| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 6, 8, 11 | 선입 : 2, 3, 7, 10 | 추입 : 1, 4, 5, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 아이피로스 | 암5 | 51.0 | - |
| 2 | 난고쿠캰도루 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 헤라쿠레스테소로 | 수3 | 56.0 | - |
| 4 | 무코릿타 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 호스마니엔 | 거4 | 56.0 | - |
| 6 | 구레이토밋손 | 암8 | 54.0 | - |
| 7 | 안티자미라 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 다이메이히로인 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 타케노츠루기 | 거3 | 56.0 | - |
| 10 | 쿠인사가 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 키타카라키타텐시 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 40 | 4 | 53 | 46 | 19 | -44 | 5 |
| 2 | 46 | 17 | 46 | 46 | -7 | 10 | 21 |
| 3 | 32 | 25 | 32 | 32 | 20 | 21 | 32 |
| 4 | 30 | 19 | 49 | 49 | 20 | 1 | 28 |
| 5 | 39 | 29* | 39 | 39 | 39 | 29 | 32 |
| 6 | 33 | 19 | 52 | 33 | 10 | 11 | 22 |
| 7 | 40 | 29 | 40 | 40 | 32 | 9 | 32 |
| 8 | 34 | 3 | 38 | 47 | -10 | -8 | -13 |
| 9 | 33 | 21 | 33 | 33 | 30 | 15 | 12 |
| 10 | 45 | 34 | 40 | 45 | 20 | 23 | 45 |
| 11 | 41 | 20* | 42 | 45 | - | 20 | 14 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 48.6 | 84 | 10 | 40 | 58 | 55 |
| 2 | 57.5 | 70 | 49 | 56 | 64 | 64 |
| 3 | 61.3 | 71 | 56 | 64 | 62 | 69 |
| 4 | 59.4 | 65 | 50 | 57 | 67 | 65 |
| 5 | 62.9 | 61 | 65 | 65 | 67 | 69 |
| 6 | 59.1 | 72 | 52 | 60 | 64 | 62 |
| 7 | 59.4 | 74 | 44 | 58 | 65 | 64 |
| 8 | 47.0 | 75 | 31 | 45 | 48 | 58 |
| 9 | 58.8 | 56 | 68 | 62 | 58 | 65 |
| 10 | 66.5 | 65 | 62 | 63 | 75 | 73 |
| 11 | 55.0 | 71 | 48 | 57 | 54 | 63 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 78(5) | 70(5) | 70(5) | 73 |
| 2 | 88(5) | 88(5) | 81(5) | 86 |
| 3 | 102(5) | 90(5) | 97(5) | 96 |
| 4 | 97(5) | 87(5) | 97(4) | 94 |
| 5 | 94(5) | 88(5) | 88(5) | 90 |
| 6 | 93(5) | 80(5) | 81(5) | 85 |
| 7 | 94(5) | 89(5) | 91(5) | 91 |
| 8 | 79(5) | 81(5) | 75(5) | 78 |
| 9 | 97(5) | 94(5) | 89(5) | 93 |
| 10 | 110(5) | 101(2) | 94(1) | 102 |
| 11 | 97(5) | 87(5) | 97(5) | 94 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.31.8 39.5 | 미즈 1.28.7 39.5 | 사가 1.24.0 39.1 | 사가 2.00.1 42.9 |
| 2 | 사가 1.30.6 38.8 | 사가 1.30.6 38.8 | 사가 1.24.7 39.1 | - |
| 3 | 사가 1.31.6 40.8 | 사가 1.31.6 40.8 | 사가 1.24.3 38.1 | 사가 1.58.3 40.0 |
| 4 | 사가 1.31.1 39.5 | 사가 1.31.1 39.5 | 사가 1.25.2 39.2 | - |
| 5 | 사가 1.31.2 39.6 | 사가 1.31.2 39.6 | 사가 1.24.9 38.7 | - |
| 6 | 사가 1.31.7 41.2 | 오이 1.29.3 37.5 | 사가 1.25.1 39.8 | - |
| 7 | 사가 1.31.2 38.3 | 사가 1.31.2 38.3 | 사가 1.24.9 40.0 | 사가 1.57.2 39.7 |
| 8 | 사가 1.30.6 39.0 | 사가 1.30.6 39.0 | 사가 1.25.1 39.9 | - |
| 9 | 사가 1.31.5 40.2 | 사가 1.31.5 40.2 | 사가 1.25.5 41.0 | 사가 1.59.7 41.0 |
| 10 | 사가 1.30.9 38.9 | 사가 1.30.9 38.9 | 사가 1.23.8 39.2 | - |
| 11 | 사가 1.31.0 38.3 | 사가 1.31.0 38.3 | 사가 1.24.3 38.5 | 사가 1.56.3 39.2 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 後藤武 (佐賀) | 3 | 1 | 4 | 100 | 108 | 2.8% | 3.7% | 7.4% | 2,656,000 |
| 2 | 田中純 (佐賀) | 4 | 7 | 8 | 89 | 108 | 3.7% | 10.2% | 17.6% | 7,399,000 |
| 3 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 14 | 115 | 153 | 6.5% | 15.7% | 24.8% | 14,014,000 |
| 4 | 飛田愛 (佐賀) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 5 | 岡村健 (船橋) | 23 | 26 | 24 | 139 | 212 | 10.8% | 23.1% | 34.4% | 105,662,000 |
| 6 | 青海大 (佐賀) | 3 | 7 | 11 | 110 | 131 | 2.3% | 7.6% | 16% | 6,904,000 |
| 7 | 石川慎 (佐賀) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 8 | 中山蓮 (佐賀) | 3 | 7 | 6 | 86 | 102 | 2.9% | 9.8% | 15.7% | 6,022,000 |
| 9 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 10 | 山田貴 (佐賀) | 14 | 15 | 17 | 93 | 139 | 10.1% | 20.9% | 33.1% | 21,236,000 |
| 11 | 加茂飛 (佐賀) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | △ | △ | △ | △ | |||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ○ | ◎ | |||||
| 8 | |||||||
| 9 | △ | ◎ | |||||
| 10 | ◎ | ▲ | ○ | ▲ | |||
| 11 | ◎ | ▲ | △ | ||||