| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 280.0 | 2위 : 112.0 | 3위 : 70.0 | 4위 : 42.0 | 5위 : 28.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6, 11, 12 | 선행 : 8 | 선입 : 1, 7, 9, 10 | 추입 : 2, 3, 4, 5 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 소루스토라이쿠 | 수7 | 56.0 | - |
| 2 | 캿스루시온 | 암6 | 54.0 | - |
| 3 | 피타라이즈 | 수4 | 56.0 | - |
| 4 | 몬게하가네 | 수8 | 56.0 | - |
| 5 | 무차스구라시아스 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 사도캿스루 | 수4 | 56.0 | - |
| 7 | 토루한마 | 수4 | 56.0 | - |
| 8 | 피아마후루미네 | 암5 | 54.0 | - |
| 9 | 미스티라이즈 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 스카이아쿠로스 | 수6 | 56.0 | - |
| 11 | 라지에손 | 암5 | 54.0 | - |
| 12 | 스메라기 | 거4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 81 | 47 | 68 | 88 | 76 | 4 | 29 |
| 2 | 60 | 42 | 73 | 65 | 38 | 60 | 41 |
| 3 | 58 | 53 | 57 | 57 | 51 | 57 | 58 |
| 4 | 72 | 52* | 79 | 79 | - | 48 | 26 |
| 5 | 59 | - | 未 | 未 | 76 | 73 | 80 |
| 6 | 80 | 71 | 83 | 未 | 67 | 74 | 60 |
| 7 | 59 | 45* | 40 | 未 | 46 | 37 | 42 |
| 8 | 65 | 49 | 66 | 66 | 63 | 65 | 44 |
| 9 | 64 | 41 | 37 | 64 | 64 | 27 | 36 |
| 10 | 57 | 50 | 62 | 66 | 57 | 48 | 36 |
| 11 | 77 | 65 | 98 | 72 | 77 | 69 | 47 |
| 12 | 61 | 42 | 47 | 未 | 22 | 61 | 40 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 70.3 | 91 | 45 | 63 | 67 | 94 |
| 2 | 81.8 | 78 | 90 | 85 | 86 | 89 |
| 3 | 88.2 | 74 | 103 | 93 | 88 | 98 |
| 4 | 72.2 | 69 | 85 | 74 | 65 | 90 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 88.2 | 95 | 79 | 93 | 88 | 96 |
| 7 | 79.2 | 90 | 73 | 83 | 79 | 86 |
| 8 | 77.0 | 84 | 78 | 80 | 77 | 85 |
| 9 | 71.6 | 76 | 73 | 71 | 75 | 80 |
| 10 | 71.9 | 79 | 77 | 75 | 71 | 80 |
| 11 | 86.3 | 85 | 83 | 88 | 92 | 93 |
| 12 | 71.9 | 71 | 89 | 75 | 72 | 84 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 69(5) | 99(2) | 70(5) | 79 |
| 2 | 93(5) | 105(4) | 94(5) | 97 |
| 3 | 105(5) | 103(5) | 108(2) | 105 |
| 4 | 85(5) | 106(5) | 103(5) | 98 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 92(5) | *(0) | 92(5) | 92 |
| 8 | 83(5) | 96(5) | 101(5) | 93 |
| 9 | 77(5) | *(0) | 96(2) | 87 |
| 10 | 77(5) | 94(5) | 89(5) | 87 |
| 11 | 108(5) | 105(5) | 111(5) | 108 |
| 12 | 75(5) | *(0) | 87(5) | 81 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.30.4 38.4 | 카와 1.30.4 38.4 | - | 카와 1.35.6 39.7 |
| 2 | - | 우라 1.28.8 37.6 | - | 우라 1.37.3 39.8 |
| 3 | 카와 1.30.5 38.7 | 카와 1.30.5 38.7 | 도쿄 1.18.2 36.1 | - |
| 4 | 카와 1.30.7 39.2 | 오이 1.28.4 37.4 | - | 카와 1.36.4 39.2 |
| 5 | - | - | 도쿄 1.20.3 37.1 | - |
| 6 | - | 주쿄 1.25.3 39.6 | - | - |
| 7 | - | 소노 1.33.3 42.0 | - | 후나 1.37.9 38.2 |
| 8 | 카와 1.30.7 39.3 | 카와 1.30.7 39.3 | - | 카와 1.36.7 40.4 |
| 9 | - | 소노 1.32.9 41.3 | - | 카와 1.37.0 41.4 |
| 10 | 카와 1.30.8 39.7 | 카와 1.30.8 39.7 | - | 카와 1.36.3 39.7 |
| 11 | 카와 1.30.6 39.3 | 우라 1.25.6 37.1 | - | 나고 1.35.7 39.1 |
| 12 | - | 교토 1.29.0 38.3 | - | 후나 1.35.8 39.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.09 불 | 9 가와사키 | 1600 다 | 1:47.4 42.8 2-3-5-5 |
| 2 | 26.09.28 중 | 7 후나바시 | 1200 다 | 1:15.6 38.4 8-6-7 |
| 3 | 26.09.28 중 | 2 후나바시 | 1200 다 | 1:14.3 37 11-6-6 |
| 4 | 26.09.09 불 | 12 가와사키 | 1600 다 | 1:47.7 41.8 12-12-13-11 |
| 5 | 26.08.30 양 | 10 삿포로 | 1200 잔 | 1:10.0 34.7 16-14 |
| 6 | 26.07.23 양 | 4 오이 | 1650 다 | 1:45.5 40.9 1-1-1-1 |
| 7 | 26.09.30 불 | 6 후나바시 | 1600 다 | 1:43.9 41.2 3-3-3-2 |
| 8 | 26.09.09 불 | 2 가와사키 | 1600 다 | 1:45.9 41.1 5-5-5-4 |
