| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2 | 선행 : 6, 7 | 선입 : 1, 3, 8, 10 | 추입 : 4, 5, 9, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 수리데비 | 암8 | 54.0 | - |
| 2 | 세이부루아이 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 유이아베니루 | 수3 | 56.0 | - |
| 4 | 모리노카니바루 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 갸렛토루레부 | 거6 | 56.0 | - |
| 6 | 예루마쿠 | 수5 | 56.0 | - |
| 7 | 카시노한조 | 수3 | 56.0 | - |
| 8 | 시즈리 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 로도레아루 | 수7 | 56.0 | - |
| 10 | 구에무루 | 거5 | 56.0 | - |
| 11 | 미나미주지세이 | 수4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 41 | -0 | 53 | 69 | -18 | 10 | -35 |
| 2 | 57 | 32 | 49 | 49 | 26 | 38 | 49 |
| 3 | 34 | 5 | 27 | 34 | -37 | 27 | 19 |
| 4 | 47 | 1* | 47 | -24 | 6 | - | -24 |
| 5 | 39 | 10 | 34 | 39 | -1 | 3 | -8 |
| 6 | 63 | 20 | 未 | 4 | 42 | 4 | -24 |
| 7 | 52 | 22 | 未 | 52 | 12 | 8 | -3 |
| 8 | 40 | 24 | 30 | 40 | 27 | 29 | 21 |
| 9 | 41 | 13 | 43 | 41 | 15 | 0 | 11 |
| 10 | 43 | 14 | 40 | 49 | 13 | 3 | -11 |
| 11 | 50 | 11 | 35 | 50 | 13 | -7 | -7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 39.3 | 67 | 33 | 37 | 28 | 65 |
| 2 | 66.8 | 72 | 58 | 67 | 77 | 75 |
| 3 | 55.3 | 65 | 59 | 55 | 55 | 66 |
| 4 | 40.3 | 60 | 44 | 42 | 33 | 53 |
| 5 | 46.3 | 57 | 50 | 46 | 41 | 63 |
| 6 | 45.0 | 65 | 38 | 45 | 33 | 66 |
| 7 | 50.2 | 64 | 45 | 49 | 44 | 70 |
| 8 | 56.2 | 66 | 54 | 58 | 58 | 62 |
| 9 | 50.8 | 57 | 56 | 52 | 51 | 58 |
| 10 | 47.0 | 62 | 46 | 47 | 40 | 65 |
| 11 | 46.3 | 61 | 43 | 45 | 42 | 65 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 77(5) | 101(5) | 78(5) | 85 |
| 2 | 102(5) | 122(2) | 91(3) | 105 |
| 3 | 84(5) | 110(3) | 70(5) | 88 |
| 4 | 53(1) | *(0) | *(0) | 53 |
| 5 | 82(5) | 107(5) | 82(5) | 90 |
| 6 | 67(2) | *(0) | *(0) | 67 |
| 7 | 88(5) | *(0) | 80(3) | 84 |
| 8 | 93(5) | 103(3) | 90(5) | 95 |
| 9 | 82(5) | 100(1) | 85(5) | 89 |
| 10 | 84(5) | 105(5) | 90(5) | 93 |
| 11 | 81(5) | 109(5) | 87(5) | 92 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.23.3 38.8 | 사가 1.23.3 38.8 | 사가 0.54.5 36.6 | 모리 1.25.1 38.1 |
| 2 | 사가 1.23.5 39.3 | 사가 1.23.5 39.3 | - | 주쿄 1.27.5 38.9 |
| 3 | 사가 1.25.1 40.0 | 사가 1.25.1 40.0 | - | 사가 1.31.6 40.3 |
| 4 | - | 고치 1.23.7 40.2 | - | 고치 1.32.8 41.8 |
| 5 | 사가 1.24.9 38.4 | 사가 1.24.9 38.4 | - | 오이 1.28.9 39.4 |
| 6 | - | - | 카와 0.55.5 37.7 | 도쿄 1.27.9 39.2 |
| 7 | - | - | - | 사가 1.30.0 39.0 |
| 8 | 사가 1.24.8 38.8 | 사가 1.24.8 38.8 | - | 사가 1.31.0 39.6 |
| 9 | 사가 1.26.1 40.1 | 고치 1.23.5 38.6 | 사가 0.55.7 36.2 | 고치 1.28.9 38.0 |
| 10 | 사가 1.24.8 39.3 | 미즈 1.21.4 38.5 | 사가 0.56.0 37.3 | 도쿄 1.28.4 39.5 |
| 11 | 사가 1.24.5 38.7 | 사가 1.24.5 38.7 | 사가 0.56.4 37.3 | 사가 1.29.8 38.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 2 | 히다아이 (사가) | 55 | 32 | 22 | 72 | 181 | 30.4% | 48.1% | 60.2% | 61,330,000 |
| 3 | 야마다타카시 (사가) | 14 | 14 | 16 | 87 | 131 | 10.7% | 21.4% | 33.6% | 20,603,000 |
| 4 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 5 | 카모히 (사가) | 2 | 4 | 1 | 67 | 74 | 2.7% | 8.1% | 9.5% | 3,394,000 |
| 6 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 7 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 8 | 야마구치이사오 (사가) | 21 | 14 | 23 | 60 | 118 | 17.8% | 29.7% | 49.2% | 25,971,000 |
| 9 | 야마시타히로시 (사가) | 5 | 15 | 14 | 87 | 121 | 4.1% | 16.5% | 28.1% | 9,030,000 |
| 10 | 나카야마하스 (사가) | 2 | 7 | 6 | 82 | 97 | 2.1% | 9.3% | 15.5% | 3,972,000 |
| 11 | 타케키치토오루 (사가) | 9 | 8 | 15 | 93 | 125 | 7.2% | 13.6% | 25.6% | 17,523,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | |||||
| 2 | ○ | △ | ○ | ◎ | ▲ | ○ | |
| 3 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ○ | |||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | △ | ▲ | ◎ | ||||
| 8 | ◎ | △ | ▲ | ◎ | ◎ | ||
| 9 | |||||||
| 10 | △ | ▲ | |||||
| 11 | ▲ | ○ | |||||