| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ヒロイックテイル | セ9 | 56.0 | - |
| 2 | リリーピンシャー | 牡5 | 56.0 | - |
| 3 | ウチュウノハナ | 牝3 | 54.0 | - |
| 4 | シャトーボビー | 牡6 | 56.0 | - |
| 5 | アレグロヴィーヴォ | セ7 | 56.0 | - |
| 6 | オロスコピオ | 牝4 | 54.0 | - |
| 7 | プリズムスペクトル | 牝5 | 50.0 | - |
| 8 | オビディアント | 牝4 | 54.0 | - |
| 9 | モウレツ | 牡3 | 56.0 | - |
| 10 | フークアーデル | 牡6 | 54.0 | - |
| 11 | アンデルストープ | 牝3 | 54.0 | - |
| 12 | セツナサ | セ3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 77 | 59 | 63 | 77 | 77 | 57 | 41 |
| 2 | 61 | 34 | 61 | 57 | 37 | 27 | 41 |
| 3 | 57 | 32 | 57 | 57 | 20 | 15 | 35 |
| 4 | 63 | 37 | 50 | 50 | 63 | 6 | 19 |
| 5 | 74 | 29 | 74 | 57 | 29 | 19 | 24 |
| 6 | 67 | 35 | 67 | 67 | 47 | 25 | 32 |
| 7 | 38 | 35 | 41 | 54 | 35 | 34 | 32 |
| 8 | 36 | 13 | 36 | 29 | 11 | 29 | -10 |
| 9 | 62 | 48 | 53 | 53 | 53 | 49 | 29 |
| 10 | 52 | 17 | 52 | 34 | 23 | 39 | -2 |
| 11 | 60 | 48* | 59 | 42 | 59 | 42 | 31 |
| 12 | 52 | 33 | 52 | 52 | 49 | 38 | 13 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 67.4 | 60 | 68 | 71 | 67 | 75 |
| 2 | 62.0 | 58 | 63 | 64 | 66 | 68 |
| 3 | 55.9 | 65 | 42 | 53 | 62 | 65 |
| 4 | 57.8 | 74 | 36 | 58 | 55 | 73 |
| 5 | 55.9 | 63 | 51 | 58 | 57 | 65 |
| 6 | 59.4 | 62 | 54 | 61 | 63 | 65 |
| 7 | 58.8 | 57 | 57 | 58 | 67 | 61 |
| 8 | 43.8 | 58 | 43 | 45 | 42 | 53 |
| 9 | 62.6 | 69 | 53 | 66 | 61 | 69 |
| 10 | 50.2 | 69 | 41 | 53 | 49 | 61 |
| 11 | 60.1 | 54 | 64 | 62 | 63 | 64 |
| 12 | 56.9 | 70 | 44 | 59 | 52 | 68 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 111(5) | 113(4) | 89(2) | 104 |
| 2 | 100(5) | 101(5) | 107(5) | 103 |
| 3 | 104(5) | 105(5) | 100(5) | 103 |
| 4 | 106(5) | 87(3) | 99(4) | 97 |
| 5 | 95(5) | 95(5) | 107(5) | 99 |
| 6 | 105(5) | 104(5) | 110(5) | 106 |
| 7 | 111(5) | 92(5) | 108(5) | 104 |
| 8 | 79(2) | 74(2) | *(0) | 77 |
| 9 | 115(4) | 109(3) | 123(2) | 116 |
| 10 | 89(5) | 87(5) | 89(5) | 88 |
| 11 | 109(2) | 100(1) | *(0) | 105 |
| 12 | 103(4) | 99(4) | *(0) | 101 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | - | 미즈 1.28.3 38.4 | 미즈 1.21.7 38.2 | 모리 1.38.8 36.5 |
| 2 | 모리 1.27.1 37.7 | 모리 1.27.1 37.7 | 미즈 1.23.8 39.0 | 모리 1.40.2 37.8 |
| 3 | 모리 1.27.0 39.5 | 모리 1.27.0 39.5 | 미즈 1.26.2 40.5 | - |
| 4 | - | 도쿄 1.28.5 38.8 | 미즈 1.21.2 38.1 | 미즈 1.47.9 44.3 |
| 5 | 모리 1.26.5 37.9 | 모리 1.26.5 37.9 | 미즈 1.23.3 38.4 | 도쿄 1.38.1 37.6 |
| 6 | 모리 1.25.0 35.9 | 모리 1.25.0 35.9 | - | 모리 1.39.0 38.1 |
| 7 | 모리 1.29.1 38.7 | 모리 1.29.1 38.7 | 미즈 1.23.5 38.9 | 모리 1.40.8 38.5 |
| 8 | 모리 1.28.3 38.5 | 모리 1.28.3 38.5 | - | - |
| 9 | 모리 1.26.5 38.9 | 모리 1.26.5 38.9 | - | 도쿄 1.40.3 38.9 |
| 10 | 모리 1.28.4 38.5 | 모리 1.28.4 38.5 | 미즈 1.25.2 40.5 | 몬베 1.47.8 44.5 |
| 11 | - | 우라 1.29.7 39.0 | - | - |
| 12 | 모리 1.26.2 37.6 | 모리 1.26.2 37.6 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 2 | 阿部英 (水沢) | 13 | 20 | 22 | 164 | 219 | 5.9% | 15.1% | 25.1% | 18,268,000 |
| 3 | 南郷家 (盛岡) | 3 | 11 | 12 | 110 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.1% | 5,962,000 |
| 4 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 5 | 塚本涼 (水沢) | 16 | 20 | 20 | 245 | 301 | 5.3% | 12% | 18.6% | 21,310,000 |
| 6 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 7 | 齋藤友 (盛岡) | 10 | 14 | 14 | 137 | 175 | 5.7% | 13.7% | 21.7% | 10,574,000 |
| 8 | 小林凌 (盛岡) | 23 | 32 | 18 | 222 | 295 | 7.8% | 18.6% | 24.7% | 24,917,000 |
| 9 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 10 | 関本玲 (水沢) | 13 | 13 | 13 | 167 | 206 | 6.3% | 12.6% | 18.9% | 13,237,000 |
| 11 | 山本政 (盛岡) | 51 | 39 | 49 | 155 | 294 | 17.3% | 30.6% | 47.3% | 62,693,000 |
| 12 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ○ | △ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | △ | ▲ | ○ | △ | ◎ | △ | |
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 7 | ▲ | △ | |||||
| 8 | |||||||
| 9 | ○ | ○ | ▲ | ||||
| 10 | △ | ||||||
| 11 | ◎ | ||||||
| 12 | ◎ | ||||||