| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 9 | 선행 : 3, 4 | 선입 : 2, 5, 8, 10 | 추입 : 1, 6, 7, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 이게루도 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 콘밧토베라 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 타카이치카렌 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 스티루사토루 | 암6 | 54.0 | - |
| 5 | 타코이즈테소로 | 암3 | 52.0 | - |
| 6 | 폰도레이디 | 암5 | 53.0 | - |
| 7 | 주에루레지나 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 에이신시무레스 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 이누보노시오카제 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 와이루도구레이스 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 몬산자스민 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | -9 | -12* | 未 | -9 | - | -15 | -9 |
| 2 | 31 | -1 | 31 | 31 | -24 | 11 | -2 |
| 3 | 15 | 2 | -11 | 15 | -8 | 15 | 10 |
| 4 | 46 | 11 | 51 | 39 | 3 | 39 | -7 |
| 5 | 41 | 10 | 未 | 26 | -21 | 26 | 25 |
| 6 | 19 | -16 | 33 | 20 | -48 | -17 | -9 |
| 7 | 36 | 11* | 11 | 36 | 40 | 24 | 11 |
| 8 | 50 | 30 | 16 | 50 | 32 | 11 | 50 |
| 9 | 17 | -11* | 未 | 17 | -17 | -33 | 17 |
| 10 | 39 | 15 | -8 | 39 | -5 | 15 | 22 |
| 11 | 49 | 16 | 19 | 49 | -10 | 19 | 24 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 40.3 | 57 | 37 | 42 | 41 | 43 |
| 2 | 47.6 | 57 | 44 | 48 | 49 | 52 |
| 3 | 48.6 | 66 | 39 | 49 | 52 | 52 |
| 4 | 46.3 | 71 | 36 | 50 | 44 | 61 |
| 5 | 50.2 | 56 | 52 | 49 | 55 | 56 |
| 6 | 45.0 | 51 | 42 | 44 | 49 | 51 |
| 7 | 45.7 | 48 | 48 | 42 | 53 | 51 |
| 8 | 58.1 | 56 | 58 | 57 | 67 | 65 |
| 9 | 46.6 | 74 | 26 | 46 | 54 | 52 |
| 10 | 47.9 | 58 | 47 | 48 | 50 | 56 |
| 11 | 52.4 | 50 | 59 | 52 | 57 | 56 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 75(2) | *(0) | 75(2) | 75 |
| 2 | 78(4) | *(0) | 69(1) | 74 |
| 3 | 86(5) | *(0) | 92(4) | 89 |
| 4 | 90(3) | *(0) | 94(2) | 92 |
| 5 | 92(5) | *(0) | 105(2) | 99 |
| 6 | 89(5) | *(0) | 80(5) | 85 |
| 7 | 78(5) | *(0) | 76(5) | 77 |
| 8 | 99(5) | *(0) | 109(5) | 104 |
| 9 | 73(3) | *(0) | 98(1) | 86 |
| 10 | 87(5) | *(0) | 94(5) | 91 |
| 11 | 89(5) | *(0) | 93(5) | 91 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1000m |
전체 다 1000m |
전체 다 850m |
전체 다 1200m |
| 1 | - | - | - | 모리 1.18.1 40.0 |
| 2 | 모리 1.01.3 37.2 | 모리 1.01.3 37.2 | 미즈 0.51.9 36.9 | 모리 1.16.9 40.4 |
| 3 | - | 후나 1.05.6 41.3 | - | 모리 1.16.1 40.3 |
| 4 | - | 몬베 1.01.2 37.2 | - | 모리 1.14.4 38.4 |
| 5 | - | - | - | 나카 1.15.3 39.1 |
| 6 | 모리 1.02.5 36.6 | 모리 1.02.5 36.6 | 미즈 0.51.9 36.7 | 모리 1.15.5 38.1 |
| 7 | 모리 1.02.3 37.1 | 모리 1.02.3 37.1 | 미즈 0.53.3 37.7 | - |
| 8 | - | 몬베 1.03.6 39.4 | - | 모리 1.13.6 36.9 |
| 9 | - | - | - | 모리 1.16.0 39.6 |
| 10 | - | 몬베 1.05.0 39.5 | 미즈 0.52.5 36.6 | 모리 1.14.0 36.9 |
| 11 | 모리 1.02.1 37.0 | 모리 1.02.1 37.0 | - | 모리 1.15.5 37.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 208 | 262 | 5% | 13.4% | 20.6% | 18,214,000 |
| 2 | 이와모토레이 (미즈사와) | 17 | 14 | 22 | 182 | 235 | 7.2% | 13.2% | 22.6% | 24,579,000 |
| 3 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 13 | 109 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.9% | 6,018,000 |
| 4 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 68 | 46 | 36 | 115 | 265 | 25.7% | 43% | 56.6% | 118,795,000 |
| 5 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 9 | 14 | 170 | 206 | 6.3% | 10.7% | 17.5% | 12,525,000 |
| 6 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 7 | 코바야시료 (모리오카) | 24 | 31 | 21 | 221 | 297 | 8.1% | 18.5% | 25.6% | 25,926,000 |
| 8 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 36 | 208 | 299 | 9.7% | 18.4% | 30.4% | 34,874,000 |
| 9 | 오오츠보신 (모리오카) | 18 | 17 | 26 | 165 | 226 | 8% | 15.5% | 27% | 21,519,000 |
| 10 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 18 | 22 | 231 | 290 | 6.6% | 12.8% | 20.3% | 22,473,000 |
| 11 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | |||||
| 2 | △ | ○ | △ | ▲ | ○ | ||
| 3 | ○ | ◎ | ▲ | ||||
| 4 | ▲ | △ | ○ | △ | |||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | ○ | ◎ | |||||
| 7 | ▲ | ◎ | |||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | △ | ◎ | |||||
| 10 | △ | ▲ | |||||
| 11 | ◎ | ▲ | ▲ | △ | |||