| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | タイセイパフューム | 牝3 | 54.0 | - |
| 2 | ミスターアルデ | 牡4 | 56.0 | - |
| 3 | カレンザブーケ | 牝5 | 54.0 | - |
| 4 | ボルドーネセバル | 牡6 | 56.0 | - |
| 5 | キャビネットバトル | 牡6 | 56.0 | - |
| 6 | エバーアリエル | 牝5 | 54.0 | - |
| 7 | エヴィダンシア | 牡7 | 56.0 | - |
| 8 | ロッサヴィール | 牡5 | 56.0 | - |
| 9 | ミツカネトーラス | 牡5 | 56.0 | - |
| 10 | ヤクジョ | 牡3 | 56.0 | - |
| 11 | サトノトリニティ | 牡3 | 56.0 | - |
| 12 | ネバールックバック | 牝3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 58 | 34 | 58 | 58 | 32 | 40 | 24 |
| 2 | 36 | 16 | 24 | 未 | 12 | 24 | 18 |
| 3 | 55 | 21 | 57 | 55 | 16 | 7 | 23 |
| 4 | 73 | 49 | 76 | 未 | 44 | 56 | 37 |
| 5 | 51 | 29 | 51 | 47 | 30 | 31 | 15 |
| 6 | 58 | 26 | 58 | 30 | 34 | 30 | 16 |
| 7 | 61 | 36 | 88 | 62 | 29 | 31 | 25 |
| 8 | 40 | 21 | 40 | 28 | 9 | 28 | 7 |
| 9 | 67 | 38 | 50 | 67 | 38 | 15 | 24 |
| 10 | 44 | 44* | 44 | 未 | 86 | 78 | 44 |
| 11 | 75 | 51* | 43 | 未 | 75 | 44 | 43 |
| 12 | 87 | 60* | 87 | 87 | 49 | 47 | 87 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 57.5 | 58 | 56 | 59 | 60 | 65 |
| 2 | 54.0 | 65 | 50 | 57 | 54 | 60 |
| 3 | 52.4 | 72 | 37 | 52 | 58 | 57 |
| 4 | 61.0 | 79 | 83 | 64 | 61 | 67 |
| 5 | 54.6 | 49 | 64 | 56 | 54 | 66 |
| 6 | 52.7 | 58 | 51 | 54 | 55 | 58 |
| 7 | 61.7 | 60 | 62 | 65 | 62 | 67 |
| 8 | 51.1 | 69 | 39 | 52 | 48 | 63 |
| 9 | 53.7 | 58 | 54 | 56 | 54 | 61 |
| 10 | 66.5 | 59 | 68 | 70 | 68 | 70 |
| 11 | 65.5 | 61 | 65 | 69 | 67 | 69 |
| 12 | 76.7 | 59 | 72 | 75 | 89 | 87 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 104(5) | 102(5) | 107(5) | 104 |
| 2 | 91(2) | 89(2) | *(0) | 90 |
| 3 | 86(5) | 87(5) | 105(5) | 93 |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | 108(5) | 101(5) | 105(5) | 105 |
| 6 | 96(5) | 90(5) | 89(5) | 92 |
| 7 | 107(5) | 118(5) | 107(5) | 111 |
| 8 | 90(5) | 85(5) | 85(3) | 87 |
| 9 | 94(5) | 84(1) | 101(1) | 93 |
| 10 | 111(1) | 111(1) | *(0) | 111 |
| 11 | 103(1) | 103(1) | 103(1) | 103 |
| 12 | 128(3) | 138(2) | 141(2) | 136 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.25.7 37.1 | 모리 1.25.7 37.1 | 미즈 1.22.5 39.2 | - |
| 2 | - | 미즈 1.31.0 41.3 | - | - |
| 3 | 모리 1.27.3 38.3 | 모리 1.27.3 38.3 | 미즈 1.23.7 40.0 | 모리 1.40.4 38.2 |
| 4 | - | 도쿄 1.25.0 36.1 | - | 후나 1.46.6 40.9 |
| 5 | 모리 1.27.5 38.2 | 모리 1.27.5 38.2 | 미즈 1.24.4 39.5 | 모리 1.41.4 40.2 |
| 6 | 모리 1.28.8 39.5 | 미즈 1.28.5 38.7 | 미즈 1.23.1 39.2 | - |
| 7 | 모리 1.25.3 36.7 | 도쿄 1.23.7 34.7 | 미즈 1.24.0 39.3 | 모리 1.39.3 38.1 |
| 8 | 모리 1.29.2 39.9 | 모리 1.29.2 39.9 | 미즈 1.24.8 39.9 | - |
| 9 | - | 우라 1.30.8 39.2 | - | 모리 1.39.2 38.8 |
| 10 | - | 미즈 1.29.3 39.2 | - | - |
| 11 | - | 미즈 1.30.5 40.0 | - | - |
| 12 | 모리 1.23.9 36.3 | 모리 1.23.9 36.3 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 山本紀 (水沢) | 29 | 27 | 39 | 204 | 299 | 9.7% | 18.7% | 31.8% | 34,230,000 |
| 2 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 3 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 4 | 塚本涼 (水沢) | 16 | 20 | 20 | 245 | 301 | 5.3% | 12% | 18.6% | 21,310,000 |
| 5 | 鈴木祐 (盛岡) | 13 | 22 | 19 | 205 | 259 | 5% | 13.5% | 20.8% | 18,357,000 |
| 6 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 7 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 8 | 小林凌 (盛岡) | 23 | 32 | 18 | 222 | 295 | 7.8% | 18.6% | 24.7% | 24,917,000 |
| 9 | 高橋悠 (水沢) | 37 | 33 | 31 | 185 | 286 | 12.9% | 24.5% | 35.3% | 45,440,000 |
| 10 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 11 | 山本政 (盛岡) | 51 | 39 | 49 | 155 | 294 | 17.3% | 30.6% | 47.3% | 62,693,000 |
| 12 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ◎ | ○ | ○ | |||
| 3 | △ | ○ | ▲ | △ | ▲ | ||
| 4 | △ | ○ | △ | ||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | |||||||
| 7 | ○ | ◎ | |||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ▲ | ○ | |||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | |||||||
| 12 | ◎ | ○ | ▲ | ▲ | ▲ | ||