| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 700.0 | 2위 : 245.0 | 3위 : 140.0 | 4위 : 105.0 | 5위 : 70.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ブライオン | 牡3 | 56.0 | - |
| 2 | アウトザロー | 牡3 | 56.0 | - |
| 3 | ディオニス | 牡3 | 56.0 | - |
| 4 | リケアマカロニ | 牝3 | 54.0 | - |
| 5 | ソラーロ | 牡3 | 56.0 | - |
| 6 | コンバットキャモ | 牝3 | 54.0 | - |
| 7 | ムルーデ | 牝3 | 54.0 | - |
| 8 | トサノデイジー | 牝3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 71 | 51 | 71 | 71 | 68 | 49 | 71 |
| 2 | 73 | 60 | 73 | 73 | 51 | 64 | 52 |
| 3 | 69 | 64* | 未 | 69 | 57 | 31 | 62 |
| 4 | 81 | 60 | 59 | 53 | 52 | 53 | 37 |
| 5 | 70 | 58* | 70 | 59 | 59 | 57 | 59 |
| 6 | 56 | 47 | 未 | 55 | 40 | 56 | 39 |
| 7 | 62 | 52 | 56 | 56 | 56 | 57 | 45 |
| 8 | 54 | 24 | 21 | 未 | 38 | 18 | 46 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 63.3 | 58 | 65 | 65 | 65 | 68 |
| 2 | 66.5 | 66 | 61 | 70 | 61 | 78 |
| 3 | 69.0 | 60 | 60 | 69 | 75 | 77 |
| 4 | 53.7 | 57 | 59 | 56 | 48 | 71 |
| 5 | 68.1 | 55 | 70 | 70 | 73 | 75 |
| 6 | 54.0 | 54 | 58 | 56 | 49 | 65 |
| 7 | 59.1 | 65 | 55 | 61 | 55 | 74 |
| 8 | 59.1 | 59 | 64 | 59 | 55 | 71 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 88(5) | *(0) | 94(5) | 91 |
| 2 | 111(4) | *(0) | 96(1) | 104 |
| 3 | 114(5) | *(0) | 112(3) | 113 |
| 4 | 130(1) | *(0) | 130(1) | 130 |
| 5 | 111(3) | *(0) | 112(1) | 112 |
| 6 | 109(5) | *(0) | 105(5) | 107 |
| 7 | 119(4) | *(0) | 117(2) | 118 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1800m |
전체 다 1800m |
전체 다 1600m |
전체 다 1900m |
| 1 | 모리 1.52.8 37.4 | 모리 1.52.8 37.4 | 모리 1.39.5 37.7 | - |
| 2 | 모리 1.53.2 38.0 | 모리 1.53.2 38.0 | 미즈 1.42.5 39.6 | - |
| 3 | - | - | 모리 1.39.4 37.2 | - |
| 4 | 모리 1.55.2 38.7 | 모리 1.55.2 38.7 | 도쿄 1.37.1 38.7 | 미즈 2.05.6 40.5 |
| 5 | - | 한신 1.55.6 38.6 | 모리 1.38.9 37.7 | - |
| 6 | - | - | - | 미즈 2.05.4 38.8 |
| 7 | 모리 1.54.7 38.6 | 모리 1.54.7 38.6 | - | 미즈 2.04.6 40.2 |
| 8 | - | 사가 2.01.9 38.1 | - | 미즈 2.04.5 39.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 2 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 3 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 4 | 山本政 (盛岡) | 51 | 39 | 49 | 155 | 294 | 17.3% | 30.6% | 47.3% | 62,693,000 |
| 5 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 6 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 7 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 8 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ▲ | △ | ▲ | △ | ○ | |
| 3 | ▲ | △ | ◎ | △ | ▲ | ||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ○ | ○ | ◎ | |||
| 6 | ◎ | ▲ | △ | ◎ | |||
| 7 | △ | ○ | ○ | ||||
| 8 | ▲ | ||||||