| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 8, 9 | 선입 : 4, 5, 6, 7 | 추입 : 1, 2, 10, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 코스모메이웨자 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 포인토밧쿠 | 거6 | 56.0 | - |
| 3 | 케야키 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 후란시스가리바 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 코스모순라이 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 에산 | 수3 | 52.0 | - |
| 7 | 사무라이타이무 | 암3 | 52.0 | - |
| 8 | 키타노보니타 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 모리아 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 투루파니 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 쿠레바 | 수3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 47 | 28* | 27 | 27 | 23 | 14 | 27 |
| 2 | 36 | 6 | 34 | 36 | -11 | 27 | 16 |
| 3 | 38 | 19* | 19 | 19 | -141 | -17 | 19 |
| 4 | 63 | 40* | 63 | 30 | 63 | 26 | 30 |
| 5 | 34 | 18 | 26 | 26 | 15 | -4 | 17 |
| 6 | 31 | 10 | 31 | 31 | -36 | 31 | 30 |
| 7 | 34 | 15 | 34 | 34 | 1 | 21 | 16 |
| 8 | 26 | 10* | 26 | 26 | 15 | -23 | 21 |
| 9 | 49 | 34* | 49 | 43 | 80 | 49 | 43 |
| 10 | 39 | 14 | 24 | 24 | -12 | 21 | 23 |
| 11 | 45 | 6 | 20 | 20 | 7 | -20 | 20 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.3 | 58 | 58 | 58 | 56 | 59 |
| 2 | 51.8 | 48 | 63 | 55 | 52 | 58 |
| 3 | 42.2 | 62 | 42 | 19 | 55 | 61 |
| 4 | 55.9 | 60 | 52 | 57 | 59 | 61 |
| 5 | 52.1 | 54 | 52 | 52 | 54 | 61 |
| 6 | 54.0 | 55 | 56 | 53 | 61 | 56 |
| 7 | 48.2 | 56 | 46 | 48 | 53 | 52 |
| 8 | 52.1 | 62 | 41 | 51 | 56 | 57 |
| 9 | 61.0 | 56 | 64 | 63 | 65 | 63 |
| 10 | 52.4 | 50 | 59 | 53 | 56 | 56 |
| 11 | 50.5 | 47 | 58 | 51 | 54 | 54 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 98(3) | 105(1) | 105(1) | 103 |
| 2 | 85(5) | 90(5) | 93(5) | 89 |
| 3 | 91(5) | 94(3) | 86(5) | 90 |
| 4 | 106(2) | 106(2) | 106(2) | 106 |
| 5 | 95(5) | 99(3) | 100(3) | 98 |
| 6 | 95(5) | 103(5) | 104(5) | 101 |
| 7 | 91(5) | 98(5) | 95(5) | 95 |
| 8 | 91(4) | 103(2) | 101(1) | 98 |
| 9 | 117(1) | 117(1) | 117(1) | 117 |
| 10 | 95(5) | 100(5) | 100(5) | 98 |
| 11 | 89(5) | 98(5) | 98(5) | 95 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1300m |
| 1 | 모리 1.15.3 37.9 | 모리 1.15.3 37.9 | - | 미즈 1.24.3 39.3 |
| 2 | 모리 1.15.3 37.5 | 모리 1.15.3 37.5 | 모리 1.01.9 35.8 | 미즈 1.24.7 40.3 |
| 3 | 모리 1.15.9 38.7 | 모리 1.15.9 38.7 | - | 미즈 1.23.4 38.9 |
| 4 | 모리 1.15.1 38.0 | 니가 1.13.5 36.8 | - | - |
| 5 | 모리 1.15.5 39.7 | 모리 1.15.5 39.7 | - | 미즈 1.23.7 39.9 |
| 6 | 모리 1.15.0 37.5 | 모리 1.15.0 37.5 | - | 미즈 1.24.7 40.7 |
| 7 | 모리 1.14.6 37.6 | 모리 1.14.6 37.6 | - | 미즈 1.24.1 39.1 |
| 8 | 모리 1.14.7 38.2 | 모리 1.14.7 38.2 | - | 미즈 1.24.9 41.2 |
| 9 | 모리 1.14.1 37.3 | 모리 1.14.1 37.3 | - | - |
| 10 | 모리 1.15.4 37.6 | 모리 1.15.4 37.6 | - | 미즈 1.27.2 42.1 |
| 11 | 모리 1.15.8 37.3 | 모리 1.15.8 37.3 | - | 미즈 1.23.3 39.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 36 | 208 | 299 | 9.7% | 18.4% | 30.4% | 34,874,000 |
| 2 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 13 | 109 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.9% | 6,018,000 |
| 3 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 208 | 262 | 5% | 13.4% | 20.6% | 18,214,000 |
| 4 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 5 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 6 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 19 | 138 | 180 | 5% | 12.8% | 23.3% | 10,954,000 |
| 7 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 9 | 14 | 170 | 206 | 6.3% | 10.7% | 17.5% | 12,525,000 |
| 8 | 이와모토레이 (미즈사와) | 17 | 14 | 22 | 182 | 235 | 7.2% | 13.2% | 22.6% | 24,579,000 |
| 9 | 아베에이 (미즈사와) | 14 | 22 | 21 | 168 | 225 | 6.2% | 16% | 25.3% | 18,708,000 |
| 10 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 11 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | △ | ▲ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | ◎ | ○ | △ | |||
| 5 | △ | ◎ | |||||
| 6 | ▲ | ○ | ◎ | ○ | |||
| 7 | |||||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ▲ | ▲ | ◎ | ||||
| 10 | △ | △ | ▲ | ▲ | |||
| 11 | |||||||