| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 16.0 | 4위 : 10.4 | 5위 : 5.6 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 6, 11 | 선입 : 1, 2, 8, 9 | 추입 : 4, 5, 7, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 구로라벤코 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 야마닌리리오 | 암6 | 54.0 | - |
| 3 | 스피리추아루 | 암6 | 54.0 | - |
| 4 | 아도마이야루푸스 | 거9 | 56.0 | - |
| 5 | 나무라보스 | 수9 | 56.0 | - |
| 6 | 마룬토릿쿠 | 암5 | 54.0 | - |
| 7 | 마이다스탓치 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 안라코루 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 레자스펫쿠루 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 겐파치푸라이도 | 수7 | 56.0 | - |
| 11 | 소루데베라노 | 거6 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 65 | 54 | 65 | 65 | 58 | 49 | 41 |
| 2 | 66 | 56 | 64 | 66 | 37 | 49 | 66 |
| 3 | 69 | 58 | 83 | 69 | 58 | 57 | 58 |
| 4 | 67 | 34 | 108 | 67 | 53 | 37 | 57 |
| 5 | 76 | 50 | 88 | 76 | 64 | 45 | 24 |
| 6 | 67 | 41 | 68 | 72 | 25 | 30 | 45 |
| 7 | 64 | 48 | 58 | 64 | 58 | 57 | 64 |
| 8 | 48 | 31 | 48 | 未 | 35 | 31 | 30 |
| 9 | 62 | 59 | 65 | 62 | 57 | 59 | 62 |
| 10 | 75 | 57 | 96 | 78 | 64 | 60 | 41 |
| 11 | 65 | 56 | 67 | 67 | 58 | 57 | 65 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 61.3 | 55 | 62 | 63 | 61 | 74 |
| 2 | 67.4 | 59 | 63 | 66 | 72 | 76 |
| 3 | 63.9 | 60 | 61 | 65 | 66 | 73 |
| 4 | 60.4 | 65 | 52 | 62 | 64 | 66 |
| 5 | 62.3 | 57 | 64 | 63 | 57 | 84 |
| 6 | 59.4 | 67 | 48 | 56 | 64 | 70 |
| 7 | 66.5 | 60 | 69 | 69 | 71 | 72 |
| 8 | 59.7 | 70 | 59 | 61 | 64 | 62 |
| 9 | 66.8 | 57 | 68 | 69 | 68 | 76 |
| 10 | 63.3 | 59 | 64 | 66 | 56 | 80 |
| 11 | 71.6 | 59 | 71 | 74 | 75 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 109(5) | 120(4) | 100(3) | 110 |
| 2 | 120(5) | 122(3) | 126(2) | 123 |
| 3 | 117(5) | 122(3) | 115(3) | 118 |
| 4 | 87(5) | 103(4) | 88(5) | 93 |
| 5 | 117(5) | 113(5) | 129(4) | 120 |
| 6 | 105(5) | 119(5) | 117(5) | 114 |
| 7 | 106(5) | 108(5) | 103(4) | 106 |
| 8 | 101(1) | 101(1) | *(0) | 101 |
| 9 | 119(5) | 124(4) | 123(3) | 122 |
| 10 | 119(5) | 126(5) | 115(5) | 120 |
| 11 | 119(5) | 121(5) | 125(5) | 122 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.24.9 36.5 | 모리 1.24.9 36.5 | 미즈 1.23.5 39.3 | 모리 1.39.0 37.8 |
| 2 | 모리 1.25.3 37.5 | 모리 1.25.3 37.5 | - | 모리 1.38.7 38.0 |
| 3 | 모리 1.25.4 38.0 | 모리 1.25.4 38.0 | - | 도쿄 1.36.9 36.7 |
| 4 | 모리 1.26.2 37.1 | 도쿄 1.23.5 36.3 | - | 도쿄 1.35.0 35.7 |
| 5 | 모리 1.24.7 36.6 | 모리 1.24.7 36.6 | 고치 1.20.9 37.8 | 고치 1.42.5 37.9 |
| 6 | 모리 1.25.7 37.5 | 모리 1.25.7 37.5 | - | 모리 1.38.0 37.1 |
| 7 | 모리 1.26.3 38.4 | 모리 1.26.3 38.4 | - | 미즈 1.43.5 40.3 |
| 8 | - | 나고 1.30.0 38.6 | - | - |
| 9 | 모리 1.25.9 38.1 | 모리 1.25.9 38.1 | - | 모리 1.38.8 37.8 |
| 10 | 모리 1.25.0 37.1 | 도쿄 1.23.1 36.2 | - | 모리 1.37.5 36.7 |
| 11 | 모리 1.25.8 37.4 | 모리 1.25.8 37.4 | 미즈 1.23.2 39.3 | 모리 1.40.6 38.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이시카와와 (홋카이도) | 73 | 54 | 56 | 184 | 367 | 19.9% | 34.6% | 49.9% | 132,483,000 |
| 2 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 68 | 46 | 36 | 115 | 265 | 25.7% | 43% | 56.6% | 118,795,000 |
| 3 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 36 | 208 | 299 | 9.7% | 18.4% | 30.4% | 34,874,000 |
| 4 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 156 | 292 | 16.8% | 30.1% | 46.6% | 61,942,000 |
| 5 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 208 | 262 | 5% | 13.4% | 20.6% | 18,214,000 |
| 6 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 18 | 22 | 231 | 290 | 6.6% | 12.8% | 20.3% | 22,473,000 |
| 7 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 45 | 42 | 26 | 158 | 271 | 16.6% | 32.1% | 41.7% | 54,905,000 |
| 8 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 9 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 10 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 11 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | △ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ○ | ○ | ▲ | ○ | ○ | |
| 3 | ○ | ▲ | △ | ▲ | |||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | △ | ◎ | |||||
| 7 | |||||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 10 | ▲ | ◎ | ▲ | ||||
| 11 | △ | ▲ | ◎ | ||||