| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 16.0 | 4위 : 10.4 | 5위 : 5.6 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2, 8 | 선행 : 10 | 선입 : 5, 7, 9 | 추입 : 1, 3, 4, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 키푸온톳푸 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 부랏쿠토루네도 | 수4 | 56.0 | - |
| 3 | 비아포나우 | 암5 | 54.0 | - |
| 4 | 세이워리아 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 마루케이포루테 | 수5 | 56.0 | - |
| 6 | 아오이노유메 | 암4 | 52.0 | - |
| 7 | 카이토리히토 | 수4 | 56.0 | - |
| 8 | 산에이워리아 | 수3 | 56.0 | - |
| 9 | 사스케베라 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 시라카미인파루스 | 수3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 62 | 58* | 62 | 62 | 38 | 60 | 57 |
| 2 | 71 | 56 | 66 | 63 | 59 | 39 | 56 |
| 3 | 82 | 74 | 75 | 未 | 69 | 82 | 79 |
| 4 | 62 | 46 | 54 | 62 | 38 | 62 | 35 |
| 5 | 61 | 45 | 61 | 58 | 43 | 33 | 46 |
| 6 | 51 | 43* | 52 | 45 | 62 | 47 | 45 |
| 7 | 66 | 39 | 66 | 52 | 37 | 40 | 32 |
| 8 | 71 | 46 | 71 | 58 | 71 | 18 | 55 |
| 9 | 60 | 49 | 60 | 60 | 55 | 37 | 55 |
| 10 | 69 | 51* | 69 | 69 | 51 | 59 | - |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 67.1 | 58 | 70 | 68 | 70 | 74 |
| 2 | 68.1 | 60 | 64 | 69 | 70 | 77 |
| 3 | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 54.6 | 64 | 47 | 56 | 49 | 69 |
| 5 | 60.1 | 57 | 59 | 62 | 57 | 70 |
| 6 | 57.8 | 55 | 59 | 59 | 62 | 61 |
| 7 | 57.8 | 57 | 59 | 60 | 57 | 69 |
| 8 | 63.3 | 68 | 40 | 60 | 63 | 84 |
| 9 | 56.2 | 53 | 58 | 55 | 64 | 62 |
| 10 | 62.6 | 67 | 54 | 66 | 61 | 70 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 122(5) | 123(5) | 126(4) | 124 |
| 2 | 127(3) | 120(2) | 134(2) | 127 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 108(5) | 111(5) | 103(5) | 107 |
| 5 | 113(5) | 116(5) | 112(5) | 114 |
| 6 | 109(3) | 114(1) | 101(1) | 108 |
| 7 | 111(5) | 106(5) | 113(5) | 110 |
| 8 | 102(5) | 116(5) | 110(5) | 109 |
| 9 | 108(5) | 121(2) | 100(4) | 110 |
| 10 | 105(5) | 121(2) | 73(1) | 100 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.25.6 37.2 | 모리 1.25.6 37.2 | - | 모리 1.40.3 38.9 |
| 2 | 모리 1.25.7 37.6 | 모리 1.25.7 37.6 | - | - |
| 3 | - | 주쿄 1.26.0 37.5 | 도쿄 1.19.8 36.9 | - |
| 4 | 모리 1.26.9 38.5 | 모리 1.26.9 38.5 | 미즈 1.27.5 41.3 | 모리 1.42.0 41.1 |
| 5 | 모리 1.26.7 37.1 | 모리 1.26.7 37.1 | - | 모리 1.40.9 39.3 |
| 6 | - | 미즈 1.29.3 38.9 | 사가 1.24.9 38.4 | 모리 1.41.0 38.4 |
| 7 | 모리 1.26.9 37.6 | 모리 1.26.9 37.6 | 도쿄 1.19.4 37.3 | 도쿄 1.44.4 37.9 |
| 8 | 모리 1.25.8 38.9 | 모리 1.25.8 38.9 | - | 모리 1.40.0 38.5 |
| 9 | 모리 1.26.5 37.6 | 모리 1.26.5 37.6 | - | 모리 1.40.0 38.2 |
| 10 | 모리 1.25.4 38.2 | 모리 1.25.4 38.2 | - | 모리 1.38.8 38.9 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 36 | 208 | 299 | 9.7% | 18.4% | 30.4% | 34,874,000 |
| 2 | 아베에이 (미즈사와) | 14 | 22 | 21 | 168 | 225 | 6.2% | 16% | 25.3% | 18,708,000 |
| 3 | 코바야시료 (모리오카) | 24 | 31 | 21 | 221 | 297 | 8.1% | 18.5% | 25.6% | 25,926,000 |
| 4 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 5 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 18 | 22 | 231 | 290 | 6.6% | 12.8% | 20.3% | 22,473,000 |
| 6 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 9 | 14 | 170 | 206 | 6.3% | 10.7% | 17.5% | 12,525,000 |
| 7 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 45 | 42 | 26 | 158 | 271 | 16.6% | 32.1% | 41.7% | 54,905,000 |
| 8 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 9 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 10 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 68 | 46 | 36 | 115 | 265 | 25.7% | 43% | 56.6% | 118,795,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ◎ | ○ | ○ | ○ | ||
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | ▲ | ▲ | △ | ||||
| 5 | △ | △ | △ | ◎ | |||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ▲ | ▲ | |||||
| 8 | ▲ | ◎ | ◎ | ||||
| 9 | △ | △ | |||||
| 10 | ○ | ○ | ○ | ||||