| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 120.0 | 2위 : 48.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 18.0 | 5위 : 12.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 6, 8 | 선행 : 7 | 선입 : 4, 5, 10, 12 | 추입 : 2, 3, 9, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 디세푸티콘 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 에스쿠인 | 암6 | 54.0 | - |
| 3 | 랏쿠나세도 | 암4 | 54.0 | - |
| 4 | 미리온후라이토 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 사운도푸리모 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 하바소 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 스마토아라이부 | 수5 | 53.0 | - |
| 8 | 마나코아 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 미스산 | 암5 | 54.0 | - |
| 10 | 데레한사무 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 다쿤스토미 | 수6 | 56.0 | - |
| 12 | 쿄에이하고로모 | 암3 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 48 | 41 | 33 | 48 | 38 | 40 | 33 |
| 2 | 58 | 43 | 58 | 58 | 51 | 50 | 40 |
| 3 | 45 | 26 | 45 | 45 | 20 | 45 | 34 |
| 4 | 38 | 30 | 38 | 38 | 28 | 28 | 38 |
| 5 | 50 | 36 | 50 | 50 | 34 | 36 | 50 |
| 6 | 36 | 15 | 36 | 36 | 33 | 36 | 30 |
| 7 | 46 | 27 | 45 | 45 | 44 | -13 | 30 |
| 8 | 64 | 39 | 64 | 64 | 13 | 26 | 44 |
| 9 | 40 | 17 | 55 | 55 | 17 | 15 | 6 |
| 10 | 45 | 5 | 1 | 45 | 6 | 12 | -25 |
| 11 | 75 | 38* | 40 | 40 | 52 | - | 40 |
| 12 | 62 | 41 | 37 | 40 | 34 | 37 | 62 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 79.2 | 82 | 79 | 81 | 80 | 89 |
| 2 | 78.9 | 79 | 85 | 82 | 83 | 83 |
| 3 | 77.0 | 81 | 81 | 80 | 82 | 81 |
| 4 | 75.7 | 81 | 76 | 78 | 82 | 80 |
| 5 | 78.9 | 76 | 87 | 81 | 85 | 83 |
| 6 | 76.7 | 85 | 76 | 81 | 78 | 81 |
| 7 | 74.4 | 91 | 55 | 73 | 81 | 80 |
| 8 | 78.0 | 84 | 75 | 78 | 83 | 86 |
| 9 | 71.9 | 85 | 66 | 74 | 76 | 76 |
| 10 | 55.9 | 86 | 49 | 53 | 58 | 82 |
| 11 | 77.3 | 72 | 88 | 81 | 80 | 83 |
| 12 | 80.5 | 82 | 78 | 81 | 91 | 85 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 82(5) | *(0) | 95(2) | 89 |
| 2 | 97(5) | *(0) | 77(4) | 87 |
| 3 | 74(1) | *(0) | *(0) | 74 |
| 4 | 21(2) | *(0) | 24(1) | 23 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 61(5) | *(0) | 86(1) | 74 |
| 7 | 67(3) | *(0) | 51(1) | 59 |
| 8 | 75(4) | *(0) | 76(2) | 76 |
| 9 | 74(4) | *(0) | 83(1) | 79 |
| 10 | 54(5) | *(0) | 68(4) | 61 |
| 11 | 88(4) | *(0) | 92(2) | 90 |
| 12 | 91(5) | *(0) | 85(5) | 88 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.55.6 37.6 | 카와 1.31.9 39.3 | 카와 0.55.6 37.6 | 카와 1.38.7 42.0 |
| 2 | 카와 0.54.6 37.3 | 우라 1.29.0 38.1 | 카와 0.54.6 37.3 | 우라 1.36.0 39.1 |
| 3 | 카와 0.55.1 37.3 | 카와 1.34.7 41.7 | 카와 0.55.1 37.3 | - |
| 4 | 카와 0.55.4 37.5 | 카와 1.38.1 46.2 | 카와 0.55.4 37.5 | 카와 1.44.6 47.4 |
| 5 | 카와 0.54.8 37.6 | 교토 1.27.7 40.1 | 카와 0.54.8 37.6 | - |
| 6 | 카와 0.55.7 38.0 | 카와 1.33.2 39.9 | 카와 0.55.7 38.0 | - |
| 7 | 카와 0.55.4 37.8 | 소노 1.34.1 39.8 | 카와 0.55.4 37.8 | - |
| 8 | 카와 0.54.3 36.9 | - | 카와 0.54.3 36.9 | - |
| 9 | 카와 0.55.3 37.7 | 도쿄 1.28.1 40.2 | 카와 0.55.3 37.7 | - |
| 10 | 카와 0.57.3 38.5 | 카와 1.32.7 39.5 | 카와 0.57.3 38.5 | 카와 1.38.9 41.3 |
| 11 | 카와 0.55.5 36.6 | 도쿄 1.25.9 36.1 | 카와 0.55.5 36.6 | 우라 1.37.7 39.5 |
| 12 | 카와 0.55.5 38.1 | 우라 1.28.9 38.0 | 카와 0.55.5 38.1 | 우라 1.38.4 41.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.10 불 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.6 37.6 3-3 |
| 2 | 26.09.09 불 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.3 37.1 5-6 |
| 3 | 26.09.07 불 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 37.9 9-6 |
| 4 | 26.09.09 불 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:55.4 37.5 3-4 |
| 5 | 26.09.07 불 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:54.8 37.6 2-1 |
| 6 | 26.09.07 불 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:55.9 38.9 1-1 |
