| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4, 9 | 선행 : 2, 11 | 선입 : 1, 3, 8, 10 | 추입 : 5, 6, 7, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 자판하토 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 메루시쿠리아 | 수3 | 56.0 | - |
| 3 | 에루도리 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 리코타이폰 | 거3 | 56.0 | - |
| 5 | 티로와루 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 시나노후랏수 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 메이와노와 | 암6 | 54.0 | - |
| 8 | 쿠인즈스테토 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 루루아메루 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 쿠리노후로렌스 | 암4 | 54.0 | - |
| 11 | 카미카제스카이 | 암3 | 54.0 | - |
| 12 | 구아피시마 | 암3 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 39 | 23 | 39 | 39 | 39 | 8 | 24 |
| 2 | 46 | 47* | 35 | 未 | 46 | 35 | 45 |
| 3 | 55 | 46* | 42 | 未 | 55 | 72 | 82 |
| 4 | 41 | 27 | 41 | 41 | 41 | 29 | 30 |
| 5 | 51 | 5 | 51 | 29 | -2 | -10 | -10 |
| 6 | 36 | 25 | 27 | 36 | 18 | 25 | 18 |
| 7 | 40 | 8 | 40 | 53 | 12 | 17 | 4 |
| 8 | 53 | 19* | 53 | 36 | - | 24 | 19 |
| 9 | 43 | 16 | 43 | 28 | -11 | 1 | 43 |
| 10 | 73 | 29 | 73 | 53 | 32 | 12 | 29 |
| 11 | 6 | 1 | 未 | 未 | 6 | 5 | 2 |
| 12 | 47 | 28 | 47 | 37 | 18 | 47 | 5 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 69.3 | 70 | 81 | 73 | 67 | 84 |
| 2 | 77.0 | 81 | 73 | 79 | 80 | 82 |
| 3 | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 74.8 | 87 | 72 | 78 | 70 | 88 |
| 5 | 64.5 | 82 | 57 | 67 | 67 | 72 |
| 6 | 59.1 | 83 | 59 | 60 | 54 | 81 |
| 7 | 68.7 | 76 | 76 | 71 | 73 | 72 |
| 8 | 64.5 | 69 | 71 | 63 | 65 | 76 |
| 9 | 70.6 | 93 | 51 | 66 | 79 | 77 |
| 10 | 77.3 | 81 | 77 | 78 | 82 | 86 |
| 11 | 64.9 | 78 | 66 | 67 | 69 | 68 |
| 12 | 70.0 | 76 | 74 | 70 | 75 | 77 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 63(5) | 70(5) | 74(2) | 69 |
| 2 | 97(3) | 89(1) | 89(1) | 92 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 76(3) | 87(2) | 99(1) | 87 |
| 5 | 72(5) | 80(4) | 69(3) | 74 |
| 6 | 66(5) | 63(5) | 63(4) | 64 |
| 7 | 65(5) | 62(5) | 72(5) | 66 |
| 8 | 65(5) | 77(5) | 73(4) | 72 |
| 9 | 59(4) | 79(3) | 48(1) | 62 |
| 10 | 88(5) | 81(5) | 89(4) | 86 |
| 11 | 58(5) | *(0) | 58(4) | 58 |
| 12 | 76(5) | 88(5) | 80(3) | 81 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.32.9 39.9 | 카와 1.32.9 39.9 | - | 카와 1.40.4 43.1 |
| 2 | - | 우라 1.32.0 40.5 | - | 우라 1.37.5 40.4 |
| 3 | - | 교토 1.27.3 37.6 | - | - |
| 4 | 카와 1.31.9 39.9 | 카와 1.31.9 39.9 | - | 카와 1.39.9 43.1 |
| 5 | 카와 1.33.4 41.0 | 모리 1.27.0 39.2 | 미즈 1.22.6 38.7 | 카와 1.41.2 41.9 |
| 6 | 카와 1.33.6 41.8 | 카와 1.33.6 41.8 | - | 카와 1.39.7 41.9 |
| 7 | 카와 1.34.0 41.6 | 우라 1.31.9 40.0 | - | 카와 1.38.4 40.5 |
| 8 | 카와 1.32.8 39.8 | 카나 1.29.7 39.2 | - | 카나 1.37.2 39.9 |
| 9 | 카와 1.34.3 41.9 | 우라 1.31.0 41.4 | - | 카와 1.42.7 45.6 |
| 10 | 카와 1.32.0 39.7 | 모리 1.27.0 39.0 | 미즈 1.24.9 39.3 | 카와 1.38.3 40.1 |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | 카와 1.32.9 40.8 | 우라 1.30.6 39.7 | - | 카와 1.39.6 40.2 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.10 불 | 6 가와사키 | 1500 다 | 1:40.4 43.1 9-10-10-5 |
| 2 | 26.09.22 불 | 3 우라와 | 1500 다 | 1:37.5 40.4 1-1-1-1 |
| 3 | 26.08.02 양 | 9 주쿄 | 1400 잔 | 1:20.5 35.6 2-2 |
| 4 | 26.09.10 불 | 3 가와사키 | 1500 다 | 1:39.9 43.1 2-1-1-2 |
| 5 | 26.10.02 중 | 12 후나바시 | 1200 다 | 1:18.9 41.5 9-8-9 |
| 6 | 26.07.10 양 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:41.3 43.3 7-6-7-8 |
| 7 | 26.09.07 불 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:35.3 42.4 10-11-11-11 |
| 8 | 26.09.09 불 | 5 가와사키 | 1500 다 | 1:41.0 41.8 7-7-8-4 |
