| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 400.0 | 2위 : 140.0 | 3위 : 80.0 | 4위 : 60.0 | 5위 : 40.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4 | 선행 : 5, 7 | 선입 : 3, 6, 9, 11 | 추입 : 1, 2, 8, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 가루바나이즈 | 수6 | 56.0 | - |
| 2 | 아메스토리스 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 마이네루사하라 | 수7 | 56.0 | - |
| 4 | 라디안토호스 | 암5 | 54.0 | - |
| 5 | 카루도웨루 | 암4 | 54.0 | - |
| 6 | 토루만테소로 | 수7 | 56.0 | - |
| 7 | 헤루사후토 | 수9 | 56.0 | - |
| 8 | 베네론구포인토 | 거7 | 56.0 | - |
| 9 | 라우다티오 | 수3 | 54.0 | - |
| 10 | 페젠토 | 수4 | 56.0 | - |
| 11 | 로도밋도나이토 | 수8 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 72 | 19 | 78 | 72 | 12 | 11 | 7 |
| 2 | 64 | 41 | 59 | 42 | 35 | 34 | 42 |
| 3 | 70 | 41 | 95 | 81 | 53 | 15 | 23 |
| 4 | 66 | 53 | 66 | 66 | 49 | 48 | 44 |
| 5 | 69 | 54 | 77 | 66 | 58 | 48 | 40 |
| 6 | 84 | 61 | 88 | 63 | 62 | 32 | 58 |
| 7 | 75 | 54 | 96 | 41 | 38 | 72 | 41 |
| 8 | 41 | 36* | 93 | 41 | 38 | - | - |
| 9 | 69 | 45 | 72 | 69 | 62 | 23 | 14 |
| 10 | 83 | 45 | 83 | 37 | 16 | 26 | 37 |
| 11 | 76 | 59* | 76 | 79 | - | 61 | 50 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 56.9 | 60 | 58 | 57 | 59 | 68 |
| 2 | 52.7 | 56 | 62 | 53 | 39 | 75 |
| 3 | 62.0 | 73 | 48 | 62 | 57 | 78 |
| 4 | 67.7 | 70 | 59 | 68 | 69 | 79 |
| 5 | 67.7 | 75 | 54 | 68 | 66 | 81 |
| 6 | 72.5 | 71 | 57 | 71 | 75 | 84 |
| 7 | 71.6 | 71 | 69 | 75 | 66 | 86 |
| 8 | 59.1 | 68 | 56 | 62 | 60 | 64 |
| 9 | 68.7 | 68 | 66 | 71 | 64 | 82 |
| 10 | 60.4 | 76 | 52 | 49 | 64 | 83 |
| 11 | 73.2 | 72 | 69 | 76 | 71 | 87 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 91(5) | 91(5) | 90(5) | 91 |
| 2 | 121(1) | *(0) | *(0) | 121 |
| 3 | 111(5) | 111(5) | 120(5) | 114 |
| 4 | 116(5) | 115(5) | 114(5) | 115 |
| 5 | 121(5) | 109(4) | 109(4) | 113 |
| 6 | 107(5) | 113(3) | 98(3) | 106 |
| 7 | 110(1) | 110(1) | *(0) | 110 |
| 8 | 90(5) | 87(5) | 93(4) | 90 |
| 9 | 129(5) | 120(3) | 134(1) | 128 |
| 10 | 107(1) | 107(1) | *(0) | 107 |
| 11 | 129(5) | 127(5) | 123(5) | 126 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.28.0 37.8 | 오이 1.27.2 37.6 | 사가 1.22.6 37.8 | - |
| 2 | - | 우라 1.30.7 39.3 | 사가 1.24.5 38.8 | - |
| 3 | 사가 1.28.0 38.3 | 도쿄 1.24.6 36.4 | 사가 1.22.5 38.7 | 사가 1.52.3 38.0 |
| 4 | 사가 1.28.7 38.7 | 사가 1.28.7 38.7 | 사가 1.23.8 38.5 | 사가 1.54.7 39.0 |
| 5 | 사가 1.29.4 39.3 | 한신 1.25.9 38.5 | 사가 1.22.0 37.7 | - |
| 6 | 사가 1.29.4 38.7 | 주쿄 1.23.7 36.7 | 도쿄 1.17.0 34.6 | 사가 2.00.1 39.1 |
| 7 | 사가 1.30.4 40.6 | 카사 1.24.1 37.5 | 고치 1.21.4 39.0 | - |
| 8 | 사가 1.30.6 39.1 | 주쿄 1.24.6 38.2 | 사가 1.24.9 39.1 | - |
| 9 | 사가 1.28.2 38.3 | 모리 1.25.4 38.6 | 사가 1.21.9 37.4 | - |
| 10 | 사가 1.30.7 38.9 | 오이 1.27.0 37.2 | - | - |
| 11 | 사가 1.27.5 38.2 | 도쿄 1.24.7 36.2 | 도쿄 1.17.7 35.3 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 2 | 田中直 (佐賀) | 7 | 11 | 4 | 108 | 130 | 5.4% | 13.8% | 16.9% | 11,728,000 |
| 3 | 山下裕 (佐賀) | 6 | 16 | 14 | 92 | 128 | 4.7% | 17.2% | 28.1% | 9,735,000 |
| 4 | 山田貴 (佐賀) | 14 | 15 | 17 | 93 | 139 | 10.1% | 20.9% | 33.1% | 21,236,000 |
| 5 | 岡村健 (船橋) | 23 | 26 | 24 | 139 | 212 | 10.8% | 23.1% | 34.4% | 105,662,000 |
| 6 | 山口勲 (佐賀) | 22 | 14 | 24 | 63 | 123 | 17.9% | 29.3% | 48.8% | 26,939,000 |
| 7 | 長谷蓮 (佐賀) | 19 | 21 | 17 | 102 | 159 | 11.9% | 25.2% | 35.8% | 26,444,000 |
| 8 | 加茂飛 (佐賀) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 9 | 竹吉徹 (佐賀) | 9 | 10 | 15 | 99 | 133 | 6.8% | 14.3% | 25.6% | 18,071,000 |
| 10 | 石川慎 (佐賀) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 11 | 飛田愛 (佐賀) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ▲ | ◎ | ○ | |||
| 3 | ▲ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ○ | ○ | △ | |||
| 5 | ▲ | ○ | |||||
| 6 | ◎ | ○ | △ | ◎ | |||
| 7 | △ | △ | |||||
| 8 | |||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ▲ | ◎ | |||||
| 11 | ○ | △ | |||||