26.5 41.9 | 카와 1.40.9 44.2 |
| 8 | 카와 1.34.6 43.3 | 우라 1.32.7 41.8 | - | 카와 1.43.1 43.7 |
| 9 | 카와 1.34.3 42.2 | 미즈 1.30.4 41.4 | - | - |
| 10 | 카와 1.33.0 40.6 | 카와 1.33.0 40.6 | - | 카와 1.39.3 40.7 |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | 카와 1.31.6 39.6 | 카와 1.31.6 39.6 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 불 | 7 후나바시 | 1200 다 | 1:18.3 40.1 8-8-8 |
| 2 | 26.08.30 양 | 6 주쿄 | 1400 잔 | 1:20.5 33.9 16-16 |
| 3 | 26.05.11 양 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.3 39.9 4-4-4-3 |
| 4 | 26.09.08 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:32.7 40.6 1-1-1-1 |
| 5 | 26.09.25 초 | 9 우라와 | 800 다 | 0:49.3 35.5 11-10 |
| 6 | 26.09.09 불 | 7 가와사키 | 1500 다 | 1:41.3 42.2 3-2-1-4 |
| 7 | 26.09.08 중 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:34.4 43 7-7-6-6 |
| 8 | 26.09.25 초 | 8 우라와 | 800 다 | 0:48.9 36 6-6 |
| 9 | 26.07.06 중 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 42.2 8-9-7-8 |
| 10 | 26.09.09 불 | 10 가와사키 | 1500 다 | 1:42.7 43 11-10-13-12 |
| 11 | 26.08.08 양 | 10 주쿄 | 1200 다 | 1:14.3 37.7 9-9 |
| 12 | 26.09.10 불 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:33.7 41.3 2-3-1-2 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.25 양 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:16.9 38.5 6-9-8 |
| 2 | 26.08.15 양 | 2 주쿄 | 1400 잔 | 1:20.1 34.3 4-4 |
| 3 | 26.04.07 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:32.6 40.3 1-1-1-1 |
| 4 | 26.06.18 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.6 39.6 3-5-4-4 |
| 5 | 26.08.25 양 | 12 후나바시 | 1200 다 | 1:20.7 41.5 12-12-12 |
| 6 | 26.08.24 양 | 제외 후나바시 | 120 다 | 0 (0.0) 503(-4) |
| 7 | 26.05.12 양 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:34.0 41.2 10-8-9-9 |
| 8 | 26.09.09 불 | 12 가와사키 | 1500 다 | 1:43.1 43.7 8-8-10-8 |
| 9 | 26.06.15 중 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 42.6 2-2-1-2 |
| 10 | 26.08.19 양 | 7 가와사키 | 1500 다 | 1:40.4 40.7 10-10-8-9 |
| 11 | 26.06.27 불 | 9 고쿠라 | 1000 다 | 0:59.3 35.6 11-11 |
| 12 | 26.08.01 초 | 12 니가타 | 1800 다 | 1:58.9 42.3 10-10-11-12 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.02 양 | 8 후나바시 | 1500 다 | 1:42.1 43.4 5-6-7-7 |
| 2 | 26.07.19 양 | 13 고쿠라 | 1200 잔 | 1:09.3 35.1 11-11 |
| 3 | 26.03.05 중 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:32.8 40.4 5-5-4-3 |
| 4 | 26.05.11 양 | 1 가와사키 | 1500 다 | 1:38.1 39.1 1-1-1-1 |
| 5 | 26.08.02 양 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:19.7 40.3 2-2-3 |
| 6 | 26.08.05 양 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:17.9 40.6 3-4-5 |
| 7 | 26.04.06 중 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:34.8 41.3 11-12-11-11 |
| 8 | 26.08.10 양 | 6 우라와 | 800 다 | 0:48.5 36.1 4-4 |
| 9 | 26.05.26 초 | 9 우라와 | 1400 다 | 1:33.0 42.6 2-2-2-4 |
| 10 | 26.07.31 양 | 5 가와사키 | 1500 다 | 1:39.3 40.7 7-8-5-5 |
| 11 | 26.03.28 초 | 3 한신 | 1200 다 | 1:13.1 37.8 4-4 |
| 12 | 26.07.05 양 | 4 후쿠시마 | 1700 다 | 1:48.8 39.6 9-8-8-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 츠바키소타 (후나바시) | 17 | 13 | 10 | 119 | 159 | 10.7% | 18.9% | 25.2% | 16,777,000 |
| 2 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 3 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 4 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 5 | 우스이타케시 (후나바시) | 1 | 1 | 3 | 29 | 34 | 2.9% | 5.9% | 14.7% | 5,753,000 |
| 6 | 코노마류 (후나바시) | 6 | 8 | 9 | 113 | 136 | 4.4% | 10.3% | 16.9% | 30,051,000 |
| 7 | 나카야마하루카 (우라와) | 18 | 20 | 17 | 161 | 216 | 8.3% | 17.6% | 25.5% | 64,081,000 |
| 8 | 나카지마료 (우라와) | - | 2 | 3 | 41 | 46 | 0% | 4.3% | 10.9% | 3,360,000 |
| 9 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 5 | 12 | 68 | 87 | 2.3% | 8% | 21.8% | 17,919,000 |
| 10 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 11 | 야노타카시 (오이) | 73 | 57 | 32 | 125 | 287 | 25.4% | 45.3% | 56.4% | 344,190,000 |
| 12 | 미카노리 (오이) | 28 | 17 | 8 | 50 | 103 | 27.2% | 43.7% | 51.5% | 136,525,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | △ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ◎ | ◎ | ▲ | ○ | ||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | △ | ▲ | ||
| 4 | ○ | ◎ | ▲ | ○ | ◎ | △ | |
| 5 | |||||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | |||||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ○ | ||||||
| 11 | △ | △ | |||||
| 12 | △ | ▲ | ◎ | ||||