| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 70.0 | 2위 : 24.5 | 3위 : 14.0 | 4위 : 10.5 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 5, 9, 13 | 선입 : 1, 2, 4, 6 | 추입 : 3, 8, 10, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 레쿠에루도 | 수4 | 56.0 | - |
| 2 | 와루도페코 | 암6 | 54.0 | - |
| 3 | 비아토루 | 암4 | 54.0 | - |
| 4 | 헤루토 | 수5 | 56.0 | - |
| 5 | 지티레이나 | 암4 | 54.0 | - |
| 6 | 다이핫수 | 수4 | 56.0 | - |
| 7 | 쿠레도루 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 파와포케찬푸 | 수5 | 56.0 | - |
| 9 | 카시노에이삿푸 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 로지사비아레 | 수5 | 56.0 | - |
| 11 | 낫신구온유 | 암8 | 54.0 | - |
| 12 | 와이즈포사 | 수3 | 56.0 | - |
| 13 | 스페사루호리데 | 암4 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 57 | 13 | 61 | 57 | 28 | -9 | -15 |
| 2 | 35 | 18 | 16 | 31 | 16 | 31 | -11 |
| 3 | 51 | 33 | 50 | 51 | 39 | 37 | 1 |
| 4 | 38 | 23 | 38 | 38 | 35 | 29 | 10 |
| 5 | 59 | 43 | 59 | 59 | 37 | 59 | 26 |
| 6 | 56 | 22 | 56 | 56 | 1 | 37 | 27 |
| 7 | 51 | 37 | 56 | 57 | 36 | 42 | 23 |
| 8 | 53 | 22 | 54 | 53 | 24 | 31 | -24 |
| 9 | 60 | 27 | 52 | 60 | 39 | 32 | -15 |
| 10 | 48 | 30 | 54 | 54 | 27 | 22 | 15 |
| 11 | 45 | 21 | 52 | 52 | 37 | 24 | -15 |
| 12 | 50 | 31 | 39 | 50 | 20 | 30 | 26 |
| 13 | 51 | 41 | 51 | 51 | 46 | 46 | 27 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 47.3 | 73 | 29 | 45 | 38 | 66 |
| 2 | 49.2 | 67 | 47 | 50 | 41 | 66 |
| 3 | 54.6 | 62 | 54 | 55 | 48 | 71 |
| 4 | 51.4 | 64 | 50 | 54 | 47 | 62 |
| 5 | 59.1 | 74 | 52 | 61 | 56 | 71 |
| 6 | 59.1 | 65 | 61 | 61 | 60 | 66 |
| 7 | 62.6 | 63 | 63 | 64 | 65 | 71 |
| 8 | 46.3 | 63 | 46 | 47 | 33 | 68 |
| 9 | 51.1 | 75 | 37 | 52 | 38 | 73 |
| 10 | 55.3 | 66 | 51 | 55 | 50 | 73 |
| 11 | 47.9 | 64 | 44 | 49 | 40 | 64 |
| 12 | 60.4 | 70 | 52 | 62 | 60 | 71 |
| 13 | 64.9 | 66 | 63 | 67 | 67 | 71 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 84(5) | 79(5) | 81(5) | 81 |
| 2 | 85(3) | 70(2) | 99(2) | 85 |
| 3 | 102(5) | 97(5) | 99(5) | 99 |
| 4 | 83(5) | 86(5) | 87(5) | 85 |
| 5 | 101(5) | 105(5) | 95(5) | 100 |
| 6 | 93(5) | 92(5) | 90(5) | 92 |
| 7 | 108(5) | 104(5) | 106(5) | 106 |
| 8 | 88(5) | 83(5) | 95(5) | 89 |
| 9 | 98(5) | 90(5) | 105(5) | 98 |
| 10 | 97(5) | 99(5) | 89(5) | 95 |
| 11 | 88(5) | 83(5) | 88(5) | 86 |
| 12 | 99(5) | 92(5) | 85(5) | 92 |
| 13 | 110(5) | 108(5) | 107(5) | 108 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 사가 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.30.5 38.5 | 도쿄 1.26.9 37.2 | 사가 1.22.7 38.5 | 사가 1.57.4 40.6 |
