| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3 | 선행 : 9, 10 | 선입 : 1, 4, 6, 11 | 추입 : 2, 5, 7, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 미노호타테 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 노보키세키 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 자스토큐토 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 쿠로노레가리스 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 부랏쿠아피스 | 수8 | 55.0 | - |
| 6 | 라이부기무렛토 | 암3 | 54.0 | - |
| 7 | 사도루토소 | 암3 | 52.0 | - |
| 8 | 준레이 | 수3 | 56.0 | - |
| 9 | 피레루레부 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 카후라 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 피오레구린 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 34 | 14 | 34 | 34 | -10 | 34 | 26 |
| 2 | 35 | 21 | 35 | 35 | 29 | 21 | 35 |
| 3 | 59 | 37 | 53 | 未 | 55 | 19 | 59 |
| 4 | 37 | 20* | 37 | 34 | 20 | 14 | 13 |
| 5 | 41 | 22 | 67 | 未 | 41 | 7 | 13 |
| 6 | 45 | 30 | 34 | 34 | 34 | 12 | 28 |
| 7 | 42 | 4 | 42 | 34 | -15 | 24 | 8 |
| 8 | 26 | 14 | 23 | 23 | -3 | 23 | 23 |
| 9 | 45 | 41* | 45 | 未 | 31 | 45 | 36 |
| 10 | 36 | 25* | 未 | 未 | 58 | 1 | 36 |
| 11 | 35 | 14 | 21 | 21 | -9 | 21 | 16 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.0 | 54 | 62 | 58 | 56 | 61 |
| 2 | 57.5 | 59 | 57 | 60 | 61 | 61 |
| 3 | 40.9 | 91 | 49 | 42 | 44 | 42 |
| 4 | 53.0 | 60 | 50 | 54 | 53 | 60 |
| 5 | 47.0 | 69 | 69 | 48 | 35 | 69 |
| 6 | 55.6 | 60 | 50 | 56 | 59 | 60 |
| 7 | 49.2 | 60 | 46 | 50 | 53 | 55 |
| 8 | 53.7 | 54 | 59 | 56 | 55 | 57 |
| 9 | 63.9 | 60 | 63 | 66 | 68 | 66 |
| 10 | 59.7 | 69 | 52 | 63 | 61 | 63 |
| 11 | 51.4 | 63 | 45 | 52 | 54 | 56 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | 101(5) | 101(5) | 99 |
| 2 | 101(5) | 99(5) | 100(4) | 100 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 100(4) | 101(2) | 95(1) | 99 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 102(3) | 108(2) | 108(2) | 106 |
| 7 | 90(5) | 99(5) | 101(4) | 97 |
| 8 | 91(4) | 102(2) | 102(2) | 98 |
| 9 | 110(1) | *(0) | *(0) | 110 |
| 10 | 109(1) | *(0) | *(0) | 109 |
| 11 | 94(5) | 99(5) | 98(5) | 97 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1300m |
| 1 | 모리 1.14.8 37.5 | 모리 1.14.8 37.5 | - | 미즈 1.25.4 40.7 |
| 2 | 모리 1.14.7 38.0 | 모리 1.14.7 38.0 | - | 미즈 1.23.8 39.8 |
| 3 | - | 나카 1.13.8 38.7 | 하코 1.00.1 37.2 | - |
| 4 | 모리 1.14.1 38.0 | 모리 1.14.1 38.0 | - | 미즈 1.24.5 41.0 |
| 5 | - | 몬베 1.12.9 36.0 | - | - |
| 6 | 모리 1.14.6 37.2 | 모리 1.14.6 37.2 | - | 도쿄 1.22.2 37.7 |
| 7 | 모리 1.14.6 37.9 | 모리 1.14.6 37.9 | - | 미즈 1.25.3 40.8 |
| 8 | 모리 1.15.6 38.7 | 모리 1.15.6 38.7 | - | 미즈 1.26.1 41.3 |
| 9 | - | 니가 1.14.8 38.3 | - | 미즈 1.23.3 39.4 |
| 10 | - | - | - | 미즈 1.23.2 40.5 |
| 11 | 모리 1.15.5 37.8 | 모리 1.15.5 37.8 | - | 미즈 1.23.6 40.2 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 13 | 109 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.9% | 6,018,000 |
| 2 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 208 | 262 | 5% | 13.4% | 20.6% | 18,214,000 |
| 3 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 156 | 292 | 16.8% | 30.1% | 46.6% | 61,942,000 |
| 4 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 5 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 6 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 7 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 9 | 14 | 170 | 206 | 6.3% | 10.7% | 17.5% | 12,525,000 |
| 8 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 18 | 22 | 231 | 290 | 6.6% | 12.8% | 20.3% | 22,473,000 |
| 9 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 10 | 오오츠보신 (모리오카) | 18 | 17 | 26 | 165 | 226 | 8% | 15.5% | 27% | 21,519,000 |
| 11 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 36 | 208 | 299 | 9.7% | 18.4% | 30.4% | 34,874,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ○ | ◎ | |||
| 2 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ◎ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | △ | ▲ | △ | ◎ | △ | ||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | ◎ | ◎ | △ | ◎ | |||
| 7 | |||||||
| 8 | |||||||
| 9 | ○ | ▲ | |||||
| 10 | ▲ | ○ | ○ | ||||
| 11 | ▲ | ○ | |||||