| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 60.0 | 2위 : 21.0 | 3위 : 12.0 | 4위 : 7.8 | 5위 : 4.2 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 7 | 선행 : 8, 11 | 선입 : 4, 5, 6, 9 | 추입 : 2, 3, 10, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 에마리온레이 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 베루베스토란나 | 수5 | 56.0 | - |
| 3 | 딘즈리스타 | 거7 | 56.0 | - |
| 4 | 곳토리푸 | 수6 | 56.0 | - |
| 5 | 에루푸로펫사 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 바류아부루 | 암3 | 54.0 | - |
| 7 | 미스티유니반스 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 라루루젠누 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 고루도하디스 | 암4 | 54.0 | - |
| 10 | 코롯세우무 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 소란찬 | 암4 | 53.0 | - |
| 12 | 카렌루세루부루 | 수8 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 55 | 50* | 86 | 66 | 48 | 53 | 44 |
| 2 | - | - | 56 | 未 | 37 | 10 | 51 |
| 3 | 101 | 76 | 74 | 43 | 74 | 69 | 43 |
| 4 | 56 | 48* | 74 | 56 | 51 | 25 | 39 |
| 5 | 64 | 56* | 81 | 64 | 29 | -4 | 47 |
| 6 | 46 | - | 未 | 46 | 38 | 11 | 40 |
| 7 | 80 | 70* | 80 | 未 | 68 | 80 | 55 |
| 8 | 75 | 70* | 74 | 未 | 49 | 62 | 75 |
| 9 | 37 | 37* | 未 | 37 | 42 | 29 | 37 |
| 10 | 55 | 45* | 未 | 55 | 38 | 11 | 52 |
| 11 | - | 77* | 88 | 未 | 47 | 37 | 41 |
| 12 | 34 | 34* | 67 | 67 | 19 | 31 | 34 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 52.4 | 61 | 50 | 54 | 54 | 58 |
| 2 | 58.5 | 55 | 60 | 60 | 60 | 63 |
| 3 | 52.1 | 49 | 62 | 55 | 53 | 55 |
| 4 | 54.6 | 58 | 54 | 57 | 49 | 67 |
| 5 | 56.2 | 56 | 55 | 57 | 57 | 69 |
| 6 | 55.0 | 65 | 43 | 54 | 54 | 66 |
| 7 | 64.9 | 66 | 58 | 67 | 69 | 67 |
| 8 | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 51.1 | 55 | 54 | 53 | 47 | 60 |
| 10 | 58.8 | 59 | 55 | 60 | 60 | 66 |
| 11 | 63.3 | 60 | 60 | 64 | 66 | 70 |
| 12 | 49.5 | 54 | 55 | 51 | 43 | 62 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 95(5) | *(0) | 91(3) | 93 |
| 2 | 106(5) | *(0) | 103(5) | 105 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 102(5) | *(0) | 101(4) | 102 |
| 5 | 100(5) | *(0) | 93(5) | 97 |
| 6 | 103(5) | *(0) | 101(5) | 102 |
| 7 | 125(1) | *(0) | 125(1) | 125 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 102(5) | *(0) | 96(5) | 99 |
| 10 | 102(4) | *(0) | 113(3) | 108 |
| 11 | 115(4) | *(0) | 116(2) | 116 |
| 12 | 98(4) | *(0) | *(0) | 98 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 잔 1600m |
전체 잔 1600m |
전체 잔 1000m |
전체 잔 1700m |
| 1 | 모리 1.38.0 36.7 | 나카 1.33.5 34.9 | - | 모리 1.45.3 36.3 |
| 2 | - | 한신 1.36.8 36.1 | - | - |
| 3 | - | 주쿄 1.36.2 35.3 | - | 모리 1.46.9 36.7 |
| 4 | - | 도쿄 1.34.5 35.6 | 니가 0.56.5 33.1 | 모리 1.45.7 38.7 |
| 5 | 모리 1.38.2 36.4 | 교토 1.34.1 35.7 | - | 모리 1.46.5 36.9 |
| 6 | - | - | - | 모리 1.46.7 37.7 |
| 7 | - | 나카 1.34.8 35.9 | - | - |
| 8 | - | 나카 1.35.3 35.5 | - | - |
| 9 | - | - | - | 모리 1.47.5 37.6 |
| 10 | - | - | - | 모리 1.45.8 36.4 |
| 11 | - | 도쿄 1.34.1 35.1 | - | - |
| 12 | 모리 1.38.2 36.9 | 모리 1.38.2 36.9 | - | 모리 1.47.9 37.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오오츠보신 (모리오카) | 18 | 17 | 26 | 165 | 226 | 8% | 15.5% | 27% | 21,519,000 |
| 2 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 68 | 46 | 36 | 115 | 265 | 25.7% | 43% | 56.6% | 118,795,000 |
| 3 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 4 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 13 | 109 | 136 | 2.2% | 10.3% | 19.9% | 6,018,000 |
| 5 | 이와모토레이 (미즈사와) | 17 | 14 | 22 | 182 | 235 | 7.2% | 13.2% | 22.6% | 24,579,000 |
| 6 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 7 | 코바야시료 (모리오카) | 24 | 31 | 21 | 221 | 297 | 8.1% | 18.5% | 25.6% | 25,926,000 |
| 8 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 45 | 42 | 26 | 158 | 271 | 16.6% | 32.1% | 41.7% | 54,905,000 |
| 9 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 18 | 22 | 231 | 290 | 6.6% | 12.8% | 20.3% | 22,473,000 |
| 10 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 156 | 292 | 16.8% | 30.1% | 46.6% | 61,942,000 |
| 11 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 12 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | △ | ○ | ▲ | ◎ | |
| 2 | ▲ | △ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ◎ | △ | ||||
| 6 | |||||||
| 7 | △ | ○ | |||||
| 8 | ○ | ◎ | |||||
| 9 | ◎ | ○ | |||||
| 10 | ○ | ||||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | ▲ | ◎ | |||||