| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 5, 10, 12 | 선입 : 2, 8, 9, 11 | 추입 : 3, 4, 6, 7 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 라우타유베루 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 리토루엔제루 | 암3 | 52.0 | - |
| 3 | 히나노츠루츠루 | 수4 | 52.0 | - |
| 4 | 하라마키 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 리바부레손 | 수3 | 56.0 | - |
| 6 | 구륫쿠 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 네쿠스토도아 | 수3 | 56.0 | - |
| 8 | 센겐톳푸 | 수6 | 55.0 | - |
| 9 | 라이토부루스카이 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 아자이부 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 구레스아이리스 | 암5 | 54.0 | - |
| 12 | 틴쿠루바렛토 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 57 | 57* | 未 | 未 | 74 | 70 | 57 |
| 2 | 45 | 9 | 31 | 31 | -21 | 31 | 26 |
| 3 | 51 | 27 | 未 | 29 | 24 | 20 | 28 |
| 4 | 28 | 7 | 16 | 16 | 1 | -20 | 12 |
| 5 | 59 | 53* | 未 | 未 | 59 | 45 | 68 |
| 6 | 63 | 11 | 63 | 21 | 2 | 21 | 21 |
| 7 | 57 | 46* | 34 | 34 | 57 | 62 | 34 |
| 8 | 41 | 3 | 41 | -3 | -4 | -3 | -9 |
| 9 | 35 | 24 | 35 | 31 | 9 | 14 | 31 |
| 10 | 47 | 13 | 41 | 41 | 28 | 1 | 41 |
| 11 | 39 | -3 | 39 | 39 | -5 | -25 | 12 |
| 12 | 58 | 40* | 58 | 未 | 51 | 79 | 22 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.9 | 74 | 84 | 59 | 57 | 59 |
| 2 | 55.0 | 54 | 58 | 53 | 62 | 58 |
| 3 | 54.0 | 53 | 55 | 53 | 60 | 57 |
| 4 | 47.6 | 56 | 43 | 46 | 48 | 65 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 53.0 | 53 | 58 | 56 | 54 | 56 |
| 7 | 57.8 | 52 | 67 | 61 | 59 | 61 |
| 8 | 46.6 | 62 | 36 | 46 | 44 | 68 |
| 9 | 55.9 | 57 | 57 | 57 | 60 | 58 |
| 10 | 57.8 | 63 | 50 | 58 | 63 | 61 |
| 11 | 47.6 | 58 | 42 | 47 | 52 | 53 |
| 12 | - | - | - | - | - | - |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | 88(5) | 111(5) | 102(5) | 100 |
| 3 | 104(5) | *(0) | 95(5) | 100 |
| 4 | 82(4) | 90(2) | 86(1) | 86 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 95(3) | 101(2) | 101(2) | 99 |
| 7 | 110(1) | 110(1) | 110(1) | 110 |
| 8 | 83(2) | 82(2) | 83(2) | 83 |
| 9 | 100(4) | 109(2) | 108(1) | 106 |
| 10 | 100(4) | 110(2) | 115(1) | 108 |
| 11 | 78(5) | 88(5) | 91(5) | 86 |
| 12 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1300m |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | 모리 1.14.6 36.5 | 모리 1.14.6 36.5 | - | 미즈 1.22.8 39.0 |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | 모리 1.15.7 38.1 | 모리 1.15.7 38.1 | - | 우라 1.25.2 39.5 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 모리 1.15.7 38.5 | 나카 1.12.9 37.5 | - | 도쿄 1.22.8 38.6 |
| 7 | 모리 1.14.8 37.4 | 모리 1.14.8 37.4 | - | - |
| 8 | 모리 1.17.5 40.7 | 몬베 1.15.2 37.6 | 몬베 1.03.0 37.4 | - |
| 9 | 모리 1.14.5 38.2 | 모리 1.14.5 38.2 | - | 미즈 1.25.0 40.9 |
| 10 | 모리 1.14.3 38.1 | 모리 1.14.3 38.1 | - | 미즈 1.23.9 40.9 |
| 11 | 모리 1.14.5 37.2 | 모리 1.14.5 37.2 | - | 미즈 1.24.0 39.4 |
| 12 | - | 한신 1.14.2 39.2 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 156 | 292 | 16.8% | 30.1% | 46.6% | 61,942,000 |
| 2 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 9 | 14 | 170 | 206 | 6.3% | 10.7% | 17.5% | 12,525,000 |
| 3 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 19 | 138 | 180 | 5% | 12.8% | 23.3% | 10,954,000 |
| 4 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 208 | 262 | 5% | 13.4% | 20.6% | 18,214,000 |
| 5 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 45 | 42 | 26 | 158 | 271 | 16.6% | 32.1% | 41.7% | 54,905,000 |
| 6 | 아베에이 (미즈사와) | 14 | 22 | 21 | 168 | 225 | 6.2% | 16% | 25.3% | 18,708,000 |
| 7 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 8 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 9 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 10 | 코바야시료 (모리오카) | 24 | 31 | 21 | 221 | 297 | 8.1% | 18.5% | 25.6% | 25,926,000 |
| 11 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 12 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | ▲ | ▲ | ◎ | ||
| 2 | ○ | △ | △ | ○ | |||
| 3 | ◎ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | ○ | ○ | |||||
| 6 | ○ | ○ | |||||
| 7 | ▲ | ▲ | △ | ||||
| 8 | ▲ | ◎ | |||||
| 9 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 10 | △ | △ | |||||
| 11 | ◎ | ||||||
| 12 | ◎ | ||||||