| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3 | 선행 : 1, 7 | 선입 : 5, 8, 9, 10 | 추입 : 2, 4, 6, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 비주이이잔 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 에보니도루 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 시루바쿠라후토 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 베루겐하토 | 수5 | 56.0 | - |
| 5 | 도리후톳도 | 수4 | 56.0 | - |
| 6 | 시메자 | 암5 | 54.0 | - |
| 7 | 에스푸라네도 | 암4 | 51.0 | - |
| 8 | 폿푸산다 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 닌마리 | 암4 | 54.0 | - |
| 10 | 스마토아쿠시온 | 수7 | 56.0 | - |
| 11 | 피나루페리스 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 33 | 21 | 12 | 33 | 9 | 18 | 14 |
| 2 | 62 | 36* | 未 | -15 | 62 | 45 | -15 |
| 3 | 38 | 8 | 31 | 38 | 8 | 12 | -14 |
| 4 | 35 | -7 | 30 | 20 | -6 | -14 | -42 |
| 5 | 29 | 5 | 43 | 44 | -1 | 11 | -18 |
| 6 | 45 | 16 | 未 | 9 | 36 | 3 | 9 |
| 7 | 32 | 10 | 25 | 32 | 10 | -1 | 3 |
| 8 | 30 | 7 | 23 | 30 | 10 | 11 | -17 |
| 9 | 33 | 16 | 27 | 33 | 12 | 10 | -7 |
| 10 | 46 | 1 | 28 | 28 | 5 | -6 | -20 |
| 11 | 58 | 37 | 15 | 15 | 27 | 33 | 15 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 52.7 | 63 | 53 | 54 | 52 | 61 |
| 2 | 37.1 | 73 | 25 | 38 | 40 | 38 |
| 3 | 47.0 | 77 | 31 | 48 | 40 | 64 |
| 4 | 35.1 | 67 | 27 | 36 | 21 | 57 |
| 5 | 45.0 | 68 | 42 | 48 | 36 | 59 |
| 6 | 51.1 | 62 | 47 | 51 | 52 | 64 |
| 7 | 48.9 | 70 | 36 | 47 | 51 | 58 |
| 8 | 43.8 | 69 | 37 | 44 | 37 | 63 |
| 9 | 48.9 | 67 | 43 | 49 | 44 | 65 |
| 10 | 42.8 | 68 | 34 | 44 | 35 | 56 |
| 11 | 62.3 | 69 | 61 | 62 | 61 | 79 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 84(5) | 89(1) | 76(5) | 83 |
| 2 | 61(1) | *(0) | *(0) | 61 |
| 3 | 85(5) | 103(4) | 96(4) | 95 |
| 4 | 70(5) | 88(5) | 82(5) | 80 |
| 5 | 82(5) | 99(5) | 82(5) | 88 |
| 6 | 81(2) | *(0) | *(0) | 81 |
| 7 | 93(5) | 100(5) | 93(5) | 95 |
| 8 | 83(5) | 96(5) | 73(5) | 84 |
| 9 | 93(5) | 101(5) | 93(5) | 96 |
| 10 | 76(5) | 90(4) | 77(5) | 81 |
| 11 | 105(1) | 105(1) | *(0) | 105 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.27.0 41.2 | 사가 1.27.0 41.2 | - | 사가 1.31.7 42.4 |
| 2 | - | - | - | 한신 1.26.3 38.8 |
| 3 | 사가 1.25.1 39.4 | 도쿄 1.22.9 40.1 | - | 사가 1.31.3 39.9 |
| 4 | 사가 1.25.8 39.3 | 미즈 1.24.8 40.6 | 카와 0.57.8 39.6 | 모리 1.28.4 39.5 |
| 5 | 사가 1.25.2 38.8 | 미즈 1.23.6 39.2 | 사가 0.56.1 36.4 | 모리 1.30.0 40.7 |
| 6 | - | - | 카와 0.56.7 38.6 | 우라 1.31.3 40.7 |
| 7 | 사가 1.25.6 40.1 | 사가 1.25.6 40.1 | 사가 0.57.0 37.5 | 사가 1.31.4 39.6 |
| 8 | 사가 1.25.0 40.2 | 사가 1.25.0 40.2 | 사가 0.57.8 38.7 | 사가 1.31.8 39.2 |
| 9 | 사가 1.25.3 39.2 | 사가 1.25.3 39.2 | 사가 0.55.3 36.8 | 사가 1.31.6 39.1 |
| 10 | 사가 1.25.4 39.9 | 사가 1.25.4 39.9 | 카나 0.56.8 37.3 | 카나 1.29.8 38.7 |
| 11 | 사가 1.26.1 40.5 | 사가 1.26.1 40.5 | - | 나고 1.30.7 38.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이시카와신 (사가) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 2 | 야마다타카시 (사가) | 14 | 15 | 17 | 93 | 139 | 10.1% | 20.9% | 33.1% | 21,236,000 |
| 3 | 히다아이 (사가) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 4 | 카와시마타쿠 (사가) | 10 | 14 | 14 | 115 | 153 | 6.5% | 15.7% | 24.8% | 14,014,000 |
| 5 | 코마츠타케 (사가) | 1 | 6 | 4 | 88 | 99 | 1% | 7.1% | 11.1% | 3,096,000 |
| 6 | 숫스이타쿠 (사가) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 7 | 고토타케시 (사가) | 3 | 1 | 4 | 100 | 108 | 2.8% | 3.7% | 7.4% | 2,656,000 |
| 8 | 야마시타히로시 (사가) | 6 | 16 | 14 | 92 | 128 | 4.7% | 17.2% | 28.1% | 9,735,000 |
| 9 | 나가타스스무 (사가) | 4 | 7 | 12 | 90 | 113 | 3.5% | 9.7% | 20.4% | 7,670,000 |
| 10 | 加茂飛 (佐賀) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 11 | 竹吉徹 (佐賀) | 9 | 10 | 15 | 99 | 133 | 6.8% | 14.3% | 25.6% | 18,071,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ○ | ○ | ◎ | ◎ | |
| 2 | △ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ○ | ◎ | ◎ | △ | ▲ | ▲ | |
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | △ | ▲ | ○ | ||||
| 8 | ▲ | ▲ | |||||
| 9 | ◎ | △ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | ○ | ○ | |||||