| 9 | 26.09.24 중 | 9 우라와 | 1400 다 | 1:31.0 41.4 1-2-3-5 |
| 10 | 26.09.30 불 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:16.0 38.7 6-8-7 |
| 11 | 26.06.04 중 | 1 후나바시 | 1200 다 | 1:18.8 40.4 1-1-1 |
| 12 | 26.09.30 불 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:17.8 39.3 9-11-11 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.04.06 중 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 39.4 7-8-6-5 |
| 2 | 26.08.11 양 | 5 우라와 | 1400 다 | 1:32.0 40.5 4-4-3-4 |
| 3 | 26.05.31 양 | 12 교토 | 1600 잔 | 1:34.5 35.3 8-6 |
| 4 | 26.08.18 중 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:33.1 41.8 4-4-2-2 |
| 5 | 26.09.09 불 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:58.0 39.3 12-12 |
| 6 | 26.06.15 중 | 4 가와사키 | 1500 다 | 1:40.7 43 10-10-10-12 |
| 7 | 26.08.19 양 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 40.6 10-11-10-11 |
| 8 | 26.08.19 양 | 9 가와사키 | 1500 다 | 1:40.8 41.3 4-6-5-8 |
| 9 | 26.09.10 불 | 13 가와사키 | 1500 다 | 1:42.7 45.6 5-6-11-6 |
| 10 | 26.09.07 불 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:34.6 42.6 3-3-3-3 |
| 11 | 26.05.07 양 | 7 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 41.1 5-7-6 |
| 12 | 26.09.24 중 | 7 우라와 | 1400 다 | 1:30.6 39.7 7-8-10-9 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.03.06 중 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:32.9 39.9 6-5-6-5 |
| 2 | 26.07.13 초 | 4 우라와 | 1500 다 | 1:37.5 39.7 3-3-3-2 |
| 3 | 26.03.28 초 | 13 한신 | 1200 다 | 1:14.5 37.5 13-13 |
| 4 | 26.07.31 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:31.9 39.9 1-1-1-1 |
| 5 | 26.06.19 중 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:57.4 38.1 11-11 |
| 6 | 26.05.25 초 | 10 우라와 | 1500 다 | 1:40.8 40.7 8-9-7-9 |
| 7 | 26.07.30 양 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 37.7 11-11 |
| 8 | 26.07.31 양 | 제외 가와사키 | 150 다 | 0 (0.0) 401(+1) |
| 9 | 26.05.11 양 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:37.0 44.6 5-5-6-10 |
| 10 | 26.08.19 양 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.9 37.4 8-8 |
| 11 | 26.03.11 양 | 3 후나바시 | 1200 다 | 1:19.0 39.9 9-8-7 |
| 12 | 26.09.10 불 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:41.0 43.2 14-14-12-10 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 후지모토겐 (오이) | 16 | 26 | 28 | 208 | 278 | 5.8% | 15.1% | 25.2% | 98,512,500 |
| 2 | 후쿠하라안즈 (우라와) | 6 | 10 | 5 | 70 | 91 | 6.6% | 17.6% | 23.1% | 18,920,000 |
| 3 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 4 | 이토히로시 (가와사키) | 5 | 4 | 6 | 61 | 76 | 6.6% | 11.8% | 19.7% | 17,805,000 |
| 5 | 후지에와타루 (가와사키) | 3 | 3 | 2 | 38 | 46 | 6.5% | 13% | 17.4% | 7,190,000 |
| 6 | 나카고시류 (가와사키) | 3 | 4 | 1 | 43 | 51 | 5.9% | 13.7% | 15.7% | 10,340,000 |
| 7 | 혼다키 (가와사키) | 1 | - | - | 36 | 37 | 2.7% | 2.7% | 2.7% | 1,515,000 |
| 8 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 3 | 8 | 48 | 62 | 4.8% | 9.7% | 22.6% | 10,385,000 |
| 9 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 126 | 170 | 10% | 15.9% | 25.9% | 47,015,000 |
| 10 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 11 | 사와다류 (후나바시) | 8 | 4 | 7 | 27 | 46 | 17.4% | 26.1% | 41.3% | 24,125,000 |
| 12 | 카토오스 (가와사키) | 4 | 5 | 8 | 71 | 88 | 4.5% | 10.2% | 19.3% | 15,165,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | △ | ○ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ▲ | △ | △ | ▲ | △ | ○ | |
| 3 | ○ | ◎ | ◎ | △ | ▲ | ||
| 4 | ◎ | ○ | ◎ | △ | |||
| 5 | |||||||
| 6 | |||||||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 9 | ▲ | ▲ | |||||
| 10 | ○ | ▲ | |||||
| 11 | |||||||
| 12 | |||||||