| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ノアシルヴィ | 牝3 | 54.0 | - |
| 2 | サトノメドーサ | 牝6 | 54.0 | - |
| 3 | ゼットナッキー | 牝3 | 52.0 | - |
| 4 | トーセンアミューズ | 牡3 | 56.0 | - |
| 5 | ジョリサキセ | 牝3 | 54.0 | - |
| 6 | バイオレットモーヴ | 牝9 | 54.0 | - |
| 7 | グラッドキングダム | 牡3 | 56.0 | - |
| 8 | サトノアヴァロン | セ7 | 55.0 | - |
| 9 | ポデローサ | 牝3 | 50.0 | - |
| 10 | ルレット | 牝6 | 54.0 | - |
| 11 | ミーンアロット | 牝3 | 54.0 | - |
| 12 | ターコイズテソーロ | 牝3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 51 | 20 | 19 | 34 | 19 | 0 | 27 |
| 2 | 51 | 23 | 51 | 32 | 20 | 17 | 11 |
| 3 | 42 | 24 | 42 | 42 | 30 | -3 | 21 |
| 4 | 62 | 26 | 11 | 34 | 31 | 25 | 11 |
| 5 | 26 | -2 | -19 | 未 | -5 | 26 | -19 |
| 6 | 56 | 8 | 60 | 49 | 1 | -13 | 15 |
| 7 | 41 | 13 | 41 | 41 | 11 | -6 | 19 |
| 8 | 51 | 26 | 51 | 51 | 21 | 22 | 20 |
| 9 | 66 | 46 | 47 | 66 | 64 | 49 | 66 |
| 10 | 45 | 18 | 38 | 45 | 25 | -4 | 30 |
| 11 | 78 | 52 | 78 | 未 | 28 | 78 | 35 |
| 12 | 41 | -1 | 13 | 26 | 8 | -21 | 26 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 53.0 | 60 | 46 | 52 | 58 | 58 |
| 2 | 56.5 | 60 | 52 | 57 | 59 | 67 |
| 3 | 51.8 | 49 | 54 | 50 | 58 | 55 |
| 4 | 53.4 | 54 | 59 | 56 | 51 | 61 |
| 5 | 43.8 | 69 | 33 | 45 | 38 | 57 |
| 6 | 50.2 | 51 | 54 | 50 | 53 | 60 |
| 7 | 50.5 | 52 | 53 | 51 | 53 | 56 |
| 8 | 55.0 | 49 | 63 | 57 | 54 | 63 |
| 9 | 65.2 | 62 | 52 | 61 | 76 | 69 |
| 10 | 55.6 | 49 | 61 | 56 | 59 | 62 |
| 11 | 63.9 | 59 | 64 | 66 | 68 | 66 |
| 12 | 50.8 | 57 | 43 | 48 | 58 | 56 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | 76(2) | 99(5) | 90 |
| 2 | 92(5) | *(0) | 87(5) | 90 |
| 3 | 99(5) | 98(5) | 106(5) | 101 |
| 4 | 102(5) | 82(1) | 109(1) | 98 |
| 5 | 79(2) | 56(1) | *(0) | 68 |
| 6 | 87(5) | 103(5) | 98(5) | 96 |
| 7 | 85(5) | 82(5) | 91(5) | 86 |
| 8 | 99(5) | 108(5) | 102(5) | 103 |
| 9 | 109(5) | 103(5) | 106(5) | 106 |
| 10 | 95(5) | 90(5) | 101(5) | 95 |
| 11 | 110(1) | *(0) | *(0) | 110 |
| 12 | 85(4) | 54(1) | 104(1) | 81 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | - | 미즈 1.32.6 41.2 | - | - |
| 2 | - | 카사 1.30.6 39.4 | 미즈 1.24.1 39.7 | 모리 1.41.5 38.7 |
| 3 | 모리 1.27.4 37.7 | 모리 1.27.4 37.7 | - | - |
| 4 | - | 미즈 1.32.2 40.8 | 미즈 1.24.1 39.0 | - |
| 5 | - | 미즈 1.34.8 44.7 | 미즈 1.24.0 40.3 | - |
| 6 | 모리 1.26.7 37.8 | 모리 1.26.7 37.8 | 미즈 1.23.5 39.0 | 모리 1.40.5 38.8 |
| 7 | 모리 1.27.2 38.2 | 모리 1.27.2 38.2 | - | 오이 1.46.9 42.3 |
| 8 | 모리 1.26.7 37.3 | 모리 1.26.7 37.3 | 미즈 1.24.5 39.4 | 모리 1.42.0 37.6 |
| 9 | 모리 1.29.5 40.5 | 미즈 1.29.5 40.7 | 미즈 1.25.2 41.1 | 모리 1.39.9 39.3 |
| 10 | 모리 1.27.5 38.5 | 모리 1.27.5 38.5 | 미즈 1.24.2 39.0 | 모리 1.41.6 38.7 |
| 11 | - | 주쿄 1.25.8 37.1 | 미즈 1.23.3 39.3 | - |
| 12 | - | 사가 1.33.6 41.9 | 미즈 1.25.5 41.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 2 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 3 | 関本玲 (水沢) | 13 | 13 | 13 | 167 | 206 | 6.3% | 12.6% | 18.9% | 13,237,000 |
| 4 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 5 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 6 | 阿部英 (水沢) | 13 | 20 | 22 | 164 | 219 | 5.9% | 15.1% | 25.1% | 18,268,000 |
| 7 | 高橋悠 (水沢) | 37 | 33 | 31 | 185 | 286 | 12.9% | 24.5% | 35.3% | 45,440,000 |
| 8 | 坂井瑛 (水沢) | 13 | 21 | 15 | 188 | 237 | 5.5% | 14.3% | 20.7% | 14,155,000 |
| 9 | 齋藤友 (盛岡) | 10 | 14 | 14 | 137 | 175 | 5.7% | 13.7% | 21.7% | 10,574,000 |
| 10 | 塚本涼 (水沢) | 16 | 20 | 20 | 245 | 301 | 5.3% | 12% | 18.6% | 21,310,000 |
| 11 | 山本紀 (水沢) | 29 | 27 | 39 | 204 | 299 | 9.7% | 18.7% | 31.8% | 34,230,000 |
| 12 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | △ | ◎ | ||||
| 2 | ▲ | ○ | |||||
| 3 | △ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | ▲ | ◎ | ○ | △ | ||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | ○ | ◎ | |||||
| 7 | |||||||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 10 | △ | ▲ | ◎ | ||||
| 11 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 12 | △ | △ | |||||