| 7 | 26.09.22 불 | 9 우라와 | 800 다 | 0:48.8 36.4 2-4 |
| 8 | 26.09.08 중 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.3 37.7 1-1 |
| 9 | 26.10.01 초 | 9 후나바시 | 1000 다 | 1:03.9 40.3 5-7 |
| 10 | 26.09.09 불 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:37.8 44.2 8-9-10-12 |
| 11 | 26.09.08 중 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 36.6 12-11 |
| 12 | 26.09.23 중 | 6 우라와 | 1400 다 | 1:28.9 38 4-5-3-3 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.18 중 | 7 가와사키 | 1500 다 | 1:38.7 42 1-1-1-1 |
| 2 | 26.08.18 초 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:54.8 37.4 7-4 |
| 3 | 26.08.18 초 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.1 37.3 1-2 |
| 4 | 26.08.20 양 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:56.1 38.4 4-5 |
| 5 | 26.08.20 양 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 36.7 10-10 |
| 6 | 26.08.19 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 38 1-1 |
| 7 | 26.08.24 양 | 11 후나바시 | 1200 다 | 1:19.7 44.1 1-1-1 |
| 8 | 26.08.18 초 | 10 가와사키 | 900 다 | 0:56.1 38.6 5-10 |
| 9 | 26.09.07 불 | 9 가와사키 | 900 다 | 0:56.7 38.7 11-11 |
| 10 | 26.08.20 양 | 13 가와사키 | 1500 다 | 1:42.0 44.8 4-4-7-13 |
| 11 | 26.05.13 양 | 취소 가와사키 | 900 다 | (0.0) |
| 12 | 26.09.07 불 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 38.1 5-3 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.05.11 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:32.6 39.6 1-2-1-2 |
| 2 | 26.07.30 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:54.8 37 1-1 |
| 3 | 26.07.31 양 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:56.4 37 12-12 |
| 4 | 26.07.27 양 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:56.1 38 4-6 |
| 5 | 26.07.27 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:55.8 38.1 1-1 |
| 6 | 26.07.31 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 38.5 2-2 |
| 7 | 26.08.12 불 | 9 우라와 | 800 다 | 0:48.2 36 4-5 |
| 8 | 26.06.18 중 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:56.6 39 1-1 |
| 9 | 26.06.16 초 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:56.7 39.1 2-3 |
| 10 | 26.07.29 양 | 13 가와사키 | 2000 다 | 2:20.8 47.3 1-1-4-5 |
| 11 | 26.04.22 양 | 10 우라와 | 1500 다 | 1:37.7 39.5 8-7-6-9 |
| 12 | 26.08.18 초 | 9 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 38 10-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 후지모토겐 (오이) | 16 | 26 | 28 | 208 | 278 | 5.8% | 15.1% | 25.2% | 98,512,500 |
| 2 | 타카미리쿠 (오이) | 11 | 11 | 12 | 103 | 137 | 8% | 16.1% | 24.8% | 57,350,000 |
| 3 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 4 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 126 | 170 | 10% | 15.9% | 25.9% | 47,015,000 |
| 5 | 노바타료 (가와사키) | 65 | 44 | 38 | 262 | 409 | 15.9% | 26.7% | 35.9% | 251,420,000 |
| 6 | 사노하루카 (가와사키) | 11 | 15 | 21 | 141 | 188 | 5.9% | 13.8% | 25% | 46,570,000 |
| 7 | 오키쿄수 (후나바시) | 2 | - | - | 47 | 49 | 4.1% | 4.1% | 4.1% | 4,395,000 |
| 8 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 15 | 92 | 145 | 14.5% | 26.2% | 36.6% | 69,690,000 |
| 9 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 10 | 와다유즈루 (오이) | 48 | 29 | 37 | 224 | 338 | 14.2% | 22.8% | 33.7% | 235,190,000 |
| 11 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 4 | 79 | 93 | 4.3% | 10.8% | 15.1% | 14,455,000 |
| 12 | 카토오스 (가와사키) | 4 | 5 | 8 | 71 | 88 | 4.5% | 10.2% | 19.3% | 15,165,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | △ | ◎ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ○ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ○ | ▲ | ▲ | ||||
| 4 | △ | △ | △ | ||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | △ | ○ | |||||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 9 | △ | ▲ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | |||||||
| 12 | ○ | ◎ | ▲ | ▲ | |||