| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 9 | 선행 : 2, 5 | 선입 : 6, 7, 8, 12 | 추입 : 3, 4, 10, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 파루쿠루체코 | 암5 | 54.0 | - |
| 2 | 피리아사밋토 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 라벤다마카론 | 암5 | 54.0 | - |
| 4 | 기간토마키아 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 오스타 | 수8 | 56.0 | - |
| 6 | 안주구레스 | 암4 | 52.0 | - |
| 7 | 마칸코삿포 | 수4 | 56.0 | - |
| 8 | 메이소유모 | 거4 | 56.0 | - |
| 9 | 미츠카네메루쿠리오 | 수3 | 56.0 | - |
| 10 | 호와이토후지 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 아메리칸산데 | 수3 | 56.0 | - |
| 12 | 모닌제피 | 암3 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 43 | 31 | 43 | 44 | 30 | 43 | 10 |
| 2 | 26 | 13 | 14 | 26 | 26 | -7 | 14 |
| 3 | 12 | 14* | 12 | 54 | 12 | 6 | 6 |
| 4 | 40 | 17 | 40 | 40 | 30 | 7 | 5 |
| 5 | 42 | 18 | 47 | 63 | 25 | 17 | -8 |
| 6 | 39 | 32 | 40 | 40 | 30 | 39 | 36 |
| 7 | 40 | 30 | 未 | 未 | 25 | 17 | 38 |
| 8 | 48 | 21 | 34 | 34 | 23 | 21 | 6 |
| 9 | 57 | 24 | 17 | 17 | 41 | -6 | 17 |
| 10 | 34 | 19 | 34 | 34 | 23 | 34 | 15 |
| 11 | 32 | 18 | -16 | 32 | 31 | 9 | 15 |
| 12 | 51 | 19 | 未 | 未 | 51 | 6 | -8 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 73.8 | 88 | 68 | 77 | 76 | 80 |
| 2 | 70.9 | 78 | 69 | 71 | 76 | 76 |
| 3 | 72.2 | 67 | 79 | 72 | 75 | 86 |
| 4 | 71.2 | 75 | 78 | 75 | 70 | 79 |
| 5 | 68.4 | 82 | 68 | 71 | 64 | 81 |
| 6 | 77.0 | 82 | 75 | 78 | 85 | 79 |
| 7 | 75.4 | 78 | 81 | 78 | 78 | 81 |
| 8 | 73.2 | 86 | 70 | 77 | 73 | 79 |
| 9 | 72.5 | 85 | 61 | 73 | 76 | 78 |
| 10 | 74.1 | 76 | 83 | 78 | 76 | 80 |
| 11 | 67.1 | 74 | 73 | 68 | 73 | 75 |
| 12 | 67.7 | 86 | 55 | 67 | 68 | 81 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 73(5) | *(0) | 85(5) | 79 |
| 2 | 56(5) | *(0) | 58(3) | 57 |
| 3 | 87(5) | *(0) | 92(5) | 90 |
| 4 | 64(5) | *(0) | 71(4) | 68 |
| 5 | 60(5) | *(0) | 72(5) | 66 |
| 6 | 50(1) | *(0) | 50(1) | 50 |
| 7 | 73(4) | *(0) | 80(3) | 77 |
| 8 | 76(1) | *(0) | *(0) | 76 |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | 74(1) | *(0) | *(0) | 74 |
| 11 | 62(5) | *(0) | 68(4) | 65 |
| 12 | 70(5) | *(0) | 63(5) | 67 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.55.4 38.0 | 우라 1.31.6 40.7 | 카와 0.55.4 38.0 | 우라 1.37.3 38.4 |
| 2 | 카와 0.56.9 38.8 | 카와 1.33.7 41.5 | 카와 0.56.9 38.8 | 카와 1.44.5 45.4 |
| 3 | 카와 0.56.8 37.6 | 카나 1.29.7 37.7 | 카와 0.56.8 37.6 | 카나 1.35.4 38.1 |
| 4 | 카와 0.55.5 37.5 | - | 카와 0.55.5 37.5 | - |
| 5 | 카와 0.55.6 37.9 | 카와 1.30.8 40.2 | 카와 0.55.6 37.9 | 카와 1.37.2 41.1 |
| 6 | 카와 0.55.5 38.2 | 카와 1.37.2 43.5 | 카와 0.55.5 38.2 | - |
| 7 | - | 우라 1.32.2 40.2 | - | 우라 1.40.1 40.4 |
| 8 | 카와 0.55.9 38.4 | 한신 1.30.3 42.8 | 카와 0.55.9 38.4 | - |
| 9 | 카와 0.56.5 38.8 | - | 카와 0.56.5 38.8 | - |
| 10 | 카와 0.55.8 37.5 | 오이 1.33.1 42.1 | 카와 0.55.8 37.5 | - |
| 11 | 카와 0.58.6 38.7 | 카와 1.33.4 40.5 | 카와 0.58.6 38.7 | 카와 1.40.0 42.0 |
| 12 | - | - | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.09 불 | 10 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 39.8 1-2 |
| 2 | 26.07.06 중 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 38.8 1-1 |
| 3 | 26.09.10 불 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:57.1 37.7 12-12 |
| 4 | 26.09.29 불 | 7 후나바시 | 1200 다 | 1:18.0 40.2 10-11-11 |
| 5 | 26.09.08 중 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:36.7 44.3 3-3-1-7 |
| 6 | 26.09.09 불 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 38.2 6-3 |
| 7 | 26.09.24 중 | 1 우라와 | 800 다 | 0:48.5 35.7 2-2 |
| 8 | 26.10.02 중 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:17.7 41.1 3-3-3 |
