| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 140.0 | 2위 : 49.0 | 3위 : 28.0 | 4위 : 18.2 | 5위 : 9.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | シマサンブラック | 牡4 | 56.0 | - |
| 2 | マジカルワード | 牝6 | 50.0 | - |
| 3 | ミライヘノシンゲキ | 牡5 | 56.0 | - |
| 4 | コパノマロン | 牝4 | 54.0 | - |
| 5 | レールガン | 牡9 | 56.0 | - |
| 6 | メイショウヒメゴゼ | 牝7 | 54.0 | - |
| 7 | ミシロウェイ | 牡5 | 55.0 | - |
| 8 | スマートハンター | 牡6 | 56.0 | - |
| 9 | リリードリーマー | 牝4 | 54.0 | - |
| 10 | テングクラブ | 牡6 | 56.0 | - |
| 11 | ソルエストレーラ | 牝6 | 52.0 | - |
| 12 | ロングウッド | 牡6 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 67 | 49* | 66 | 67 | 60 | 46 | 40 |
| 2 | 73 | 50* | 74 | 73 | 60 | 51 | 49 |
| 3 | 82 | 52 | 82 | 82 | 58 | 42 | 45 |
| 4 | 76 | 56 | 76 | 76 | 60 | 57 | 42 |
| 5 | 86 | 65 | 78 | 86 | 62 | 86 | 69 |
| 6 | 43 | 21 | 未 | 未 | 20 | 42 | 12 |
| 7 | 77 | 52 | 77 | 77 | 59 | 51 | 40 |
| 8 | 77 | 55 | 74 | 77 | 61 | 51 | 41 |
| 9 | 85 | 49 | 85 | 85 | 57 | 34 | 49 |
| 10 | 75 | 52 | 62 | 75 | 59 | 47 | 46 |
| 11 | 76 | 61 | 71 | 76 | 69 | 71 | 23 |
| 12 | 75 | 46 | 31 | 75 | 61 | 31 | 29 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 62.3 | 55 | 64 | 64 | 63 | 72 |
| 2 | 65.5 | 51 | 68 | 63 | 75 | 73 |
| 3 | 61.0 | 54 | 64 | 64 | 59 | 73 |
| 4 | 67.1 | 58 | 69 | 69 | 68 | 75 |
| 5 | 75.1 | 59 | 70 | 76 | 83 | 85 |
| 6 | 56.5 | 56 | 60 | 59 | 56 | 66 |
| 7 | 62.6 | 56 | 63 | 65 | 65 | 66 |
| 8 | 59.4 | 59 | 57 | 62 | 56 | 71 |
| 9 | 62.3 | 66 | 51 | 63 | 63 | 71 |
| 10 | 58.8 | 54 | 66 | 62 | 58 | 67 |
| 11 | 65.8 | 56 | 64 | 65 | 66 | 79 |
| 12 | 61.3 | 54 | 58 | 60 | 59 | 85 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 106(5) | 105(5) | 112(1) | 108 |
| 2 | 118(5) | 120(5) | 119(5) | 119 |
| 3 | 106(5) | 103(5) | 108(5) | 106 |
| 4 | 122(5) | 125(2) | 118(4) | 122 |
| 5 | 100(5) | 102(5) | 103(5) | 102 |
| 6 | 95(2) | *(0) | 102(1) | 99 |
| 7 | 107(5) | 106(5) | 109(5) | 107 |
| 8 | 109(5) | 102(5) | 111(5) | 107 |
| 9 | 114(5) | 94(5) | 108(4) | 105 |
| 10 | 116(5) | 95(5) | 115(5) | 109 |
| 11 | 129(5) | 114(2) | 140(5) | 128 |
| 12 | 110(5) | 83(1) | 124(5) | 106 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 盛岡 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 모리 1.39.0 37.1 | 모리 1.39.0 37.1 | - | 모리 1.53.7 38.2 |
| 2 | 모리 1.37.9 37.1 | 모리 1.37.9 37.1 | 주쿄 1.27.5 41.1 | - |
| 3 | 모리 1.38.1 37.5 | 모리 1.38.1 37.5 | 모리 1.25.8 37.8 | 오이 1.56.6 39.1 |
| 4 | 모리 1.38.0 38.1 | 모리 1.38.0 38.1 | 모리 1.25.1 36.9 | - |
| 5 | 모리 1.37.0 36.9 | 모리 1.37.0 36.9 | 미즈 1.30.4 40.4 | 모리 1.52.4 37.1 |
| 6 | - | - | 주쿄 1.25.8 37.1 | 교토 1.55.4 38.8 |
| 7 | 모리 1.38.0 36.4 | 모리 1.38.0 36.4 | 고치 1.29.8 38.4 | 몬베 1.59.2 40.0 |
| 8 | 모리 1.38.8 37.4 | 모리 1.38.8 37.4 | 모리 1.24.7 37.2 | 한신 1.54.1 40.1 |
| 9 | 모리 1.37.4 36.9 | 모리 1.37.4 36.9 | 모리 1.25.2 37.2 | - |
| 10 | 모리 1.40.2 37.4 | 모리 1.40.2 37.4 | 모리 1.25.0 36.1 | - |
| 11 | 모리 1.37.9 36.4 | 모리 1.37.9 36.4 | 모리 1.24.9 36.7 | - |
| 12 | - | 미즈 1.44.4 39.3 | 모리 1.24.6 37.0 | 주쿄 1.52.1 36.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 村上忍 (水沢) | 31 | 23 | 28 | 150 | 232 | 13.4% | 23.3% | 35.3% | 51,860,000 |
| 2 | 齋藤友 (盛岡) | 10 | 14 | 14 | 137 | 175 | 5.7% | 13.7% | 21.7% | 10,574,000 |
| 3 | 阿部英 (水沢) | 13 | 20 | 22 | 164 | 219 | 5.9% | 15.1% | 25.1% | 18,268,000 |
| 4 | 高橋悠 (水沢) | 37 | 33 | 31 | 185 | 286 | 12.9% | 24.5% | 35.3% | 45,440,000 |
| 5 | 山本聡 (水沢) | 67 | 47 | 37 | 113 | 264 | 25.4% | 43.2% | 57.2% | 118,376,000 |
| 6 | 菅原辰 (水沢) | 27 | 29 | 26 | 221 | 303 | 8.9% | 18.5% | 27.1% | 31,881,000 |
| 7 | 坂井瑛 (水沢) | 13 | 21 | 15 | 188 | 237 | 5.5% | 14.3% | 20.7% | 14,155,000 |
| 8 | 佐々志 (水沢) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,507,000 |
| 9 | 岩本怜 (水沢) | 17 | 14 | 22 | 180 | 233 | 7.3% | 13.3% | 22.7% | 23,629,000 |
| 10 | 望月洵 (名古屋) | 79 | 60 | 51 | 149 | 339 | 23.3% | 41% | 56% | 108,832,000 |
| 11 | 関本玲 (水沢) | 13 | 13 | 13 | 167 | 206 | 6.3% | 12.6% | 18.9% | 13,237,000 |
| 12 | 塚本涼 (水沢) | 16 | 20 | 20 | 245 | 301 | 5.3% | 12% | 18.6% | 21,310,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ◎ | ◎ | ||
| 2 | △ | ○ | ▲ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | △ | △ | △ | |||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | ▲ | ◎ | ▲ | ||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ▲ | ○ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | ○ | ◎ | ▲ | ||||
| 12 | △ | ||||||