| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6, 7, 8 | 선행 : - | 선입 : 1, 2, 3 | 추입 : 4, 5, 9, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 오루닛폰 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 라이진구하스 | 수4 | 56.0 | - |
| 3 | 후쿠모아나 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 타토루인메이 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 모스코비우무 | 거5 | 56.0 | - |
| 6 | 완다비지부루 | 수5 | 56.0 | - |
| 7 | 아테나파루테노스 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 아이비이다텐 | 거5 | 56.0 | - |
| 9 | 수라이바 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 쿠인즈몬부란 | 암4 | 51.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 41 | 30 | 52 | 32 | 25 | 27 | 32 |
| 2 | 41 | 23* | 41 | 33 | 28 | 10 | 33 |
| 3 | 41 | 12 | 6 | 19 | 14 | 0 | 19 |
| 4 | 74 | 36 | 38 | 38 | 38 | 12 | 23 |
| 5 | 33 | 10 | 40 | 43 | 9 | 16 | -10 |
| 6 | 30 | 20 | 34 | 30 | 23 | -2 | 18 |
| 7 | 35 | 4 | 35 | 35 | 18 | 11 | -23 |
| 8 | 40 | 13 | 45 | 45 | 4 | 26 | 13 |
| 9 | 32 | 17 | 32 | 32 | 23 | 9 | 0 |
| 10 | 49 | 33 | 34 | 34 | 15 | 34 | 28 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 60.7 | 70 | 56 | 62 | 64 | 66 |
| 2 | 59.4 | 65 | 58 | 62 | 62 | 64 |
| 3 | 53.7 | 70 | 43 | 54 | 58 | 57 |
| 4 | 58.8 | 65 | 53 | 59 | 59 | 67 |
| 5 | 43.1 | 62 | 44 | 45 | 37 | 56 |
| 6 | 55.3 | 75 | 38 | 54 | 54 | 68 |
| 7 | 40.3 | 77 | 25 | 41 | 32 | 54 |
| 8 | 57.2 | 77 | 51 | 61 | 58 | 67 |
| 9 | 50.2 | 52 | 59 | 51 | 45 | 64 |
| 10 | 62.0 | 61 | 61 | 59 | 68 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 99(3) | 97(2) | 99(2) | 98 |
| 2 | 93(4) | 95(3) | 91(3) | 93 |
| 3 | 94(3) | *(0) | 92(1) | 93 |
| 4 | 105(4) | 96(2) | 101(1) | 101 |
| 5 | 76(5) | 71(5) | 76(5) | 74 |
| 6 | 94(5) | 85(3) | 82(3) | 87 |
| 7 | 78(5) | 72(5) | 77(5) | 76 |
| 8 | 89(5) | 78(5) | 80(5) | 82 |
| 9 | 87(5) | 85(5) | 90(2) | 87 |
| 10 | 97(3) | 99(3) | 95(2) | 97 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.31.6 40.2 | 모리 1.28.5 38.0 | 사가 1.25.4 40.0 | - |
| 2 | 사가 1.31.1 40.1 | 사가 1.31.1 40.1 | 사가 1.26.8 40.2 | - |
| 3 | - | 나고 1.33.5 39.5 | 사가 1.25.5 39.8 | - |
| 4 | 사가 1.31.1 40.3 | 사가 1.31.1 40.3 | 사가 1.24.3 38.4 | - |
| 5 | 사가 1.31.1 39.1 | 사가 1.31.1 39.1 | 사가 1.25.2 38.1 | 사가 1.57.8 39.3 |
| 6 | 사가 1.31.9 40.4 | 사가 1.31.9 40.4 | 사가 1.25.2 39.8 | - |
| 7 | 사가 1.31.4 39.9 | 사가 1.31.4 39.9 | 사가 1.26.0 40.1 | 사가 1.59.8 42.4 |
| 8 | 사가 1.30.7 39.9 | 모리 1.28.2 40.3 | 미즈 1.21.3 38.5 | 사가 1.58.8 41.2 |
| 9 | 사가 1.31.7 38.6 | 사가 1.31.7 38.6 | - | - |
| 10 | 사가 1.31.6 39.0 | 사가 1.31.6 39.0 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 長谷蓮 (佐賀) | 19 | 21 | 17 | 102 | 159 | 11.9% | 25.2% | 35.8% | 26,444,000 |
| 2 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 3 | 中山蓮 (佐賀) | 3 | 7 | 6 | 86 | 102 | 2.9% | 9.8% | 15.7% | 6,022,000 |
| 4 | 山田貴 (佐賀) | 14 | 15 | 17 | 93 | 139 | 10.1% | 20.9% | 33.1% | 21,236,000 |
| 5 | 岡村健 (船橋) | 23 | 26 | 24 | 139 | 212 | 10.8% | 23.1% | 34.4% | 105,662,000 |
| 6 | 山口勲 (佐賀) | 22 | 14 | 24 | 63 | 123 | 17.9% | 29.3% | 48.8% | 26,939,000 |
| 7 | 田中純 (佐賀) | 4 | 7 | 8 | 89 | 108 | 3.7% | 10.2% | 17.6% | 7,399,000 |
| 8 | 加茂飛 (佐賀) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 9 | 飛田愛 (佐賀) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 10 | 後藤武 (佐賀) | 3 | 1 | 4 | 100 | 108 | 2.8% | 3.7% | 7.4% | 2,656,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ○ | △ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ○ | ○ | ▲ | ○ | ||
| 3 | △ | △ | △ | ○ | ▲ | ||
| 4 | ▲ | △ | |||||
| 5 | △ | ◎ | |||||
| 6 | ◎ | ▲ | ◎ | ◎ | ▲ | ||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | ▲ | ||||||