| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 35.0 | 3위 : 20.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 5, 7 | 선입 : 3, 4 | 추입 : 1, 2, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 미스테리오소 | 수9 | 56.0 | - |
| 2 | 베이덴마리나 | 암5 | 54.0 | - |
| 3 | 타이키마쿠스웨루 | 거7 | 56.0 | - |
| 4 | 에코로파루콘 | 수8 | 55.0 | - |
| 5 | 테이에무타리스마 | 수5 | 56.0 | - |
| 6 | 아쿠라시아 | 수6 | 56.0 | - |
| 7 | 에스시아루베루 | 수5 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 36 | 11* | 23 | 32 | 25 | 32 | 1 |
| 2 | 58 | 30* | 53 | 58 | 48 | 3 | 26 |
| 3 | 71 | 48 | 71 | 72 | 69 | 42 | 26 |
| 4 | 53 | 28* | 55 | 33 | 33 | 28 | 7 |
| 5 | 81 | 51 | 16 | 81 | 48 | 16 | 35 |
| 6 | 74 | 32 | 74 | 76 | 33 | 31 | 19 |
| 7 | 80 | 33* | 80 | 80 | 44 | 22 | 26 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 45.0 | 72 | 41 | 48 | 32 | 64 |
| 2 | 57.5 | 70 | 43 | 56 | 59 | 67 |
| 3 | 68.4 | 67 | 67 | 71 | 64 | 82 |
| 4 | 56.5 | 70 | 50 | 58 | 50 | 77 |
| 5 | 66.5 | 72 | 57 | 67 | 66 | 78 |
| 6 | 38.0 | 60 | 45 | 39 | 16 | 71 |
| 7 | 64.2 | 70 | 58 | 66 | 64 | 77 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 93(2) | *(0) | 93(2) | 93 |
| 2 | 98(5) | 102(2) | 102(3) | 101 |
| 3 | 121(5) | 131(3) | 116(5) | 123 |
| 4 | 97(3) | 116(1) | 96(1) | 103 |
| 5 | 119(5) | 106(1) | 121(3) | 115 |
| 6 | 109(5) | 137(5) | 101(5) | 116 |
| 7 | 112(5) | 122(5) | 108(5) | 114 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | - | 고치 1.26.2 40.4 | - | 도쿄 1.23.8 35.2 |
| 2 | 사가 1.22.9 38.4 | 사가 1.22.9 38.4 | - | 오이 1.27.8 37.2 |
| 3 | 사가 1.22.2 38.7 | 사가 1.22.2 38.7 | 사가 0.55.4 36.9 | 도쿄 1.26.2 38.1 |
| 4 | 사가 1.25.0 38.8 | 고치 1.22.5 38.0 | - | 우라 1.28.1 38.6 |
| 5 | 사가 1.26.0 41.4 | 사가 1.26.0 41.4 | 사가 0.52.9 35.1 | 사가 1.28.7 38.1 |
| 6 | 사가 1.21.9 37.6 | 사가 1.21.9 37.6 | - | 사가 1.27.8 37.3 |
| 7 | 사가 1.21.4 39.0 | 사가 1.21.4 39.0 | 사가 0.53.9 35.9 | 사가 1.28.4 38.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 長谷蓮 (佐賀) | 19 | 21 | 17 | 102 | 159 | 11.9% | 25.2% | 35.8% | 26,444,000 |
| 2 | 田中直 (佐賀) | 7 | 11 | 4 | 108 | 130 | 5.4% | 13.8% | 16.9% | 11,728,000 |
| 3 | 石川慎 (佐賀) | 24 | 25 | 24 | 78 | 151 | 15.9% | 32.5% | 48.3% | 30,905,000 |
| 4 | 飛田愛 (佐賀) | 58 | 32 | 22 | 77 | 189 | 30.7% | 47.6% | 59.3% | 63,225,000 |
| 5 | 山口勲 (佐賀) | 22 | 14 | 24 | 63 | 123 | 17.9% | 29.3% | 48.8% | 26,939,000 |
| 6 | 竹吉徹 (佐賀) | 9 | 10 | 15 | 99 | 133 | 6.8% | 14.3% | 25.6% | 18,071,000 |
| 7 | 岡村健 (船橋) | 23 | 26 | 24 | 139 | 212 | 10.8% | 23.1% | 34.4% | 105,662,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | △ | ▲ | ▲ | ▲ | ○ | ||
| 3 | △ | ▲ | ◎ | △ | △ | ▲ | |
| 4 | ▲ | △ | ○ | △ | △ | ||
| 5 | ◎ | ○ | ◎ | ○ | ◎ | ||
| 6 | |||||||
| 7 | ○ | ◎ | ▲ | ◎ | |||