| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 180.0 | 2위 : 63.0 | 3위 : 36.0 | 4위 : 23.4 | 5위 : 12.6 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | アルサーフィ | 牡5 | 56.0 | - |
| 2 | サンエイコンドル | 牡7 | 56.0 | - |
| 3 | ギャラクシーナイト | 牡7 | 56.0 | - |
| 4 | ハードワイヤード | 牡6 | 56.0 | - |
| 5 | トーセンマッシモ | セ8 | 56.0 | - |
| 6 | グッデーサイレンス | セ7 | 56.0 | - |
| 7 | ヴァトレニ | セ8 | 54.0 | - |
| 8 | サラサワン | セ7 | 56.0 | - |
| 9 | ミナトミナイト | 牝4 | 54.0 | - |
| 10 | ラティサワー | 牡5 | 56.0 | - |
| 11 | ハクシンパーソナル | 牡8 | 56.0 | - |
| 12 | タイセイストラーダ | 牡7 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 82 | 44 | 73 | 未 | 57 | 40 | 39 |
| 2 | 72 | 57 | 74 | 74 | 54 | 43 | 52 |
| 3 | 81 | 64* | 91 | 未 | 81 | 60 | 51 |
| 4 | 83 | 46 | 93 | 未 | 62 | 36 | 40 |
| 5 | 85 | 70 | 85 | 85 | 79 | 72 | 57 |
| 6 | 79 | 54 | 79 | 79 | 64 | 46 | 46 |
| 7 | 67 | 56* | 64 | 未 | 66 | 64 | 48 |
| 8 | 95 | 59 | 42 | 66 | 64 | 58 | 17 |
| 9 | 57 | 35 | 58 | 74 | 57 | 30 | 27 |
| 10 | 81 | 56 | 70 | 67 | 60 | 46 | 42 |
| 11 | 71 | 62 | 80 | 80 | 64 | 59 | 56 |
| 12 | 83 | 54 | 68 | 68 | 55 | 50 | 50 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.9 | 67 | 56 | 58 | 53 | 73 |
| 2 | 62.9 | 58 | 58 | 63 | 63 | 81 |
| 3 | 68.4 | 67 | 59 | 71 | 65 | 78 |
| 4 | 60.4 | 83 | 78 | 63 | 57 | 72 |
| 5 | 69.6 | 56 | 72 | 73 | 66 | 82 |
| 6 | 66.5 | 59 | 64 | 69 | 68 | 75 |
| 7 | 67.4 | 60 | 66 | 70 | 65 | 80 |
| 8 | 64.2 | 68 | 55 | 66 | 54 | 90 |
| 9 | 60.4 | 65 | 49 | 61 | 63 | 74 |
| 10 | 60.7 | 61 | 58 | 63 | 57 | 73 |
| 11 | 64.9 | 51 | 73 | 68 | 65 | 72 |
| 12 | 62.3 | 51 | 71 | 66 | 62 | 69 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 85(1) | 85(1) | *(0) | 85 |
| 2 | 111(5) | 107(5) | 121(5) | 113 |
| 3 | 105(1) | 105(1) | *(0) | 105 |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | 120(5) | 118(5) | 121(5) | 120 |
| 6 | 114(5) | 108(5) | 112(5) | 111 |
| 7 | 119(3) | 115(3) | 123(1) | 119 |
| 8 | 119(5) | 89(1) | 122(5) | 110 |
| 9 | 99(5) | 91(2) | 95(5) | 95 |
| 10 | 107(5) | 105(5) | 104(5) | 105 |
| 11 | 113(5) | 112(5) | 109(5) | 111 |
| 12 | 106(5) | 105(5) | 108(5) | 106 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | - | 카사 1.42.6 39.9 | 카사 1.27.6 37.9 | - |
| 2 | 모리 1.38.6 37.8 | 모리 1.38.6 37.8 | 모리 1.25.2 36.8 | 모리 1.58.7 40.4 |
| 3 | - | 도쿄 1.35.8 37.0 | 도쿄 1.23.6 35.4 | 나카 1.54.1 39.2 |
| 4 | - | 도쿄 1.36.7 37.2 | 교토 1.23.3 37.0 | - |
| 5 | 모리 1.37.5 37.3 | 모리 1.37.5 37.3 | 모리 1.26.9 37.1 | 모리 1.53.5 37.1 |
| 6 | 모리 1.37.3 37.7 | 모리 1.37.3 37.7 | 모리 1.24.7 37.2 | 몬베 1.57.5 40.1 |
| 7 | - | 미즈 1.42.3 39.2 | 카나 1.28.3 38.4 | - |
| 8 | 모리 1.41.8 41.0 | 모리 1.41.8 41.0 | 미즈 1.25.2 37.6 | - |
| 9 | 모리 1.39.9 37.9 | 모리 1.39.9 37.9 | 모리 1.28.1 38.9 | 모리 1.57.0 38.5 |
| 10 | 모리 1.38.8 37.1 | 모리 1.38.8 37.1 | 미즈 1.30.7 39.7 | 모리 1.54.9 39.1 |
| 11 | 모리 1.37.9 36.8 | 모리 1.37.9 36.8 | 우라 1.29.9 38.0 | 한신 1.53.7 37.2 |
| 12 | 모리 1.38.3 37.2 | 모리 1.38.3 37.2 | 한신 1.28.2 38.8 | 한신 1.53.7 36.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 2 | 小林凌 (盛岡) | 23 | 32 | 18 | 222 | 295 | 7.8% | 18.6% | 24.7% | 24,917,000 |
| 3 | 山本政 (盛岡) | 51 | 39 | 49 | 155 | 294 | 17.3% | 30.6% | 47.3% | 62,693,000 |
| 4 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 5 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 6 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 7 | 関本玲 (水沢) | 13 | 13 | 13 | 167 | 206 | 6.3% | 12.6% | 18.9% | 13,237,000 |
| 8 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 9 | 高橋悠 (水沢) | 37 | 33 | 31 | 185 | 286 | 12.9% | 24.5% | 35.3% | 45,440,000 |
| 10 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 11 | 山本紀 (水沢) | 29 | 27 | 39 | 204 | 299 | 9.7% | 18.7% | 31.8% | 34,230,000 |
| 12 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ○ | |||||
| 2 | ◎ | ▲ | ▲ | ||||
| 3 | ◎ | △ | △ | ||||
| 4 | ▲ | ◎ | ◎ | ||||
| 5 | ▲ | ○ | |||||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ | |||
| 8 | △ | ○ | △ | ○ | |||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | ○ | △ | |||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | ▲ | △ | |||||