| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ナンデフェスティヴ | 牝7 | 54.0 | - |
| 2 | ナーシリーヤ | 牡3 | 56.0 | - |
| 3 | ノースハマナス | 牝6 | 54.0 | - |
| 4 | カミノテイオー | 牡3 | 56.0 | - |
| 5 | ディーファンクス | 牡5 | 52.0 | - |
| 6 | メイショウミチロク | 牡6 | 54.0 | - |
| 7 | ジーティービート | 牡4 | 56.0 | - |
| 8 | キタノソブリン | 牡3 | 56.0 | - |
| 9 | エメラルドテソーロ | 牝3 | 54.0 | - |
| 10 | リュウゴピュア | 牡3 | 55.0 | - |
| 11 | ダズルオーロラ | 牝3 | 54.0 | - |
| 12 | ブルークレスト | 牡3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 41 | 22 | 60 | 60 | 41 | 29 | 7 |
| 2 | 57 | 45* | 54 | 未 | 57 | 46 | 22 |
| 3 | 53 | 30 | 59 | 64 | 47 | 23 | 35 |
| 4 | 67 | 30 | 10 | 33 | 29 | 32 | 10 |
| 5 | 44 | 20 | 58 | 50 | 21 | 30 | -5 |
| 6 | 56 | 29 | 62 | 54 | 30 | 28 | 17 |
| 7 | 42 | 10 | 未 | 33 | 14 | -8 | 16 |
| 8 | 55 | 39 | 45 | 未 | 55 | 25 | 24 |
| 9 | 40 | 22 | 36 | 40 | -25 | 36 | 21 |
| 10 | 49 | 34* | 未 | 未 | 49 | 24 | 37 |
| 11 | 50 | 27 | 44 | 40 | 40 | -2 | 19 |
| 12 | 59 | 45* | 29 | 未 | 29 | 59 | 48 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 57.5 | 66 | 50 | 59 | 58 | 66 |
| 2 | 59.4 | 61 | 59 | 62 | 57 | 67 |
| 3 | 59.4 | 59 | 56 | 61 | 61 | 72 |
| 4 | 54.3 | 59 | 55 | 57 | 51 | 62 |
| 5 | 51.8 | 53 | 54 | 51 | 55 | 62 |
| 6 | 48.6 | 51 | 53 | 49 | 46 | 58 |
| 7 | 50.8 | 45 | 61 | 52 | 52 | 56 |
| 8 | 60.1 | 58 | 59 | 62 | 62 | 64 |
| 9 | 55.3 | 56 | 59 | 53 | 58 | 63 |
| 10 | 64.2 | 60 | 65 | 67 | 67 | 67 |
| 11 | 51.8 | 58 | 46 | 51 | 55 | 60 |
| 12 | 68.4 | 62 | 69 | 72 | 70 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 92(5) | 116(5) | 105(5) | 104 |
| 2 | 105(2) | 92(1) | *(0) | 99 |
| 3 | 104(5) | 104(5) | 108(5) | 105 |
| 4 | 102(4) | 81(1) | 111(1) | 98 |
| 5 | 98(5) | 94(5) | 93(5) | 95 |
| 6 | 100(5) | 97(5) | 101(5) | 99 |
| 7 | 89(5) | *(0) | 95(5) | 92 |
| 8 | 101(2) | *(0) | *(0) | 101 |
| 9 | 94(5) | 83(3) | 103(4) | 93 |
| 10 | 111(1) | *(0) | *(0) | 111 |
| 11 | 96(5) | 93(5) | 101(2) | 97 |
| 12 | 120(1) | *(0) | *(0) | 120 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.26.6 37.5 | 모리 1.26.6 37.5 | 도쿄 1.19.9 37.7 | 도쿄 1.39.9 37.9 |
| 2 | - | 도쿄 1.28.0 37.4 | 미즈 1.22.4 39.0 | - |
| 3 | 모리 1.27.5 37.7 | 모리 1.27.5 37.7 | 미즈 1.23.3 38.4 | 모리 1.39.3 38.0 |
| 4 | - | 미즈 1.32.3 41.4 | 미즈 1.23.5 39.4 | 도쿄 1.40.2 37.9 |
| 5 | 모리 1.27.3 37.5 | 모리 1.27.3 37.5 | 미즈 1.23.8 39.0 | - |
| 6 | 모리 1.27.1 37.3 | 주쿄 1.26.0 37.4 | 고치 1.22.2 38.4 | 모리 1.40.8 38.5 |
| 7 | - | - | 미즈 1.23.0 38.8 | - |
| 8 | - | 도쿄 1.27.3 38.3 | 미즈 1.24.1 39.8 | - |
| 9 | 모리 1.33.0 44.9 | 미즈 1.31.1 40.4 | 미즈 1.23.2 39.0 | - |
| 10 | - | - | 미즈 1.23.2 39.4 | - |
| 11 | 모리 1.27.3 38.2 | 모리 1.27.3 38.2 | 미즈 1.22.7 39.2 | 도쿄 1.40.6 39.9 |
| 12 | - | 한신 1.29.6 40.6 | 미즈 1.22.3 39.1 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 山本政 (盛岡) | 51 | 39 | 49 | 155 | 294 | 17.3% | 30.6% | 47.3% | 62,693,000 |
| 2 | 高松亮 (水沢) | 46 | 43 | 28 | 155 | 272 | 16.9% | 32.7% | 43% | 59,762,000 |
| 3 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 4 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 5 | 齋藤友 (盛岡) | 10 | 14 | 14 | 137 | 175 | 5.7% | 13.7% | 21.7% | 10,574,000 |
| 6 | 関本玲 (水沢) | 13 | 13 | 13 | 167 | 206 | 6.3% | 12.6% | 18.9% | 13,237,000 |
| 7 | 山本紀 (水沢) | 29 | 27 | 39 | 204 | 299 | 9.7% | 18.7% | 31.8% | 34,230,000 |
| 8 | 小林凌 (盛岡) | 23 | 32 | 18 | 222 | 295 | 7.8% | 18.6% | 24.7% | 24,917,000 |
| 9 | 大坪慎 (盛岡) | 17 | 16 | 28 | 161 | 222 | 7.7% | 14.9% | 27.5% | 18,791,000 |
| 10 | 坂井瑛 (水沢) | 13 | 21 | 15 | 188 | 237 | 5.5% | 14.3% | 20.7% | 14,155,000 |
| 11 | 塚本涼 (水沢) | 16 | 20 | 20 | 245 | 301 | 5.3% | 12% | 18.6% | 21,310,000 |
| 12 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ◎ | ▲ | ○ | |||
| 3 | △ | △ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ○ | ◎ | ▲ | △ | ||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | △ | ○ | |||||
| 10 | ◎ | ||||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | ○ | △ | ○ | ▲ | |||