| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 16.0 | 4위 : 10.4 | 5위 : 5.6 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 8, 10 | 선행 : 6 | 선입 : 5, 7, 9 | 추입 : 1, 2, 3, 4 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 라베이 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 오푸티쿠스 | 수4 | 56.0 | - |
| 3 | 젯토산다 | 거5 | 56.0 | - |
| 4 | 세로무 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 인디피루무 | 암4 | 54.0 | - |
| 6 | 쿠인카도 | 암5 | 54.0 | - |
| 7 | 부리스타이무 | 거4 | 56.0 | - |
| 8 | 스마토후레이야 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 히나타 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 산카리푸소 | 암4 | 53.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 67 | 47 | 52 | 67 | 52 | 32 | 49 |
| 2 | 66 | 56 | 66 | 66 | 53 | 47 | 60 |
| 3 | 69 | 44 | 69 | 69 | 35 | 40 | 48 |
| 4 | 62 | 41 | 64 | 62 | 45 | 24 | 47 |
| 5 | 63 | 43 | 63 | 63 | 49 | 28 | 42 |
| 6 | 78 | 49* | 78 | 80 | 55 | 42 | 48 |
| 7 | 59 | 40 | 54 | 59 | 59 | 24 | 30 |
| 8 | 35 | 16 | 17 | 未 | 33 | 35 | 13 |
| 9 | 77 | 57* | 77 | 77 | 51 | 77 | 31 |
| 10 | 70 | 54 | 70 | 70 | 58 | 37 | 63 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 59.4 | 56 | 60 | 61 | 59 | 68 |
| 2 | 68.1 | 57 | 69 | 69 | 72 | 76 |
| 3 | 63.9 | 50 | 74 | 67 | 64 | 72 |
| 4 | 54.0 | 57 | 48 | 51 | 59 | 63 |
| 5 | 60.1 | 63 | 50 | 59 | 62 | 70 |
| 6 | 60.4 | 63 | 53 | 61 | 65 | 63 |
| 7 | 57.5 | 57 | 56 | 58 | 56 | 74 |
| 8 | 51.1 | 79 | 62 | 54 | 51 | 59 |
| 9 | 55.9 | 62 | 61 | 58 | 43 | 85 |
| 10 | 69.0 | 65 | 59 | 69 | 75 | 74 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 108(5) | 103(5) | 96(5) | 102 |
| 2 | 118(5) | 125(5) | 120(5) | 121 |
| 3 | 110(5) | 112(5) | 115(3) | 112 |
| 4 | 102(5) | 106(5) | 96(5) | 101 |
| 5 | 113(5) | 111(5) | 118(5) | 114 |
| 6 | 117(5) | 117(5) | 117(5) | 117 |
| 7 | 106(5) | 107(5) | 110(5) | 108 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 126(5) | 131(4) | 134(4) | 130 |
| 10 | 121(5) | 123(5) | 116(5) | 120 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.28.8 39.3 | 모리 1.28.8 39.3 | - | 모리 1.39.0 37.5 |
| 2 | 모리 1.25.3 37.2 | 모리 1.25.3 37.2 | 미즈 1.24.0 39.8 | 모리 1.39.7 37.4 |
| 3 | 모리 1.25.0 36.5 | 모리 1.25.0 36.5 | - | - |
| 4 | 모리 1.28.1 41.0 | 모리 1.28.1 41.0 | - | 모리 1.40.1 38.7 |
| 5 | 모리 1.25.3 37.4 | 모리 1.25.3 37.4 | 미즈 1.22.5 38.5 | 모리 1.40.0 38.4 |
| 6 | 모리 1.24.6 36.2 | 모리 1.24.6 36.2 | - | 모리 1.37.6 37.1 |
| 7 | 모리 1.27.0 38.0 | 모리 1.27.0 38.0 | 미즈 1.23.9 40.4 | 모리 1.39.0 36.9 |
| 8 | - | 소노 1.34.7 39.5 | - | - |
| 9 | 모리 1.24.2 36.9 | 모리 1.24.2 36.9 | - | - |
| 10 | 모리 1.24.5 36.8 | 모리 1.24.5 36.8 | - | 모리 1.40.8 39.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 156 | 292 | 16.8% | 30.1% | 46.6% | 61,942,000 |
| 2 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 68 | 46 | 36 | 115 | 265 | 25.7% | 43% | 56.6% | 118,795,000 |
| 3 | 타카하시유 (미즈사와) | 35 | 34 | 30 | 183 | 282 | 12.4% | 24.5% | 35.1% | 44,707,000 |
| 4 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 29 | 30 | 27 | 231 | 317 | 9.1% | 18.6% | 27.1% | 39,692,000 |
| 5 | 아베에이 (미즈사와) | 14 | 22 | 21 | 168 | 225 | 6.2% | 16% | 25.3% | 18,708,000 |
| 6 | 코바야시료 (모리오카) | 24 | 31 | 21 | 221 | 297 | 8.1% | 18.5% | 25.6% | 25,926,000 |
| 7 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 19 | 22 | 241 | 298 | 5.4% | 11.7% | 19.1% | 21,182,000 |
| 8 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 45 | 42 | 26 | 158 | 271 | 16.6% | 32.1% | 41.7% | 54,905,000 |
| 9 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 26 | 28 | 148 | 233 | 13.3% | 24.5% | 36.5% | 53,464,000 |
| 10 | 사카이에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 15 | 177 | 226 | 5.8% | 15% | 21.7% | 14,099,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | △ | ◎ | |||
| 2 | △ | ○ | ○ | △ | ○ | ||
| 3 | ◎ | ▲ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | △ | |||||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | ○ | ◎ | △ | ||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | △ | ○ | ○ | ||||
| 9 | ◎ | ◎ | |||||
| 10 | ▲ | ▲ | ▲ | ||||