| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 3, 11 | 선입 : 2, 4, 5, 8 | 추입 : 6, 7, 9, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 비사이렌토 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 스마토카리나 | 암4 | 54.0 | - |
| 3 | 페이사아게인 | 암5 | 54.0 | - |
| 4 | 후쿠라이키리시마 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 하루요코이 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 티안 | 암6 | 54.0 | - |
| 7 | 아쿠아마린부루 | 거8 | 56.0 | - |
| 8 | 스마토코라루 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 오스만 | 수6 | 56.0 | - |
| 10 | 헤키레키잇센 | 수6 | 56.0 | - |
| 11 | 카시노후로이데 | 암5 | 51.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 37 | 23* | 37 | 32 | 32 | 18 | 18 |
| 2 | 45 | 31 | 30 | 45 | 30 | 28 | 45 |
| 3 | -16 | 15 | 66 | 55 | 44 | -16 | -37 |
| 4 | 27 | 21 | 33 | 33 | 25 | 17 | 20 |
| 5 | 37 | 4 | 37 | 40 | 2 | 9 | -15 |
| 6 | 38 | -5 | 52 | 39 | -11 | 1 | -18 |
| 7 | 40 | 1 | 49 | 22 | 22 | 1 | -20 |
| 8 | 81 | 68 | 56 | 未 | 72 | 67 | 81 |
| 9 | 59 | 14 | 59 | 30 | 18 | 9 | 12 |
| 10 | 40 | 7 | 49 | 28 | 3 | 2 | -8 |
| 11 | 41 | 21 | 41 | 41 | 14 | 21 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 54.3 | 70 | 46 | 56 | 56 | 61 |
| 2 | 64.2 | 59 | 68 | 65 | 71 | 69 |
| 3 | 43.1 | 86 | 11 | 41 | 30 | 70 |
| 4 | 55.3 | 67 | 49 | 56 | 58 | 63 |
| 5 | 42.8 | 64 | 41 | 43 | 40 | 57 |
| 6 | 44.4 | 66 | 42 | 47 | 38 | 60 |
| 7 | 44.4 | 53 | 51 | 45 | 35 | 66 |
| 8 | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 55.0 | 56 | 62 | 57 | 58 | 60 |
| 10 | 46.3 | 55 | 52 | 47 | 41 | 59 |
| 11 | 52.1 | 76 | 36 | 51 | 53 | 63 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 92(3) | 92(3) | 94(1) | 93 |
| 2 | 106(5) | 93(5) | 92(1) | 97 |
| 3 | 87(5) | 83(5) | 91(3) | 87 |
| 4 | 91(5) | 88(5) | 92(5) | 90 |
| 5 | 75(5) | 73(5) | 78(5) | 75 |
| 6 | 77(5) | 69(5) | 81(5) | 76 |
| 7 | 76(3) | 60(2) | 83(2) | 73 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 86(5) | 83(5) | 81(5) | 83 |
| 10 | 80(5) | 78(5) | 80(4) | 79 |
| 11 | 94(5) | 88(5) | 88(5) | 90 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.31.8 38.9 | 한신 1.28.8 40.8 | - | - |
| 2 | 사가 1.31.9 38.7 | 사가 1.31.9 38.7 | 사가 1.23.9 38.3 | - |
| 3 | 사가 1.31.2 39.8 | 도쿄 1.26.1 38.3 | 사가 1.23.6 39.1 | - |
| 4 | 사가 1.31.8 40.4 | 사가 1.31.8 40.4 | 사가 1.25.2 40.2 | 사가 2.01.0 43.3 |
| 5 | 사가 1.31.3 39.4 | 사가 1.31.3 39.4 | 사가 1.24.5 38.9 | - |
| 6 | 사가 1.31.3 39.6 | 카나 1.29.5 39.1 | 사가 1.24.8 38.6 | 사가 1.59.9 39.0 |
| 7 | 사가 1.34.5 40.7 | 도쿄 1.27.5 37.4 | 고치 1.24.3 38.4 | - |
| 8 | - | 한신 1.27.4 39.0 | - | - |
| 9 | 사가 1.31.9 39.3 | 모리 1.28.0 38.2 | 미즈 1.22.9 38.4 | - |
| 10 | 사가 1.32.1 39.3 | 카사 1.29.0 39.1 | - | - |
| 11 | 사가 1.30.9 41.3 | 주쿄 1.28.7 39.8 | 사가 1.24.5 39.6 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 2 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 3 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 4 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 5 | 타케키치토오루 (사가) | 9 | 8 | 15 | 93 | 125 | 7.2% | 13.6% | 25.6% | 17,523,000 |
| 6 | 코마츠타케 (사가) | 1 | 6 | 4 | 84 | 95 | 1.1% | 7.4% | 11.6% | 3,051,000 |
| 7 | 세이카이다이 (사가) | 3 | 6 | 10 | 105 | 124 | 2.4% | 7.3% | 15.3% | 6,084,000 |
| 8 | 야마구치이사오 (사가) | 21 | 14 | 23 | 60 | 118 | 17.8% | 29.7% | 49.2% | 25,971,000 |
| 9 | 야마시타히로시 (사가) | 5 | 15 | 14 | 87 | 121 | 4.1% | 16.5% | 28.1% | 9,030,000 |
| 10 | 타나카초쿠 (사가) | 6 | 11 | 4 | 102 | 123 | 4.9% | 13.8% | 17.1% | 11,278,000 |
| 11 | 고토타케시 (사가) | 3 | 1 | 4 | 96 | 104 | 2.9% | 3.8% | 7.7% | 2,656,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ○ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ○ | ◎ | ◎ | ▲ | ○ | ||
| 3 | △ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ○ | △ | ||||
| 5 | |||||||
| 6 | |||||||
| 7 | |||||||
| 8 | ▲ | ○ | ◎ | ||||
| 9 | ▲ | △ | |||||
| 10 | ○ | ▲ | |||||
| 11 | △ | ▲ | ○ | ||||