| 9 | 26.09.10 불 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:56.5 38.8 1-1 |
| 10 | 26.09.11 불 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:56.5 38.2 5-4 |
| 11 | 26.09.29 불 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:17.3 39.9 12-8-8 |
| 12 | 26.09.29 불 | 11 후나바시 | 1200 다 | 1:19.0 41.6 2-8-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.02.05 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.4 38 1-1 |
| 2 | 26.06.15 중 | 12 가와사키 | 1400 다 | 1:36.5 42.7 5-5-6-11 |
| 3 | 26.08.18 초 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:57.2 37.8 12-12 |
| 4 | 26.09.11 불 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.9 38.2 7-7 |
| 5 | 26.08.19 양 | 10 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 41.2 4-4-5-6 |
| 6 | 26.08.19 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 37.4 7-4 |
| 7 | 26.08.26 양 | 11 후나바시 | 1000 다 | 1:03.6 39.5 7-7 |
| 8 | 26.09.09 불 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.8 9-6 |
| 9 | 26.07.22 초 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.1 42.4 2-4 |
| 10 | 26.08.19 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:55.8 37.5 5-5 |
| 11 | 26.09.09 불 | 9 가와사키 | 1500 다 | 1:42.0 42.6 12-11-5-8 |
| 12 | 26.08.27 초 | 12 후나바시 | 1200 다 | 1:18.3 41.6 3-3-6 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.01.03 중 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.3 2-2 |
| 2 | 26.05.11 양 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.7 41.5 1-2-2-3 |
| 3 | 26.07.31 양 | 12 가와사키 | 900 다 | 0:56.8 37.6 11-11 |
| 4 | 26.08.19 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:56.0 37.5 6-6 |
| 5 | 26.07.30 양 | 8 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.1 4-6 |
| 6 | 26.07.27 양 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:56.0 37.9 3-5 |
| 7 | 26.08.11 양 | 6 우라와 | 800 다 | 0:49.3 36.5 5-6 |
| 8 | 26.08.19 양 | 9 가와사키 | 900 다 | 0:56.4 38.5 2-6 |
| 9 | 26.06.13 초 | 12 하코다테 | 1000 다 | 1:00.8 37.1 8-10 |
| 10 | 26.07.31 양 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.3 8-6 |
| 11 | 26.08.20 양 | 11 가와사키 | 1500 다 | 1:40.2 42.1 13-13-7-7 |
| 12 | 26.08.10 양 | 5 우라와 | 800 다 | 0:48.2 35.3 7-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 사사가와츠바사 (오이) | 68 | 60 | 44 | 170 | 342 | 19.9% | 37.4% | 50.3% | 356,880,000 |
| 2 | 곤사 (후나바시) | 15 | 24 | 20 | 91 | 150 | 10% | 26% | 39.3% | 84,351,000 |
| 3 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 16 | 17 | 128 | 172 | 6.4% | 15.7% | 25.6% | 50,850,000 |
| 4 | 코오카이사미 (가와사키) | 8 | 14 | 11 | 113 | 146 | 5.5% | 15.1% | 22.6% | 37,330,000 |
| 5 | 니시케이타 (오이) | 27 | 30 | 31 | 172 | 260 | 10.4% | 21.9% | 33.8% | 144,015,000 |
| 6 | 카토오스 (가와사키) | 4 | 5 | 8 | 71 | 88 | 4.5% | 10.2% | 19.3% | 15,165,000 |
| 7 | 산추유 (후나바시) | 13 | 15 | 9 | 85 | 122 | 10.7% | 23% | 30.3% | 52,173,000 |
| 8 | 후지에와타루 (가와사키) | 3 | 3 | 2 | 38 | 46 | 6.5% | 13% | 17.4% | 7,190,000 |
| 9 | 사노하루카 (가와사키) | 11 | 15 | 21 | 141 | 188 | 5.9% | 13.8% | 25% | 46,570,000 |
| 10 | 혼다주 (후나바시) | 37 | 44 | 28 | 136 | 245 | 15.1% | 33.1% | 44.5% | 191,804,000 |
| 11 | 나카고시류 (가와사키) | 3 | 4 | 1 | 43 | 51 | 5.9% | 13.7% | 15.7% | 10,340,000 |
| 12 | 야마모토다이 (후나바시) | 7 | 2 | 6 | 40 | 55 | 12.7% | 16.4% | 27.3% | 27,325,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | △ | ◎ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | ▲ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | ○ | ▲ | ◎ | △ | △ | △ | |
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | |||||||
| 8 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 9 | △ | ○ | |||||
| 10 | ○ | ||||||
| 11 | ◎ | ||||||
| 12 | |||||||