| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4 | 선행 : 6, 9 | 선입 : 1, 7, 8 | 추입 : 2, 3, 5, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 마이네루아스 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 메이소켄세이 | 수6 | 56.0 | - |
| 3 | 비아이부랏쿠 | 암6 | 54.0 | - |
| 4 | 레젠도 | 거4 | 56.0 | - |
| 5 | 마리엣티 | 암5 | 54.0 | - |
| 6 | 온리라부 | 암6 | 54.0 | - |
| 7 | 벤듀가 | 거6 | 56.0 | - |
| 8 | 비렛지루미에루 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 이케노아사찬 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 쿠리노오리온 | 암5 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 49 | 35 | 46 | 46 | 26 | 35 | 46 |
| 2 | 28 | 0 | 42 | 44 | -9 | -21 | 3 |
| 3 | 38 | 20 | 29 | 38 | 25 | 13 | 16 |
| 4 | 44 | 18 | 33 | 43 | 29 | 27 | 5 |
| 5 | 39 | 21 | 30 | 39 | 22 | 21 | 15 |
| 6 | 66 | 27 | 45 | 45 | 27 | 32 | 15 |
| 7 | 44 | 14* | 44 | 44 | - | 0 | 14 |
| 8 | 38 | 19 | 34 | 40 | 25 | 15 | 21 |
| 9 | 38 | 27 | 37 | 38 | 38 | 19 | 22 |
| 10 | 37 | 21 | 52 | 32 | 32 | 14 | 21 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 69.3 | 63 | 70 | 71 | 74 | 76 |
| 2 | 46.6 | 65 | 40 | 44 | 47 | 60 |
| 3 | 54.3 | 59 | 59 | 56 | 56 | 58 |
| 4 | 54.6 | 71 | 49 | 58 | 48 | 67 |
| 5 | 54.6 | 66 | 53 | 57 | 55 | 62 |
| 6 | 56.5 | 70 | 48 | 57 | 55 | 73 |
| 7 | 53.7 | 63 | 50 | 53 | 53 | 70 |
| 8 | 55.3 | 61 | 59 | 57 | 58 | 59 |
| 9 | 57.5 | 75 | 45 | 59 | 59 | 64 |
| 10 | 55.9 | 63 | 56 | 58 | 58 | 61 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 117(2) | 126(1) | *(0) | 122 |
| 2 | 78(5) | 98(5) | 76(5) | 84 |
| 3 | 91(5) | 101(2) | 93(5) | 95 |
| 4 | 89(5) | 109(2) | 95(5) | 98 |
| 5 | 91(5) | 104(2) | 91(5) | 95 |
| 6 | 102(5) | 108(3) | 101(3) | 104 |
| 7 | 91(5) | 116(3) | 100(5) | 102 |
| 8 | 90(5) | 107(5) | 97(5) | 98 |
| 9 | 98(5) | 101(5) | 92(5) | 97 |
| 10 | 94(3) | 96(1) | 95(2) | 95 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.23.7 38.1 | 사가 1.23.7 38.1 | - | 고치 1.30.5 38.4 |
| 2 | 사가 1.24.5 39.0 | 사가 1.24.5 39.0 | - | 한신 1.28.1 39.4 |
| 3 | 사가 1.25.0 38.8 | 사가 1.25.0 38.8 | - | 카사 1.29.0 38.6 |
| 4 | 사가 1.25.0 40.6 | 사가 1.25.0 40.6 | - | 사가 1.30.6 40.0 |
| 5 | 사가 1.25.3 39.3 | 사가 1.25.3 39.3 | 사가 0.56.3 36.4 | 카사 1.30.7 40.9 |
| 6 | 사가 1.23.9 38.5 | 사가 1.23.9 38.5 | - | 교토 1.25.8 38.4 |
| 7 | 사가 1.24.1 38.7 | 사가 1.24.1 38.7 | - | 오이 1.30.0 38.8 |
| 8 | 사가 1.25.0 39.1 | 사가 1.25.0 39.1 | - | 도쿄 1.27.8 38.2 |
| 9 | 사가 1.24.2 39.8 | 사가 1.24.2 39.8 | 사가 0.56.0 37.0 | 사가 1.30.8 40.4 |
| 10 | 사가 1.26.5 39.5 | 고치 1.23.4 37.7 | - | 고치 1.30.5 39.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 히다아이 (사가) | 55 | 32 | 22 | 72 | 181 | 30.4% | 48.1% | 60.2% | 61,330,000 |
| 2 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 3 | 타케키치토오루 (사가) | 9 | 8 | 15 | 93 | 125 | 7.2% | 13.6% | 25.6% | 17,523,000 |
| 4 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 5 | 카모히 (사가) | 2 | 4 | 1 | 67 | 74 | 2.7% | 8.1% | 9.5% | 3,394,000 |
| 6 | 야마시타히로시 (사가) | 5 | 15 | 14 | 87 | 121 | 4.1% | 16.5% | 28.1% | 9,030,000 |
| 7 | 야마구치이사오 (사가) | 21 | 14 | 23 | 60 | 118 | 17.8% | 29.7% | 49.2% | 25,971,000 |
| 8 | 타나카준 (사가) | 4 | 6 | 7 | 86 | 103 | 3.9% | 9.7% | 16.5% | 7,056,000 |
| 9 | 타나카초쿠 (사가) | 6 | 11 | 4 | 102 | 123 | 4.9% | 13.8% | 17.1% | 11,278,000 |
| 10 | 나카야마하스 (사가) | 2 | 7 | 6 | 82 | 97 | 2.1% | 9.3% | 15.5% | 3,972,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ▲ | ○ | |||||
| 3 | △ | ○ | △ | ◎ | ▲ | ||
| 4 | ○ | △ | |||||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | ○ | ▲ | ◎ | ▲ | |||
| 7 | ▲ | △ | ◎ | △ | |||
| 8 | △ | ○ | △ | ▲ | |||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | |||||||