| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 6 | 선행 : - | 선입 : 3, 4, 7 | 추입 : 2, 5, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 바리아시온 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 페리마루 | 암5 | 54.0 | - |
| 3 | 우바밋손 | 암4 | 54.0 | - |
| 4 | 산라이즈구레토 | 수6 | 56.0 | - |
| 5 | 아토라레 | 암4 | 54.0 | - |
| 6 | 아이즈온미 | 암6 | 54.0 | - |
| 7 | 스라바 | 수5 | 56.0 | - |
| 8 | 디즈미소로지 | 암5 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 31 | 14 | 21 | 21 | 21 | 6 | 18 |
| 2 | 28 | 13 | 32 | 32 | 18 | 13 | 14 |
| 3 | 33 | 17* | 33 | 33 | 9 | 9 | 21 |
| 4 | 7 | -5 | 未 | -4 | -23 | -3 | -4 |
| 5 | 33 | 8* | 40 | 40 | 17 | - | 2 |
| 6 | 42 | -6 | 49 | 51 | -3 | -3 | -19 |
| 7 | 70 | 11 | 59 | 36 | 6 | 5 | 6 |
| 8 | 31 | 9 | 23 | 31 | -1 | 7 | 14 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 58.1 | 68 | 50 | 58 | 64 | 62 |
| 2 | 52.7 | 60 | 53 | 54 | 55 | 60 |
| 3 | 55.0 | 67 | 47 | 54 | 58 | 66 |
| 4 | 46.0 | 73 | 45 | 47 | 44 | 56 |
| 5 | 46.3 | 65 | 45 | 47 | 45 | 55 |
| 6 | 45.7 | 78 | 28 | 47 | 38 | 60 |
| 7 | 48.9 | 77 | 34 | 50 | 49 | 62 |
| 8 | 50.5 | 59 | 53 | 51 | 55 | 53 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 96(5) | 103(2) | 92(2) | 97 |
| 2 | 88(5) | 105(5) | 83(5) | 92 |
| 3 | 92(5) | 106(5) | 84(5) | 94 |
| 4 | 70(1) | *(0) | *(0) | 70 |
| 5 | 76(5) | 102(3) | 83(5) | 87 |
| 6 | 78(5) | 113(5) | 84(5) | 92 |
| 7 | 78(5) | *(0) | 75(4) | 77 |
| 8 | 81(5) | 98(4) | 79(5) | 86 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.25.9 40.3 | 사가 1.25.9 40.3 | 사가 0.55.8 38.0 | 오이 1.31.3 39.5 |
| 2 | 사가 1.25.1 39.0 | 사가 1.25.1 39.0 | 사가 0.58.1 37.9 | 한신 1.29.9 39.2 |
| 3 | 사가 1.24.8 39.3 | 사가 1.24.8 39.3 | 사가 0.56.1 37.2 | 도쿄 1.28.0 39.4 |
| 4 | - | - | - | 한신 1.29.5 40.3 |
| 5 | 사가 1.24.6 40.2 | 사가 1.24.6 40.2 | 사가 0.55.8 37.7 | 사가 1.31.5 39.9 |
| 6 | 사가 1.23.9 39.7 | 사가 1.23.9 39.7 | 사가 0.54.9 36.6 | 사가 1.30.5 40.3 |
| 7 | - | 도쿄 1.20.2 36.6 | - | 모리 1.27.5 38.1 |
| 8 | 사가 1.25.6 39.1 | 사가 1.25.6 39.1 | - | 한신 1.29.1 39.6 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 2 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 3 | 타나카준 (사가) | 4 | 6 | 7 | 86 | 103 | 3.9% | 9.7% | 16.5% | 7,056,000 |
| 4 | 나가타스스무 (사가) | 4 | 7 | 10 | 88 | 109 | 3.7% | 10.1% | 19.3% | 7,000,000 |
| 5 | 타나카초쿠 (사가) | 6 | 11 | 4 | 102 | 123 | 4.9% | 13.8% | 17.1% | 11,278,000 |
| 6 | 세이카이다이 (사가) | 3 | 6 | 10 | 105 | 124 | 2.4% | 7.3% | 15.3% | 6,084,000 |
| 7 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 8 | 코마츠타케 (사가) | 1 | 6 | 4 | 84 | 95 | 1.1% | 7.4% | 11.6% | 3,051,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ○ | ▲ | ○ | ○ | ◎ | |
| 2 | ▲ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 3 | ◎ | ◎ | △ | ◎ | ▲ | ||
| 4 | ◎ | △ | ◎ | △ | △ | ||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | ◎ | ||||||
| 7 | ▲ | ○ | △ | ||||
| 8 | △ | △ | ○ | ||||