| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 3, 4, 6 | 선입 : 1, 2, 5, 9 | 추입 : 8, 10, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 로토피리나 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 레이즈소코라 | 암5 | 54.0 | - |
| 3 | 호잇스루베이토 | 암7 | 54.0 | - |
| 4 | 카나데루에아 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 가토린테소로 | 수4 | 56.0 | - |
| 6 | 츠쿠모나인 | 암4 | 54.0 | - |
| 7 | 후타리세존 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 메니 | 수5 | 56.0 | - |
| 9 | 에루스텟도 | 수3 | 56.0 | - |
| 10 | 아데리누 | 암6 | 51.0 | - |
| 11 | 첸지오부하토 | 수4 | 56.0 | - |
| 12 | 비가루 | 암7 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 39 | 30 | 33 | 39 | 21 | 38 | 39 |
| 2 | 46 | 4 | 55 | 46 | 4 | -11 | -1 |
| 3 | 50 | 8 | 65 | 23 | 7 | 4 | 12 |
| 4 | 40 | 18 | 27 | 27 | 15 | 23 | 27 |
| 5 | 37 | 21 | 59 | 40 | 13 | 26 | 11 |
| 6 | 23 | 8 | 28 | 28 | 1 | 16 | 22 |
| 7 | 35 | 13 | 31 | 35 | 25 | -28 | 14 |
| 8 | 41 | 20 | 44 | 35 | 25 | 18 | 19 |
| 9 | 30 | 7 | 30 | 30 | -7 | 17 | -10 |
| 10 | 30 | 14 | 57 | 26 | 16 | 14 | 13 |
| 11 | 66 | 14 | 36 | 30 | 30 | 16 | -10 |
| 12 | 55 | 20 | 50 | 50 | 15 | 22 | 10 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 66.1 | 66 | 66 | 67 | 72 | 70 |
| 2 | 47.0 | 70 | 33 | 45 | 47 | 60 |
| 3 | 49.5 | 72 | 38 | 49 | 54 | 55 |
| 4 | 56.9 | 74 | 49 | 59 | 61 | 63 |
| 5 | 54.0 | 63 | 56 | 55 | 51 | 68 |
| 6 | 54.0 | 70 | 46 | 54 | 59 | 58 |
| 7 | 52.1 | 81 | 20 | 47 | 55 | 65 |
| 8 | 55.3 | 60 | 60 | 57 | 55 | 66 |
| 9 | 46.0 | 68 | 41 | 47 | 41 | 57 |
| 10 | 51.8 | 63 | 49 | 51 | 57 | 58 |
| 11 | 48.6 | 59 | 52 | 50 | 41 | 66 |
| 12 | 52.1 | 62 | 52 | 53 | 52 | 62 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 102(5) | 91(5) | 99(5) | 97 |
| 2 | 81(5) | 71(5) | 76(5) | 76 |
| 3 | 74(5) | 76(5) | 78(5) | 76 |
| 4 | 89(5) | 85(5) | 76(4) | 83 |
| 5 | 90(5) | 87(5) | 90(5) | 89 |
| 6 | 77(5) | 80(5) | 81(5) | 79 |
| 7 | 87(5) | 83(5) | 77(4) | 82 |
| 8 | 89(5) | 87(5) | 89(5) | 88 |
| 9 | 75(5) | 73(5) | 75(5) | 74 |
| 10 | 86(5) | 86(5) | 84(4) | 85 |
| 11 | 87(5) | 73(3) | 76(3) | 79 |
| 12 | 90(5) | 86(5) | 84(5) | 87 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.31.6 39.6 | 사가 1.31.6 39.6 | 사가 1.24.3 39.2 | 사가 2.00.3 42.1 |
| 2 | 사가 1.31.0 39.9 | 도쿄 1.28.0 39.2 | 도쿄 1.19.2 37.4 | 사가 2.03.7 44.7 |
| 3 | 사가 1.32.7 39.7 | 카나 1.28.9 39.6 | 사가 1.25.8 39.1 | - |
| 4 | 사가 1.32.1 41.3 | 사가 1.32.1 41.3 | 사가 1.25.4 40.4 | - |
| 5 | 사가 1.31.4 39.4 | 도쿄 1.26.1 38.5 | 사가 1.24.8 39.4 | - |
| 6 | 사가 1.32.3 39.6 | 사가 1.32.3 39.6 | 사가 1.26.2 40.7 | - |
| 7 | 사가 1.31.6 40.4 | 사가 1.31.6 40.4 | 사가 1.25.6 39.5 | - |
| 8 | 사가 1.31.2 37.8 | 카나 1.30.4 38.2 | - | - |
| 9 | 사가 1.31.8 40.4 | 사가 1.31.8 40.4 | 사가 1.25.7 40.6 | 사가 2.00.3 41.5 |
| 10 | 사가 1.31.7 40.5 | 모리 1.28.8 39.0 | 미즈 1.25.9 39.3 | - |
| 11 | 사가 1.32.8 38.9 | 카사 1.31.9 39.9 | 사가 1.25.1 38.5 | 사가 1.59.0 40.1 |
| 12 | 사가 1.31.0 39.3 | 한신 1.29.2 40.2 | 사가 1.25.3 40.1 | 사가 1.59.6 40.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 2 | 카모히 (사가) | 2 | 4 | 1 | 67 | 74 | 2.7% | 8.1% | 9.5% | 3,394,000 |
| 3 | 히다아이 (사가) | 55 | 32 | 22 | 72 | 181 | 30.4% | 48.1% | 60.2% | 61,330,000 |
| 4 | 코마츠타케 (사가) | 1 | 6 | 4 | 84 | 95 | 1.1% | 7.4% | 11.6% | 3,051,000 |
| 5 | 타케키치토오루 (사가) | 9 | 8 | 15 | 93 | 125 | 7.2% | 13.6% | 25.6% | 17,523,000 |
| 6 | 야마시타히로시 (사가) | 5 | 15 | 14 | 87 | 121 | 4.1% | 16.5% | 28.1% | 9,030,000 |
| 7 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 8 | 야마다타카시 (사가) | 14 | 14 | 16 | 87 | 131 | 10.7% | 21.4% | 33.6% | 20,603,000 |
| 9 | 타나카초쿠 (사가) | 6 | 11 | 4 | 102 | 123 | 4.9% | 13.8% | 17.1% | 11,278,000 |
| 10 | 고토타케시 (사가) | 3 | 1 | 4 | 96 | 104 | 2.9% | 3.8% | 7.7% | 2,656,000 |
| 11 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 12 | 세이카이다이 (사가) | 3 | 6 | 10 | 105 | 124 | 2.4% | 7.3% | 15.3% | 6,084,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | △ | ◎ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | △ | △ | ||||
| 5 | △ | ◎ | |||||
| 6 | ▲ | ○ | ▲ | ||||
| 7 | △ | ◎ | |||||
| 8 | ▲ | ◎ | |||||
| 9 | ○ | ||||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | ○ | ||||||
| 12 | ○ | ▲ | △ | ||||