| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 250.0 | 2위 : 87.5 | 3위 : 50.0 | 4위 : 37.5 | 5위 : 25.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 4 | 선입 : 2, 5, 7 | 추입 : 1, 6, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 하디아 | 수9 | 56.0 | - |
| 2 | 니지이로하피 | 암5 | 54.0 | - |
| 3 | 스타오부페이스 | 수7 | 56.0 | - |
| 4 | 문오부자에스 | 수4 | 56.0 | - |
| 5 | 테쿠노다이야몬도 | 거6 | 55.0 | - |
| 6 | 코스모진밧쿠 | 수5 | 56.0 | - |
| 7 | 겟토자페이무 | 거6 | 55.0 | - |
| 8 | 스마이루모아 | 수5 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 66 | 38 | 55 | 66 | 41 | 22 | 29 |
| 2 | 56 | 39 | 未 | 43 | 37 | 44 | 43 |
| 3 | 66 | 44* | 59 | 59 | 42 | 40 | 36 |
| 4 | 69 | 53 | 54 | 69 | 51 | 32 | 69 |
| 5 | 77 | 37 | 未 | 20 | 27 | 41 | 20 |
| 6 | 97 | 62 | 未 | 未 | 35 | 59 | 40 |
| 7 | 62 | 42 | 62 | 62 | 44 | 40 | 37 |
| 8 | 69 | 42 | 未 | 7 | 62 | 40 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 41.9 | 58 | 51 | 43 | 25 | 65 |
| 2 | 61.0 | 80 | 57 | 64 | 62 | 72 |
| 3 | 49.8 | 68 | 46 | 50 | 32 | 84 |
| 4 | 74.4 | 57 | 74 | 73 | 81 | 83 |
| 5 | 39.0 | 62 | 61 | 40 | 19 | 64 |
| 6 | 82.4 | 87 | 84 | 86 | 85 | 87 |
| 7 | 49.5 | 67 | 47 | 50 | 35 | 71 |
| 8 | 37.1 | 59 | 60 | 37 | 10 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 109(5) | 96(3) | 94(2) | 100 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 113(2) | 110(2) | 111(2) | 111 |
| 4 | 115(5) | 110(5) | 113(5) | 113 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 116(5) | 114(5) | 104(5) | 111 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1750m |
전체 다 1750m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 사가 1.55.0 39.2 | 사가 1.55.0 39.2 | 도쿄 1.26.1 38.4 | 나카 1.55.0 39.7 |
| 2 | - | - | 오이 1.27.1 38.2 | 사가 1.59.0 40.9 |
| 3 | 사가 1.54.1 37.6 | 사가 1.54.1 37.6 | 오이 1.25.2 37.0 | 사가 2.00.1 41.0 |
| 4 | 사가 1.54.6 38.9 | 사가 1.54.6 38.9 | 사가 1.29.0 37.8 | 사가 1.56.8 38.2 |
| 5 | - | - | 주쿄 1.27.2 38.6 | 주쿄 1.52.6 37.8 |
| 6 | - | - | - | 교토 1.50.6 37.6 |
| 7 | 사가 1.53.4 38.7 | 사가 1.53.4 38.7 | 사가 1.29.9 39.4 | 한신 1.53.4 37.5 |
| 8 | - | - | 오이 1.29.5 38.7 | 오이 1.57.0 40.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 2 | 야마다타카시 (사가) | 14 | 14 | 16 | 87 | 131 | 10.7% | 21.4% | 33.6% | 20,603,000 |
| 3 | 히다아이 (사가) | 55 | 32 | 22 | 72 | 181 | 30.4% | 48.1% | 60.2% | 61,330,000 |
| 4 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 5 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 6 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 7 | 나가타스스무 (사가) | 4 | 7 | 10 | 88 | 109 | 3.7% | 10.1% | 19.3% | 7,000,000 |
| 8 | 타나카준 (사가) | 4 | 6 | 7 | 86 | 103 | 3.9% | 9.7% | 16.5% | 7,056,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | △ | ◎ | △ | ▲ | △ | ○ | |
| 3 | ○ | ◎ | ◎ | △ | ▲ | ||
| 4 | ◎ | ○ | ▲ | ○ | ○ | △ | |
| 5 | |||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ▲ | ▲ | ▲ | ◎ | |||
| 8 | ○ | ◎ | |||||