| 2 | 사가 1.33.0 40.6 | 사가 1.33.0 40.6 | - | - |
| 3 | 사가 1.30.1 38.8 | 모리 1.28.1 39.0 | 사가 1.23.7 39.8 | 사가 1.56.5 39.3 |
| 4 | 사가 1.31.0 38.6 | 사가 1.31.0 38.6 | 사가 1.24.5 39.5 | 사가 1.57.8 42.5 |
| 5 | 사가 1.29.4 39.2 | 도쿄 1.26.6 37.8 | 사가 1.23.9 37.9 | 사가 1.57.9 40.5 |
| 6 | 사가 1.29.3 39.2 | 사가 1.29.3 39.2 | 사가 1.25.2 40.0 | - |
| 7 | 사가 1.30.0 39.0 | 사가 1.30.0 39.0 | 사가 1.22.9 37.9 | - |
| 8 | 사가 1.30.2 39.9 | 오이 1.29.2 39.3 | 사가 1.24.2 38.2 | 사가 1.58.0 40.2 |
| 9 | 사가 1.29.7 38.6 | 사가 1.29.7 38.6 | 사가 1.23.0 39.6 | 사가 1.58.8 39.8 |
| 10 | 사가 1.30.3 38.9 | 사가 1.30.3 38.9 | 사가 1.23.5 37.5 | 사가 1.59.1 41.0 |
| 11 | 사가 1.30.5 38.0 | 사가 1.30.5 38.0 | 사가 1.23.8 38.5 | 사가 1.56.1 39.1 |
| 12 | 사가 1.30.4 39.3 | 사가 1.30.4 39.3 | 사가 1.24.0 39.4 | 사가 1.57.8 38.9 |
| 13 | 사가 1.29.8 39.3 | 사가 1.29.8 39.3 | 사가 1.24.1 40.4 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 13 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 13 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 13 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타나카초쿠 (사가) | 6 | 11 | 4 | 102 | 123 | 4.9% | 13.8% | 17.1% | 11,278,000 |
| 2 | 나카야마하스 (사가) | 2 | 7 | 6 | 82 | 97 | 2.1% | 9.3% | 15.5% | 3,972,000 |
| 3 | 카와시마타쿠 (사가) | 9 | 13 | 14 | 108 | 144 | 6.2% | 15.3% | 25% | 12,531,000 |
| 4 | 이시카와신 (사가) | 24 | 23 | 22 | 73 | 142 | 16.9% | 33.1% | 48.6% | 29,649,000 |
| 5 | 하세하스 (사가) | 17 | 19 | 16 | 99 | 151 | 11.3% | 23.8% | 34.4% | 22,851,000 |
| 6 | 나가타스스무 (사가) | 4 | 7 | 10 | 88 | 109 | 3.7% | 10.1% | 19.3% | 7,000,000 |
| 7 | 타케키치토오루 (사가) | 9 | 8 | 15 | 93 | 125 | 7.2% | 13.6% | 25.6% | 17,523,000 |
| 8 | 카모히 (사가) | 2 | 4 | 1 | 67 | 74 | 2.7% | 8.1% | 9.5% | 3,394,000 |
| 9 | 히다아이 (사가) | 55 | 32 | 22 | 72 | 181 | 30.4% | 48.1% | 60.2% | 61,330,000 |
| 10 | 세이카이다이 (사가) | 3 | 6 | 10 | 105 | 124 | 2.4% | 7.3% | 15.3% | 6,084,000 |
| 11 | 야마시타히로시 (사가) | 5 | 15 | 14 | 87 | 121 | 4.1% | 16.5% | 28.1% | 9,030,000 |
| 12 | 야마다타카시 (사가) | 14 | 14 | 16 | 87 | 131 | 10.7% | 21.4% | 33.6% | 20,603,000 |
| 13 | 숫스이타쿠 (사가) | 15 | 13 | 14 | 130 | 172 | 8.7% | 16.3% | 24.4% | 15,058,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 3 | ◎ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | ○ | ◎ | △ | |||
| 5 | ◎ | ○ | ○ | ||||
| 6 | △ | ◎ | |||||
| 7 | ▲ | ○ | ▲ | ||||
| 8 | |||||||
| 9 | △ | △ | |||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | |||||||
| 12 | ▲ | ||||||
| 13 | △ | △ | |||||