| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 9 | 선행 : 2, 10 | 선입 : 4, 7, 8 | 추입 : 1, 3, 5, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 유야케코야케 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 후쿠먀오리 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 비욘도자바라도 | 수6 | 56.0 | - |
| 4 | 우인티타니아 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 바시오 | 암4 | 51.0 | - |
| 6 | 스마토로베루 | 암4 | 54.0 | - |
| 7 | 하가쿠레노하타 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 이노센토부레이부 | 수3 | 56.0 | - |
| 9 | 베리루스피아 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 아데니우무 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 28 | 11 | 28 | 22 | 22 | 16 | 7 |
| 2 | 33 | 14 | 32 | 33 | 29 | -5 | 2 |
| 3 | 24 | 7 | 33 | 33 | -1 | 0 | 13 |
| 4 | 43 | -0 | 48 | 23 | -15 | -33 | -2 |
| 5 | 24 | 12 | 38 | 38 | 16 | 12 | 4 |
| 6 | 40 | 17 | 40 | 40 | 12 | 11 | 22 |
| 7 | 19 | 17 | 19 | 19 | 17 | 18 | 15 |
| 8 | 19 | 1 | 26 | 12 | -7 | -3 | 12 |
| 9 | 52 | 21 | 48 | 45 | 19 | 13 | -1 |
| 10 | 28 | 10 | 28 | 28 | -26 | 14 | 16 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 50.5 | 64 | 51 | 53 | 50 | 59 |
| 2 | 47.9 | 75 | 27 | 45 | 48 | 63 |
| 3 | 55.3 | 59 | 56 | 55 | 58 | 62 |
| 4 | 45.0 | 72 | 24 | 38 | 47 | 63 |
| 5 | 52.1 | 60 | 53 | 52 | 55 | 60 |
| 6 | 57.8 | 60 | 61 | 58 | 64 | 62 |
| 7 | 51.8 | 63 | 52 | 53 | 54 | 55 |
| 8 | 50.8 | 68 | 43 | 49 | 52 | 61 |
| 9 | 50.5 | 71 | 38 | 49 | 46 | 74 |
| 10 | 57.2 | 73 | 49 | 56 | 64 | 62 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 86(4) | 81(3) | 93(2) | 87 |
| 2 | 83(5) | 75(4) | 67(2) | 75 |
| 3 | 89(5) | 80(5) | 82(5) | 84 |
| 4 | 67(4) | 59(3) | 54(3) | 60 |
| 5 | 93(5) | 85(5) | 98(5) | 92 |
| 6 | 95(5) | 89(5) | 85(4) | 90 |
| 7 | 88(5) | 88(5) | 86(4) | 87 |
| 8 | 69(3) | 73(3) | 62(2) | 68 |
| 9 | 92(5) | 82(4) | 87(2) | 87 |
| 10 | 88(5) | 74(5) | 72(5) | 78 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
| 1 | 사가 1.32.7 40.0 | 사가 1.32.7 40.0 | 사가 1.26.3 39.9 |
| 2 | 사가 1.32.0 40.2 | 사가 1.32.0 40.2 | 사가 1.24.4 39.3 |
| 3 | 사가 1.32.5 39.1 | 사가 1.32.5 39.1 | 사가 1.25.6 39.9 |
| 4 | 사가 1.34.6 41.9 | 나고 1.30.2 39.8 | 사가 1.25.7 39.5 |
| 5 | 사가 1.31.6 39.7 | 사가 1.31.6 39.7 | 사가 1.25.2 39.8 |
| 6 | 사가 1.31.1 39.0 | 사가 1.31.1 39.0 | 사가 1.24.6 38.4 |
| 7 | 사가 1.32.5 41.5 | 사가 1.32.5 41.5 | 사가 1.25.9 39.2 |
| 8 | 사가 1.33.4 40.8 | 사가 1.33.4 40.8 | - |
| 9 | 사가 1.32.1 41.0 | 한신 1.28.0 40.0 | 사가 1.23.7 40.0 |
| 10 | 사가 1.32.1 40.6 | 사가 1.32.1 40.6 | 사가 1.25.7 39.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 山田貴 (佐賀) | 14 | 15 | 17 | 93 | 139 | 10.1% | 20.9% | 33.1% | 21,236,000 |
| 2 | 石川慎 (佐賀) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 3 | 田中純 (佐賀) | 4 | 7 | 8 | 89 | 108 | 3.7% | 10.2% | 17.6% | 7,399,000 |
| 4 | 加茂飛 (佐賀) | 2 | 4 | 1 | 75 | 82 | 2.4% | 7.3% | 8.5% | 3,394,000 |
| 5 | 後藤武 (佐賀) | 3 | 1 | 4 | 100 | 108 | 2.8% | 3.7% | 7.4% | 2,656,000 |
| 6 | 小松丈 (佐賀) | 1 | 6 | 4 | 88 | 99 | 1% | 7.1% | 11.1% | 3,096,000 |
| 7 | 山口勲 (佐賀) | 22 | 14 | 24 | 63 | 123 | 17.9% | 29.3% | 48.8% | 26,939,000 |
| 8 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 14 | 115 | 153 | 6.5% | 15.7% | 24.8% | 14,014,000 |
| 9 | 飛田愛 (佐賀) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 10 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 13 | 16 | 136 | 181 | 8.8% | 16% | 24.9% | 15,983,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ▲ | ▲ | ○ | ○ | |||
| 3 | ◎ | △ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | ▲ | ▲ | ▲ | ||||
| 6 | △ | ○ | |||||
| 7 | ◎ | ▲ | △ | △ | ◎ | △ | |
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ○ | ◎ | |||||
| 10 | △ | ○ | |||||