| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 4, 7, 8 | 선입 : 2, 5, 9, 10 | 추입 : 1, 3, 6, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 후란시누 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 카파라미푸 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 에스케단디 | 수4 | 56.0 | - |
| 4 | 페레스아다마스 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 사마루 | 거4 | 56.0 | - |
| 6 | 카시노로이 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 소루토미라쿠루 | 수4 | 56.0 | - |
| 8 | 카사미라 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 우라차차 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 오카노티아라 | 암3 | 51.0 | - |
| 11 | 리넨후랏수 | 거4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 42 | 18 | 36 | 36 | 15 | 5 | 18 |
| 2 | 20 | 3 | 26 | 20 | 6 | -2 | -11 |
| 3 | 41 | 1 | 23 | 5 | -10 | 5 | -2 |
| 4 | 54 | 3 | 28 | -19 | 18 | -8 | -19 |
| 5 | 61 | 0 | 20 | 23 | -1 | 4 | -18 |
| 6 | 30 | 2 | 15 | 30 | 0 | -13 | 3 |
| 7 | 66 | 6 | 未 | -25 | 15 | -14 | -25 |
| 8 | 33 | 22 | 未 | 未 | 33 | 22 | 20 |
| 9 | 33 | 8 | -4 | 32 | 7 | 6 | -4 |
| 10 | 35 | 18 | 未 | 未 | 29 | 9 | 15 |
| 11 | 29 | -2* | 42 | 46 | 1 | 6 | -18 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 57.5 | 61 | 59 | 58 | 62 | 64 |
| 2 | 47.0 | 65 | 40 | 46 | 47 | 62 |
| 3 | 47.0 | 63 | 50 | 49 | 44 | 59 |
| 4 | 43.8 | 67 | 33 | 43 | 37 | 63 |
| 5 | 42.8 | 65 | 41 | 45 | 33 | 57 |
| 6 | 46.6 | 57 | 50 | 46 | 47 | 61 |
| 7 | 44.7 | 70 | 41 | 46 | 33 | 70 |
| 8 | 61.3 | 85 | 67 | 63 | 65 | 66 |
| 9 | 48.9 | 64 | 48 | 51 | 49 | 56 |
| 10 | 63.6 | 77 | 66 | 62 | 70 | 69 |
| 11 | 43.8 | 59 | 50 | 47 | 36 | 57 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 95(5) | 105(5) | 93(5) | 98 |
| 2 | 85(5) | 91(5) | 86(4) | 87 |
| 3 | 72(4) | 97(1) | 59(2) | 76 |
| 4 | 57(1) | *(0) | *(0) | 57 |
| 5 | 77(5) | 95(3) | 83(5) | 85 |
| 6 | 76(5) | 103(2) | 73(5) | 84 |
| 7 | 52(1) | *(0) | *(0) | 52 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 81(5) | 90(1) | 75(3) | 82 |
| 10 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 11 | 78(5) | 103(5) | 82(5) | 88 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.24.7 38.3 | 사가 1.24.7 38.3 | 사가 0.56.6 36.8 | 한신 1.28.9 37.7 |
| 2 | 사가 1.25.9 40.7 | 도쿄 1.23.1 38.0 | - | 카나 1.33.1 39.7 |
| 3 | 사가 1.26.9 40.6 | 고치 1.26.3 41.0 | - | 고치 1.31.3 39.9 |
| 4 | - | 고치 1.25.2 39.8 | - | 고치 1.30.6 38.9 |
| 5 | 사가 1.25.8 39.6 | 사가 1.25.8 39.6 | - | 모리 1.26.3 36.5 |
| 6 | 사가 1.25.7 40.4 | 사가 1.25.7 40.4 | 사가 0.55.5 37.4 | 사가 1.32.7 39.4 |
| 7 | - | - | - | 교토 1.28.7 38.8 |
| 8 | - | - | 카와 0.56.9 38.7 | 우라 1.29.0 39.2 |
| 9 | 사가 1.27.4 41.5 | 사가 1.27.4 41.5 | - | 사가 1.31.4 39.9 |
| 10 | - | - | - | 카사 1.32.3 40.0 |
| 11 | 사가 1.24.3 38.5 | 사가 1.24.3 38.5 | 사가 0.55.8 36.6 | 사가 1.30.5 39.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 카와시마타쿠 (사가) | 10 | 14 | 14 | 115 | 153 | 6.5% | 15.7% | 24.8% | 14,014,000 |
| 2 | 야마구치이사오 (사가) | 22 | 14 | 24 | 63 | 123 | 17.9% | 29.3% | 48.8% | 26,939,000 |
| 3 | 카모히 (사가) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 4 | 야마시타히로시 (사가) | 6 | 16 | 14 | 92 | 128 | 4.7% | 17.2% | 28.1% | 9,735,000 |
| 5 | 나가타스스무 (사가) | 4 | 7 | 12 | 90 | 113 | 3.5% | 9.7% | 20.4% | 7,670,000 |
| 6 | 숫스이타쿠 (사가) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 7 | 나카야마하스 (사가) | 3 | 7 | 6 | 86 | 102 | 2.9% | 9.8% | 15.7% | 6,022,000 |
| 8 | 이시카와신 (사가) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 9 | 타나카초쿠 (사가) | 7 | 11 | 4 | 108 | 130 | 5.4% | 13.8% | 16.9% | 11,728,000 |
| 10 | 고토타케시 (사가) | 3 | 1 | 4 | 100 | 108 | 2.8% | 3.7% | 7.4% | 2,656,000 |
| 11 | 타나카준 (사가) | 4 | 7 | 8 | 89 | 108 | 3.7% | 10.2% | 17.6% | 7,399,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ◎ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | △ | ○ | ▲ | ◎ | △ | ○ | |
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | ◎ | △ | △ | |||
| 5 | △ | ○ | |||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | ○ | ○ | |||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 11 | △ | ◎ | |||||