| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ポンテドラーゴ | 牡7 | 56.0 | - |
| 2 | サンアイディール | 牝3 | 54.0 | - |
| 3 | ジーティージェミル | 牝3 | 54.0 | - |
| 4 | ルビーサンセット | 牝3 | 54.0 | - |
| 5 | エムティトップ | 牝5 | 50.0 | - |
| 6 | マッシブショット | セ3 | 56.0 | - |
| 7 | マムティタイム | 牝3 | 54.0 | - |
| 8 | パトリシア | 牝3 | 54.0 | - |
| 9 | スパンキーウェーブ | 牝3 | 54.0 | - |
| 10 | ノボリスマイル | 牝3 | 54.0 | - |
| 11 | ワイルドグレイス | 牝3 | 54.0 | - |
| 12 | ミッキーハッスル | セ9 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 54 | 30 | 63 | 54 | 41 | 12 | 20 |
| 2 | 52 | 29* | -10 | 52 | 34 | 40 | -10 |
| 3 | 47 | 41* | 未 | 未 | 72 | 69 | 34 |
| 4 | 32 | 18* | 23 | 32 | 29 | -8 | 32 |
| 5 | 45 | 19 | 75 | 45 | 37 | 26 | 45 |
| 6 | 61 | 54 | 61 | 未 | 41 | 58 | 53 |
| 7 | 51 | 30 | 51 | 51 | 36 | 13 | 46 |
| 8 | 45 | 34* | 13 | 45 | 36 | 41 | 13 |
| 9 | 30 | 1 | 15 | 30 | 12 | -8 | -26 |
| 10 | 62 | 39 | 10 | 32 | 32 | 44 | 10 |
| 11 | 39 | 18 | 39 | 39 | 8 | -5 | 15 |
| 12 | 52 | 27 | 52 | 52 | 20 | 25 | 3 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.6 | 41 | 70 | 57 | 54 | 64 |
| 2 | 50.5 | 62 | 45 | 51 | 42 | 67 |
| 3 | 62.9 | 69 | 55 | 65 | 67 | 65 |
| 4 | 55.3 | 55 | 54 | 55 | 60 | 58 |
| 5 | 59.4 | 58 | 55 | 58 | 69 | 63 |
| 6 | 65.5 | 86 | 83 | 69 | 67 | 69 |
| 7 | 59.1 | 53 | 61 | 59 | 66 | 64 |
| 8 | 55.9 | 69 | 46 | 57 | 54 | 64 |
| 9 | 39.6 | 52 | 40 | 39 | 34 | 52 |
| 10 | 54.3 | 62 | 52 | 56 | 52 | 64 |
| 11 | 49.5 | 55 | 47 | 48 | 53 | 56 |
| 12 | 56.2 | 59 | 55 | 58 | 54 | 69 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 102(5) | 105(5) | 107(4) | 105 |
| 2 | 103(4) | 64(1) | 125(1) | 97 |
| 3 | 109(1) | *(0) | *(0) | 109 |
| 4 | 96(3) | *(0) | 109(1) | 103 |
| 5 | 106(3) | *(0) | 114(2) | 110 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 102(5) | 97(5) | 111(5) | 103 |
| 8 | 108(4) | 84(1) | 120(1) | 104 |
| 9 | 82(5) | 55(2) | 93(5) | 77 |
| 10 | 103(3) | 81(1) | *(0) | 92 |
| 11 | 87(5) | 85(5) | 87(5) | 86 |
| 12 | 96(5) | 123(1) | 99(5) | 106 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.27.6 37.9 | 모리 1.27.6 37.9 | 고치 1.23.5 39.6 | 모리 1.39.7 38.4 |
| 2 | - | 미즈 1.34.0 43.0 | 미즈 1.22.9 39.1 | - |
| 3 | - | - | 미즈 1.23.4 40.4 | - |
| 4 | - | 도쿄 1.30.4 38.1 | 미즈 1.23.8 40.2 | - |
| 5 | - | 카나 1.27.6 37.0 | 미즈 1.24.1 39.8 | - |
| 6 | - | 도쿄 1.26.9 38.5 | - | - |
| 7 | 모리 1.27.5 38.9 | 모리 1.27.5 38.9 | - | - |
| 8 | - | 미즈 1.32.0 42.4 | 미즈 1.22.8 39.7 | - |
| 9 | - | 우라 1.34.0 40.0 | 미즈 1.24.9 41.5 | - |
| 10 | - | 미즈 1.32.3 42.5 | 미즈 1.22.6 38.0 | - |
| 11 | 모리 1.28.0 38.5 | 모리 1.28.0 38.5 | 미즈 1.26.2 41.1 | - |
| 12 | 모리 1.26.9 37.6 | 모리 1.26.9 37.6 | 미즈 1.24.3 40.3 | 모리 1.41.1 39.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 南郷家 (盛岡) | 3 | 11 | 12 | 110 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.1% | 5,962,000 |
| 2 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 3 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 4 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 5 | 齋藤友 (盛岡) | 10 | 14 | 14 | 137 | 175 | 5.7% | 13.7% | 21.7% | 10,574,000 |
| 6 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 7 | 鈴木祐 (盛岡) | 13 | 22 | 19 | 205 | 259 | 5% | 13.5% | 20.8% | 18,357,000 |
| 8 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 9 | 小林凌 (盛岡) | 23 | 32 | 18 | 222 | 295 | 7.8% | 18.6% | 24.7% | 24,917,000 |
| 10 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 11 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 12 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | △ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | △ | ▲ | ||
| 4 | ▲ | △ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | △ | ○ | ◎ | ○ | |||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | ◎ | △ | ◎ | ▲ | |||
| 9 | |||||||
| 10 | ○ | △ | |||||
| 11 | ▲ | ◎ | |||||
| 12 | |||||||