| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 8000.0 | 2위 : 2800.0 | 3위 : 1600.0 | 4위 : 1200.0 | 5위 : 800.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | メイショウハチロー | 牡4 | 57.0 | - |
| 2 | ウィルソンテソーロ | 牡7 | 57.0 | - |
| 3 | キタノズエッジ | 牡5 | 57.0 | - |
| 4 | サクラトップキッド | 牡5 | 57.0 | - |
| 5 | ルクソールカフェ | 牡4 | 57.0 | - |
| 6 | ストレングス | 牡5 | 57.0 | - |
| 7 | バトルバーリライ | 牡10 | 57.0 | - |
| 8 | ペリエール | 牡6 | 57.0 | - |
| 9 | リトルサムシング | 牡4 | 57.0 | - |
| 10 | ヒロシクン | セ7 | 57.0 | - |
| 11 | レーベンスティール | 牡6 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 117 | 104 | 117 | 未 | 99 | 117 | 112 |
| 2 | 117 | 109 | 116 | 116 | 114 | 111 | 107 |
| 3 | 115 | 108 | 107 | 未 | 111 | 115 | 107 |
| 4 | 97 | 86 | 70 | 92 | 97 | 90 | 70 |
| 5 | 115 | 102* | 115 | 未 | - | 95 | 105 |
| 6 | 106 | 90 | 未 | 未 | 88 | 100 | 64 |
| 7 | 82 | 71 | 82 | 82 | 73 | 73 | 61 |
| 8 | 106 | 102 | 111 | 未 | 102 | 103 | 103 |
| 9 | 82 | 58 | 76 | 76 | 69 | 59 | 32 |
| 10 | 99 | 86 | 98 | 99 | 98 | 64 | 80 |
| 11 | - | - | 未 | 未 | 107 | 101 | 98 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 88.8 | 83 | 110 | 91 | 89 | 105 |
| 3 | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 78.6 | 64 | 64 | 79 | 80 | 90 |
| 5 | 67.7 | 102 | 66 | 72 | 68 | 72 |
| 6 | 76.4 | 80 | 68 | 81 | 77 | 81 |
| 7 | 73.8 | 59 | 74 | 78 | 74 | 82 |
| 8 | 85.0 | 82 | 90 | 90 | 86 | 90 |
| 9 | 59.7 | 68 | 52 | 64 | 49 | 76 |
| 10 | 85.6 | 80 | 78 | 89 | 86 | 96 |
| 11 | - | - | - | - | - | - |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | 164(1) | 164(1) | 164(1) | 164 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 106(5) | 109(5) | 111(5) | 109 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 125(5) | 116(5) | 122(5) | 121 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 112(5) | 105(5) | 118(2) | 112 |
| 10 | 134(5) | 134(5) | 125(5) | 131 |
| 11 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | - | 도쿄 1.35.3 36.3 | 주쿄 1.22.9 37.0 | 주쿄 1.53.4 37.9 |
| 2 | 모리 1.34.3 35.6 | 모리 1.34.3 35.6 | 우라 1.25.6 35.9 | 주쿄 1.50.1 36.2 |
| 3 | - | 도쿄 1.36.1 36.5 | 한신 1.22.2 35.6 | - |
| 4 | 모리 1.39.2 36.9 | 모리 1.39.2 36.9 | - | 모리 1.51.8 37.3 |
| 5 | - | 도쿄 1.35.2 34.9 | - | 나카 1.52.1 36.3 |
| 6 | - | - | 도쿄 1.23.0 36.4 | 한신 1.53.8 39.2 |
| 7 | 모리 1.37.5 38.3 | 모리 1.37.5 38.3 | 모리 1.25.1 36.9 | - |
| 8 | - | 도쿄 1.35.0 36.6 | 주쿄 1.24.3 37.0 | 교토 1.49.8 37.8 |
| 9 | 모리 1.37.9 36.4 | 모리 1.37.9 36.4 | 모리 1.26.4 38.6 | 카사 2.00.1 40.7 |
| 10 | 모리 1.36.6 36.7 | 모리 1.36.6 36.7 | - | 모리 1.50.9 37.1 |
| 11 | - | - | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 吉原寛 (金沢) | 30 | 14 | 21 | 65 | 130 | 23.1% | 33.8% | 50% | 140,908,000 |
| 2 | 川田将 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 3 | 古川吉 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 4 | 高橋悠 (水沢) | 37 | 33 | 31 | 185 | 286 | 12.9% | 24.5% | 35.3% | 45,440,000 |
| 5 | 岩田望 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 6 | 小崎綾 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 7 | 阿部英 (水沢) | 13 | 20 | 22 | 164 | 219 | 5.9% | 15.1% | 25.1% | 18,268,000 |
| 8 | 佐々大 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 9 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 10 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 11 | 戸崎圭 (JRA) | - | - | - | - | - | 0% | 0% | 0% | - |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ○ | ◎ | ▲ | ◎ | |
| 2 | ◎ | △ | △ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ||||||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | ○ | △ | ○ | ||||
| 6 | ◎ | ◎ | |||||
| 7 | ▲ | ○ | ○ | ||||
| 8 | |||||||
| 9 | △ | ▲ | |||||
| 10 | ◎ | △ | △ | ◎ | |||
| 11 | ▲ | ▲ | |||||