| 9 | 26.09.30 불 | 8 후나바시 | 1600 다 | 1:44.5 39.6 11-11-12-12 |
| 10 | 26.09.09 불 | 6 가와사키 | 1600 다 | 1:46.7 41.6 7-7-7-6 |
| 11 | 26.09.07 불 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:31.5 40.4 2-2-2-2 |
| 12 | 26.08.04 양 | 8 후나바시 | 1600 다 | 1:45.2 39.1 2-2-2-1 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.30 양 | 13 가와사키 | 1600 다 | 1:50.2 45.6 9-9-10-12 |
| 2 | 26.08.25 양 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:14.3 37.8 11-10-12 |
| 3 | 26.09.09 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:30.5 38.7 11-10-2-2 |
| 4 | 26.06.15 중 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:15.7 39.8 7-7-8-8 |
| 5 | 26.08.15 양 | 12 삿포로 | 1200 잔 | 1:10.2 35.7 9-9 |
| 6 | 26.06.29 불 | 3 오이 | 1400 다 | 1:27.3 39.7 1-1-1 |
| 7 | 26.08.25 양 | 10 후나바시 | 1200 다 | 1:16.0 40.3 9-7-8 |
| 8 | 26.08.21 양 | 2 가와사키 | 1500 다 | 1:36.7 40.4 2-2-2-2 |
| 9 | 26.09.09 불 | 11 가와사키 | 1600 다 | 1:47.6 42.1 10-10-11-10 |
| 10 | 26.08.18 초 | 6 가와사키 | 1600 다 | 1:45.6 40.6 3-3-4-4 |
| 11 | 26.01.07 초 | 4 우라와 | 1400 다 | 1:29.5 39.5 2-2-2-2 |
| 12 | 26.05.05 양 | 4 후나바시 | 1600 다 | 1:43.7 38.9 1-1-1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 25.12.18 초 | 2 가와사키 | 1500 다 | 1:36.1 40 2-3-2-2 |
| 2 | 26.08.03 양 | 1 후나바시 | 1200 다 | 1:16.0 37.6 7-7-7 |
| 3 | 26.08.18 초 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:31.1 38.9 7-7-6-8 |
| 4 | 26.05.29 양 | 제외 우라와 | 150 다 | 0 (0.0) |
| 5 | 26.07.18 양 | 8 하코다테 | 1200 잔 | 1:09.6 34.7 8-9 |
| 6 | 26.06.12 초 | 5 오이 | 1600 다 | 1:41.5 40.5 2-2-1-1 |
| 7 | 26.05.06 양 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:15.4 38.1 10-9-10 |
| 8 | 26.07.29 양 | 1 가와사키 | 1500 다 | 1:36.9 40.3 3-4-3-3 |
| 9 | 26.08.20 양 | 10 가와사키 | 1500 다 | 1:37.0 41.4 7-7-8-7 |
| 10 | 26.07.30 양 | 2 가와사키 | 1600 다 | 1:44.7 40.8 7-5-5-5 |
| 11 | 25.12.22 양 | 2 우라와 | 1400 다 | 1:28.8 39.3 1-2-2-3 |
| 12 | 26.04.01 불 | 12 후나바시 | 1600 다 | 1:47.1 42.4 2-3-11-12 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오카무라타케시 (후나바시) | 27 | 25 | 24 | 134 | 210 | 12.9% | 24.8% | 36.2% | 109,452,000 |
| 2 | 혼다주 (후나바시) | 37 | 44 | 28 | 136 | 245 | 15.1% | 33.1% | 44.5% | 191,804,000 |
| 3 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 15 | 92 | 145 | 14.5% | 26.2% | 36.6% | 69,690,000 |
| 4 | 야노타카시 (오이) | 73 | 57 | 32 | 125 | 287 | 25.4% | 45.3% | 56.4% | 344,190,000 |
| 5 | 타나카료 (가와사키) | 1 | 3 | 2 | 28 | 34 | 2.9% | 11.8% | 17.6% | 3,245,000 |
| 6 | 와다유즈루 (오이) | 48 | 29 | 37 | 224 | 338 | 14.2% | 22.8% | 33.7% | 235,190,000 |
| 7 | 소지다이 (후나바시) | 1 | - | 2 | 25 | 28 | 3.6% | 3.6% | 10.7% | 23,973,000 |
| 8 | 하리타코 (후나바시) | 21 | 21 | 23 | 105 | 170 | 12.4% | 24.7% | 38.2% | 117,233,000 |
| 9 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 126 | 170 | 10% | 15.9% | 25.9% | 47,015,000 |
| 10 | 사노하루카 (가와사키) | 11 | 15 | 21 | 141 | 188 | 5.9% | 13.8% | 25% | 46,570,000 |
| 11 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 12 | 곤사 (후나바시) | 15 | 24 | 20 | 91 | 150 | 10% | 26% | 39.3% | 84,351,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | △ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ◎ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | △ | △ | △ | ||||
| 5 | ○ | △ | |||||
| 6 | ○ | △ | |||||
| 7 | |||||||
| 8 | △ | ◎ | |||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | ○ | ○ | |||||
| 11 | ▲ | ▲ | ▲ | ||||
| 12 | ◎ | ◎ | ○ | ||||